Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » размножение инопланетян
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Muggsy - offline Muggsy
Angry12-01-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



размножение инопланетян

мне не удавалось!
женила зелененького с обычными симами но дети у них выходили человеческого цвета. Женила двух зелененьких - игра вылетала на стаии виртуальных родов! Чего делать -то хочу создать зеленую цивилизацию!
Может у кого получалось получать зеленых детей естественным путем без оплодотворительного участия инопланетян!?


__________________
все идет хорошо, только мимо

Darlin - offline Darlin
30-01-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня получалось, но только когда одним из родителей был сим зачатый инопланетяненом (второй был обычный). Но у такого зеленого во втором поколении все равно рождаются нормальные дети.

Muggsy - offline Muggsy
25-02-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и я про тоже!
а двоих зеленых симов никак свисти не удается!

Veila - offline Veila
10-03-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была такая фигня.Мужик смотрел на звезды, через телескоп, его забрали инопланетяне, а когда он приехал уже был беременный.

Николь Рене - offline Николь Рене
09-03-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, только так они и размножаются. А дальше игра просто не поддерживает рождение зеленых просто из=за этических норм, ну и биологических. Это что то вроде того, почему не могут размножаться родственики. А еще зеленых можно сделать создав такой цвет кожи в бодишопе.

Кибер фея - offline Кибер фея
02-12-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладна! какие этические нормы?.. бред какой-то. у меня целая раса и всё это без кодов. я не создавала их сразу. они у меня рождались и всё. всё оч просто. вообщем сначала создаёшь мужика. да можно и готового уже. делаешь стремление к знаниям, если создаёшь (так удобнее просто, а если есть адон увлечения, то там потом меняешь балы успеха на на жизненые выгоды.есть выгода такая, что типа можно инопланетян вызывать.это ваще супер). насилуют инопланетяне вашего мужчину, он рожает мальчика. будет обязательно мальчик. теперь вопрос: как получить девочку? всё ещё проще. играешь либо в стренджтауне (там две инопланетянки готовые у которых оба родителя зелёные) либо, если есть адон университет, то в одном из сообществ университета есть студентка инопланетянка. вот её делаете взрослой и жените на уже готовом пришельце. дети гарантировано зелёные. в основном рождаются девочки. а дальше девочек скрещиваешь опять с теми, кто родится и тд..
а если скин зелёный.. вот код: в режиме создания семьи открываешь консоль и вводишь точно так же как и тут boolprop testingcheatsenabled true . это включит режим разрободчика. теперь закрываешь консоль (exit) и нажимаешь shift n одновременно. выплывает окно, сообщающее на англ.языке о том, что режим разрободчика включён. и выбираешь скин. к скину ещё и глаза есть чёрные. всё оч просто. кста, в этом режиме есть вся одежда, предусмотренная разрабодчиками (одежда уборщицы, смерти и т.д..).
но я считаю, что так не интересно становиться. лучше первым способом. можт и сложнее, зато потом какое удовольствие получишь))))

Текущее время: 09:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru