Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Делаем мод.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Линеанэос - offline Линеанэос
20-01-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делаем мод.

Просьба модераторам - приклейте, пожалуйста, эту тему. И выделите, чтобы заметна была.

Во-первых, мне нужна команда. Работоспособные моддеры, прошу обратить внимание.
Во-вторых, мне нужна моральная и информационная поддержка геймеров.
В-третьих, мне нужен сайт для выкладки мода.

Линеанэос - offline Линеанэос
21-01-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, для начала.
Достали несбиваемые знаки? Теперь можно им отомстить!
Удивляют странные апгрейды? Теперь они эффективнее!
Раздражает неправильное оружие? Теперь основные параметры приведены в соответствие с реальными прототипами!
Считаете, что продавцы оружия Вас нагло обманывают? Теперь они платят больше!
Спокойно стреляете на заправке? Теперь нужно быть осторожее!

Bars606 - offline Bars606
02-03-2006 23:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линеанэос

Извините!
Я нечастый гость на форуме и не умею делать дополнения. Вы можете их делать. Моя к Вам большая просьба включите в свой мод возможность покупки или свободного доступа (как к катеру) вертолёта "КОБРА". Хотя бы на той же базе, что и катер. С уважением! Bars 606 ( Игорь). Скорейшего Вам издания Вашего мода!

Vadmin - offline Vadmin
03-03-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь можно им отомстить!
Удивляют странные апгрейды? Теперь они эффективнее!
Раздражает неправильное оружие? Теперь основные параметры приведены в соответствие с реальными прототипами!
Считаете, что продавцы оружия Вас нагло обманывают? Теперь они платят больше!
Спокойно стреляете на заправке? Теперь нужно быть осторожее!


"Теперь" - это когда?

ЗЫ Спасибо, за то, что взялись за улучшение такой игры!

Линеанэос - offline Линеанэос
04-03-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец-то заметили!

2Bars606
Над этим я чуть ли не в первую очередь работаю.

2Vadmin
Теперь - значит в этой версии.

lfybkf - offline lfybkf
04-03-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли получить exe- шник , что бы нормально коды работали, [email]409@rambler.ru[/email]

Bars606 - offline Bars606
09-03-2006 13:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавил свободный доступ к военным вертолётам. Они стоят на автоплощадках в обоих городах. Бесплатно. Если есть лётное умение, можно свободно на них летать. На заправках не ремонтируются и не заправляются. Да это и не нужно - свободный доступ. Как выложить мод?

Линеанэос - offline Линеанэос
10-03-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока нигде.
Да, так можно было сделать, но это больше похоже на чит. Поэтому я так не сделал. Может, Вы лучше пойдёте ко мне в команду? Я Вам расскажу, как я это планировал сделать.

Bars606 - offline Bars606
10-03-2006 16:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вертолёты - это так сказать моя проба пера. У меня ещё возникают трудности с освоением редактора. Вашей команде, наверное, нужны более подкованные в этом деле люди. Но я не откажусь поучаствовать. Если возьмёте, то пойду с удовольствием!

lfybkf - offline lfybkf
10-03-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекрасный мод сделал Bars606. Огромное ему спасибо.

Bars606 - offline Bars606
11-03-2006 16:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод, конечно, читерский, но нам бесплатно достаются машины, которые мы забираем на дорогах. А без прокачки стрельбы нечего делать на последних уровнях игры. Там, где нужно форсировать базу чёрных. Так, что каждый выбирает сам за себя. Хочешь лёгкой жизни в миссиях - летай на вертолёте.
Мод я сделал под себя. Очень люблю летать.
Линеанэос

Я готов принять Ваше предложение, Если Вы не против.

Bars606 - offline Bars606
11-03-2006 17:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока нигде.
Да, так можно было сделать, но это больше похоже на чит. Поэтому я так не сделал. Может, Вы лучше пойдёте ко мне в команду? Я Вам расскажу, как я это планировал сделать


Линеанэос

Я готов вступить в Вашу Команду.
Если Вы согласны со мной сотрудничать, (я только начинающий) кидайте инструкции на [email]Bars606@yandex.ru[/email]
С большим уважением!
Bars606.(Игорь).

Bars606 - offline Bars606
11-03-2006 17:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекрасный мод сделал Bars606. Огромное ему спасибо.

lfybkf

Спасибо за признание!
Но - это моя первая пробная работа. В чём-то, наверное, читерская. Если Линеанэос возьмёт меня в Команду, МЫ сделаем намного лучше!

Линеанэос - offline Линеанэос
12-03-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь в составе команды двое - я и Bars606! Аплодисменты!

PsyGamer - offline PsyGamer
14-03-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ураааа =) кто займётся сайтом ?

Bars606 - offline Bars606
15-03-2006 00:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто третьим будет?! По-русски на троих, а! Веселей дело пойдёт!

8098 - offline 8098
15-03-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ,.а когда мод выложите?сорри за флуд конечно..

PsyGamer - offline PsyGamer
16-03-2006 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы вступил в команду, кто-нибудь даст инфо по созданию модов =)

Линеанэос - offline Линеанэос
16-03-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и внимание наконец...
Выложим не скоро. Сначала накопим список.
Сайт потом. Вообще, мы сотрудничаем с одним...

2PsyGamer
Ты готов вступить?

Bars606 - offline Bars606
18-03-2006 17:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай, PsyGamer, люди нужны!
Большая часть мануала по модам лежит в самом SDK. Качай, разбирайся. Я сам в нём ещё "чайник". Причём со свистком! Без стакана особенно не разберёшься, так что запасайся стаканами!!! Шутка! Давай! Ты нам нужен!!!

Dommer - offline Dommer
Exclamation20-03-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу помоч!!! Только у меня нет SDK!

Линеанэос - offline Линеанэос
23-03-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай! Или купи коллекционное издание.
Возможно, где-то на журналах выходил...

Dommer - offline Dommer
23-03-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте мне кто нибудь мод, в котором есть свободный доступ к военным вертолётам на мыло [email]egor-mav@mail.ru[/email]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PlEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bars606 - offline Bars606
23-03-2006 20:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dommer

Вертолёты убивают главную часть ИГРЫ. Уже не хочется продираться сквозь врага. Но, если ты уже прошел игру до конца хоть раз, то с ними становится веселее повторять.

faka-angel - offline faka-angel
25-03-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня предложение!! Взять Билд сталкера достать оттуда текстуры людей, домов и впихнуть их в ХЕНУС!!!!Я бы помог чем смог(Например билдом.)

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru