Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
k174un7 - offline k174un7
19-04-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прохождение

я знаю всё

wildman - offline wildman
19-04-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где на первом уровне лежит снайперка ? Я ее даже в редакторе не смог найти

wttm - offline wttm
19-04-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В изначальном выборе оружия она есть.
Я точно всё знаю. :)

KAM - offline KAM
19-04-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть на самом уровне! Точно говорю - сам видел! :-))

JerryLee - offline JerryLee
20-04-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть, есть.
На складах гевер лежит в углу. Там дядя иногда похаживает (язык он же). Там зелененький стоит. Справа от пантеры которая гудит и напротив штаба. там его в темный уголок отводишь и хрязь ножиком под ребра
C другой стороны она и лежит миленькая

Hid_Hell - offline Hid_Hell
Question21-04-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как погрузить тело (языка) в грузовик ?

Hid_Hell - offline Hid_Hell
21-04-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти и поменять документы (я повар) в гостинеце, если охрана непускает ?

Hid_Hell - offline Hid_Hell
21-04-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти и поменять документы (я повар) в гостинеце, если охрана непускает ? 3 часа мучаюсь

woodwin - offline woodwin
21-04-2007 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы погрузить тело надо подойти к задней части кузова с телом на плечах,и посмотреть в нижний левый угол экрана там среди опций появится надпись "положить тело в машину".Странно что в обучалке этот вопрос вообще не затрагивается...
На счет документов незнаю.Я так и не смог незаметно вырубить повара,всегда попадался на глаза гражданским.Пришлось сходить на прием к служащему посольства (зеленый пиджак),и там его усыпить,тело положил за столом.Секретарша его не видит даже заходя в кабинет.

Варкан - offline Варкан
23-04-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой вариант прохождения миссии в гостинице
1)идем в библиотеку наблюдаем за передачей документов
2)идем к точке обозначенной как место для убийства взламываем дальнюю дверь.
3)рядом с бассейном сидят два гаврика один постоялец другой охранник в шляпе и с кольтом (форма в которой можно проти куда угодно)
4)Прячем трупы.
5)Убираем предателя
6)В форме охранника для нас опасен только повар.
7)Идем убираем охранника у комнаты посла ,подменяем документы .

wttm - offline wttm
23-04-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://www.kamrad.ru/showthread.php...5&pagenumber=13

3ий пост снизу.

Hid_Hell - offline Hid_Hell
25-04-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ !Застрял в миссии "Расплата". Как добыть форму, а то в здания не пускают, и вообще если не сложно, напишите её прохождение. Заранее благодарю. А вообще, есои есть полное прохождение всех миссий, прошу дать ссылочку. Спасибо

wildman - offline wildman
25-04-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hid_Hell
Легкодобываемая фома офицера помечена на карте синим значком.

Ferero - offline Ferero
25-04-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще играя в дему, узнал, что за НЕПЕРЕОДВАНИЕ дают больше рейтинг - прошел Расплату в масхалате.

Strogov - offline Strogov
25-04-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ferero

ну и как интереснее? с переодеванием или в масхалате?

wttm - offline wttm
26-04-2007 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я думаю, ерунда всё это.

Если бегать в маскхалате, придётся везде всех грохать, в лучшем случае ножом издалека.

А в большинстве своём именно наганом.
Прятать тела почти невозможно.

Мы уже обсуждали тот факт, что рейтинг от этого дела портится. :))

Strogov - offline Strogov
26-04-2007 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wttm

ну да, грохать много придется. но зато сложнее и интереснее получается пазл с секторами, который нужно решать.

а рейтинги, если граммотно не всех ножом резать, а иногда кулаком пользоваться, то можно агрессивность понижать.


wttm - offline wttm
26-04-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Игра тем и интересна, что можно на какое-то время оказаться среди противника своим.

Грохать всех всё равно придётся. :))
А ножи кидать можно не всегда и не везде.

Миссия расплата (там где 3ёх военных убиваем).
Внимание на время.


Tony_Bil - offline Tony_Bil
24-07-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как достать форму офицера в лаборатории США. Я сфотографировал все данные(1 пункт задания), а чтобы выполнить следующие два пункта надо добыть форму офицера, а то охранники не пропускают, а я не могу найти ни одного офицера, только солдат в такой же форме как и я!!!

глобус - offline глобус
10-11-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как выкинуть рюкзак? подскажите, очень буду благодарен

Strogov - offline Strogov
13-11-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глобус

инвентарь->иконку рюкзака выкинуть за пределы окна инвентаря

Serega999 - offline Serega999
14-11-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый смотрите карту!!! Там 2 циферки 2. Вот около одной из них "красный" который в кружочек обведен, вот тебе и офицер. Заходи туда. Поднимись по лесенке на глаза тока офу на попадайся усыпляй ученого наверху спускайся к офу. Хлороформом его. Потом наверх его оттаскиваешь. Переодеваешься в него и берешь ключи. Идешь в его кабинет (вторая циферка 2) открываещб сейф и береш бумаги дальше сам

Текущее время: 06:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru