Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 195-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Дантин - offline Дантин
Arrow23-10-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



195-я партия. День первый.

Ход мафии:


Убит честный Ving


Ход комиссара:


Убита честная BlackMouse


Ход отморозка:


убит честный VorteX DrAgON


В игре:

Ariyan KatenoK - Василиса прекрасная
Besor - Князь Милославский
BlackMouse – Баба яга
Cilya - Боярин Циля Гешефтович
DblPOKOJl - ветошь
Demonaz - Барон фон Щекотунчик
Frodor – скоморох Федька
Illurat – Серая Волчица
Kamnerad - Алеша Попович
McStar - Илья Муромец
Sovka – Жар-птица
Ser_Kam - Сватья баба Бобориха
Tesey - Добрыня Никитич
The Grey Owl - Гонец Елесей ТГОшивеч
uncle reaper - Соловей Разбойник
Ving - Сварог
VorteX DrAgON- Змеюшка свет Горыныч
ZloyEGIK - начальник Стрелецкой Сотни
Weoure - Иван-Царевич
М-Х - Перун
Нирадин - Васька Писец


Из них - комиссар, отморозок, некромант и 4 мафиози.

Изменено: Дантин, 23-10-2007 в 09:39

Demonaz - offline Demonaz
23-10-2007 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ну и чо мы имеем? ) Красивое начало

BlackMouse - offline BlackMouse
23-10-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я думаю, Винга убил Макстар или Дыракол.
они его любят

Cilya - offline Cilya
23-10-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чу, день наступил! Надобныть до ярмарки сходити, сплетен послушати, что стряслось за ночку долгую

BlackMouse - offline BlackMouse
23-10-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



да, а комиссара я запомню

Cilya - offline Cilya
23-10-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demonaz
Ба, Барон, как нонче в Германиях?

Cilya - offline Cilya
23-10-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Бабулечка, а чтой-то вы ни свет ни заря уже по городу ходимши? Нежель Ярило уж сон прогнал из ваших мудрых очей? Я как себя помню, никогда из избы раньше полудня не выходимши...

Besor - offline Besor
23-10-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Ух, славная ночка была!

Убийство богов - дело рук...? Чьих? Неужто вера новая... Но вроде Перум и Сварог неплохо уживались вместе.
Такс, в наличии имеется явный заговор, с целью изничтожить мирное население, чтобы занять важное место, путем свержения.
Как всегда это дело рук бабкиных...
Ser_Kam виновен - Сватья баба Бобориха снова что-то затеяла.

Ну, а я пожалуй спать... вымотался весь за ночь. Свидетели есть, так что успокойтесь, могут сказать где и во сколько я был.
*зевая, отпивает из кубка немного заморского вина, затем достает из кармана платок, сильно надушненный дорогим французким одеколоном по последней моде, сделав вид, что культурно вытирает остатки вина, ложит платок снова в карман. По помещению распространяется приятный запах одеколона*

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
23-10-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, батюшки! Ночка-то какая выдалась!

Cilya - offline Cilya
23-10-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
Княже, а еси не секрет просити раскрыть, где вы нонче ночкой-то? Я ж чего спрашиваю, дюже девка моя - Марфушка, младшенькая дочура, румяной хаживала в сенях, когда на родной двор вортимши...

Cilya - offline Cilya
23-10-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK
Это ж какая выдалась-то? Нежель опять с Ивашкой-дураком знавалась?

Ser_Kam - offline Ser_Kam
23-10-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот, считаю, что гонец мне всё мстити. За ту дрянь оклятую, что натворили мы с бабками по-пьяни то над ним. Восстал, поди, из нави, да мстити собрался, заговорами да ворожбами. Виновен гонец (The Grey Owl), и всё тут!
Besor
А вы, мил батюшка, подумайте, прежде слово своё нехорошее да на стару бабку то молвить...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
23-10-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Гонец после ночных заседаний и совещаний был никакой. С утра его отправили на дальние рубежи то в земли германские, то в земли ромейские, то в земли китайские, а также был он и на варяжских берегах. Короче упарился он и от долгого пребывания в седле стал ходить, так как будто бочку между ног зажал.

Отправившись на ярмарку, под шумок опустил голову в кадку с квашеной капустой. Судя по эху раздаваемому из кадки, капуста мирно перекочевывала из кадки в желудок гонца.
Услышав крамольные речи в его сторону, не вынимая головы, он показал кукиш Сватьи (Ser_Kam ).

ZloyEGIK - offline ZloyEGIK
23-10-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начальник сотни пошел на прогулку осматривать окрестности

Дантин - offline Дантин
23-10-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосуем активнее!

Illurat - offline Illurat
23-10-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



охо... натворили, бусурмане!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
23-10-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



виновен(а) Ser_Kam ибо не понимает в ворожбе и гаданиях на рунах

Ser_Kam - offline Ser_Kam
23-10-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ишь ты, чего вздумал то, окаянный. Русь святую рунами поганить, гой, гой отседаву в бусурманские земели, пегих коней ихних обкатывать, а не наши спинушки курдюком своим презренным сиживать, старый люд языком своим обхаживать.

WebJimis - offline WebJimis
23-10-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я как погляжу описаловки более объемные стали, бо тема таки новая, есть где разгуляться, бояре

Demonaz - offline Demonaz
23-10-2007 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Cilya
Йа не есть бабарон, йа есть барон фон Шекотунчик.

А ф фатерлянде есть гут, не то, что ф фашей фарфарской Руссиш...честных лютей по ночам не расстрелифают...

Дантин
Йа есть согласен с гонетс... Финофен Ser_Kam

Ser_Kam - offline Ser_Kam
23-10-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demonaz
Царя-батюшки на тебе нет, отоман проклятий

Demonaz - offline Demonaz
23-10-2007 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ser_Kam
Зато на теббя ейсть, йа-йа...

McStar - offline McStar
23-10-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А надо ему в морду, басурманину заморскому! - вскричал Илюша, потрясая булавой.
И виновен вор смазливый! (TGO то есть)

Ser_Kam - offline Ser_Kam
23-10-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Илюшенька, защити бабку старую, а я тебе к внученьке своей свататься позволю, милок мой...

Ser_Kam - offline Ser_Kam
23-10-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demonaz
Царь-батюшка народ свой любит, как живот свой...чего ему немецким холопьям потакать?

Текущее время: 10:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru