Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Пресса и "Адреналин 2"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-08-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Пресса и "Адреналин 2"

Поскольку все игровые и интернет издания ухватить сложно, давайте публиковать тут ссылки и номера изданий со свежачком про А2.


__________________










Nash_racer - offline Nash_racer
09-08-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Поддерживаю.
в 17 номере "Страна ИГР" (готовят к печати) будет двух полосное превью игры. Текст еще не готов, поэтому сам не знаю, что там о нас напишут

+ В продаже со 2 августа журнал Maxi-Tuning, там большая статья о записи звуков для А2. Сейчас готовим вторую часть этого материала.
Сайт журнала: www.maxi-tuning.ru

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-08-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer
Почитаем

<Илья> - offline <Илья>
09-08-2006 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Не забывайте, что было большое интервью с руководителем и продюсером проекта в Игромании за июль.

Nash_racer - offline Nash_racer
18-08-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Новое интервью:
http://games.mail.ru/platform/pc/sp..._azota_reshaet/

Nash_racer - offline Nash_racer
23-08-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Превью игры на OGL: http://ogl.ru/read/1021975412.html

Скрины старенькие правда, они абсолютно не отображают то, что сейчас есть в игре. Да и с "галерея проекта" там что-то напутано. Но в целом да, пресса и а2

Nash_racer - offline Nash_racer
04-09-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



А2 был показан в эту субботу (2 сентября) в программе ZOOM на "Муз-ТВ".

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
18-10-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Прочитал статью про А2 в журнале "Шпиль!" Интервью с Кириллом Юдинцевым (с Альфа-центавры, бу-га-га. Просто-таки засыпал обещаниями...

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx

Стараемся, а "обещания" лучше воспринимать как "мы хотим это сделать в игре". Вчера, кстати, наблюдал у программеров новую физику в А2, дрифтинг отпадный, конечно, мало что пока настроено, но дрифт и афигительная возможность выходить из заноса - тема!

<Илья> - offline <Илья>
19-10-2006 10:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Я уже и так изнемогаю, а ты травишь! Грешно издеваться над больными людьми!

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Ну я не специально, просто поделился небольшой информацией Ладно, больше ничего рассказывать не буду

<Илья> - offline <Илья>
19-10-2006 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Я хотел только пошутить.... Понимаю, что специально ты ничего не сделаешь. Ничего страшного.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>

Ну я в общем-то тоже говорю не серьезно. Неужели ты думаешь, что я больше не буду ничего рассказывать? )))

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 15:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Скорее всего будешь, ведь у тебя такая работа.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Ага. приходится домогаться разработчиков постоянно, подходить к ним и ныть, ну что у вас там сегодня. покажите. что нового в игре. а они да иди ты на.... а я им, да иди ты сам... ну и так далее, потом, спустя нескольких дней домогательств девелоперов я рождаю небольшой текстик о том, что нового. Но это все когда есть свободное время, а сейчас его крайне мало, выставка грядет. работы много.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 16:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Понимаю. ИМХО работу свою ты очень хорошо делаешь.
Твои коллеги разработчики от тебя еще не прячутся под стол? Судя по количеству информации ты их часто посещаешь.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Неа, они не в силах уже сопротивляться )) Хотя информации бы побольше, но часто они просто тупо молчат, смотрят красными глазами в монитор, пьют литрами кофе и ночуют в офисе

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 16:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
СКОРО ТЫ ИМ СНИТЬСЯ БУДЕШЬ!

похоже работа ударными темпами идет, раз некоторые тут и ночуют. У вас ведь сразу 3 игры на повестке дня.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>

У нас их больше ))) Только пока нельзя говорить об этом! Да, ударными, я в офисе по 12 часов сижу порой, а программеры и т.п. начуют частенько.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 16:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Хотел еще спросить о влянии издателя на проекты? Не поджимают?

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



В плане с А2 - нет. Издатель замечательный и все понимающий, что редкость.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 16:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Думаю, что за такие труды и платят хорошо. Во всяком случае ИМХО так должно быть. Хорошие игры достойны хорошей зарплаты!

AlbertPeReZ - offline AlbertPeReZ
20-10-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че дрифт Будет???

Nash_racer - offline Nash_racer
21-10-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



AlbertPeReZ

Конечно, где же стритрейсинг без дрифта?!

Nash_racer - offline Nash_racer
23-10-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Новое интервью на ИГРАЙ.РУ
http://www.igray.ru/reviews.php?rid=142

Всем читать и оставлять комментарии тут и там на сайте!

Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru