Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Live For Speed :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
RazzoR - offline RazzoR
08-04-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав Нет. У человека с racesimcentral взял. Мне самому нравится. Ещё такой есть:


Костян - offline Костян
08-04-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Сэнкс.

Romeo - offline Romeo
08-04-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот тоже не могу выити из 1.40.... пока рекорд 1.40.08
мож правда кто-нить из ооочень крутых, из тех которые 1.36.... делют, реплеи и настройки повыкладывает? важнее, для меня, реплеи...
ЗЫ тока из 0.2 пжалста!!!


PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
09-04-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, в этой же ветке по-моему конфиг есть с hot.ee В инете видел как на нем 1.36.5 делали (в инете и людей с 1.35.8 видел)

RazzoR - offline RazzoR
09-04-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo Мне, честно говоря, не нравится этот скин.

Romeo - offline Romeo
09-04-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR хмммм.... не нравится ему..... а ты сам сделай!
мне он тоже пока не нравится, но за-то он МОЙ и он еще в стадии разработки
я его все-таки с нуля делаю...

Костян - offline Костян
09-04-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo
Хехе... какой агрессивный. Проще надо критику воспринимать
Это всегда хорошо когда кто-то сам делает что-нибудь. Так что желаю успехов.

RazzoR - offline RazzoR
10-04-2003 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo Я свою точку зрения высказал. Если обидел, то извини, не хотел. А что отражает надпись Mafia на переднем крыле?

Ярослав - offline Ярослав
Arrow10-04-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще не загоняюсь по поводу скинов. Всё равно их только сам и будешь видеть. Да и то только в реплэях

PS: новый рекорд 1.36.59

Изменено: Ярослав, 10-04-2003 в 05:54

VIP - offline VIP
10-04-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав PS: новый рекорд 1.36.59

Твой личный, или вообще? Я в инете в гонке сам видел 1.36.2x

Ярослав - offline Ярослав
10-04-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естессно мой. Я же вроде говорил выше, что лично видел 1.35.95. А PiTeR[PTR] вон, вообще 1.35.8 видал

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
10-04-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вижу мне не очень верят. Ну ладно, факты. 1.35.8 делал MacEST - Norwegian LFS 1 сервер. 1.36.5 - Dewuhka, сервак не помню, вроде God bless america(на номерном знаке у девушки было написано ukraine)


__________________
piter_mail@mail.ru

Ярослав - offline Ярослав
10-04-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR] да ты чё, как это не верят?! У меня и мыслей то таких небыло! Наоборот! Охотно поверю даже в 1.35! Т.к. никогда не был и не считал себя хотлапером. Тем более 1.35.95 и 1.35.8 можно сказать одно и то-же.
PS: В этот раз я свой реплэй сохранил

RazzoR - offline RazzoR
10-04-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой облом у меня с реплеем. Ужас! Проехал на 1.38.12. Но вот облом. Во время старта поставил на паузу и переключил с автомата на механику. Так он говорит, что нельзя сохранить реплей, т.к. имеется изменение в управлении. Вот гад!

Palich - offline Palich
12-04-2003 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: новый рекорд 1.36.59

Проехал за 1:36.53 Правда HLVC нарушил немного. Но на времени это думаю не сказалось.
Покрышку задел немного, она даже не шелохнулась

я вот тоже не могу выити из 1.40.... пока рекорд 1.40.08
мож правда кто-нить из ооочень крутых, из тех которые 1.36.... делют, реплеи и настройки повыкладывает? важнее, для меня, реплеи...
ЗЫ тока из 0.2 пжалста!!!


Вот как раз реплей: http://www.hot.ee/tech3d/Palich13653.gst

А выйти из 1:40 не можешь это отчасти из за стандартных настроек ( отстой ).
См. в начале топика
я линк давал на нормальные ( на них 1:35.53 и сделал).

Как вижу мне не очень верят. Ну ладно, факты. 1.35.8 делал MacEST

Я уже 1:35.4x видел. А есть еще у меня реплей 1:35.66 - MacEST, HLVC OK

Че то я на турбо перешел. Серьезная вещь. Трудней намного.
Пока 1:29.3x
Кто больше?

Palich - offline Palich
12-04-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я линк давал на нормальные ( на них 1:35.53 и сделал).

Извиняюсь. Имелось ввиду конечно же 1:36.53

RazzoR - offline RazzoR
12-04-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас покатался на сервере Russian BB8. Нормально так поездили. Только одно плохо: там были все классы. Правда 70% ездили на XF GTi. Вот недавно скачал новые фары для XF GTi. Есть два типа:


RazzoR - offline RazzoR
12-04-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот такие фары есть
Первые - от Volkswagen
Вторые - от BMW 5-series


SerGrey - offline SerGrey
Unhappy18-04-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы!! хто нить сталкивался с такой ситуацией: первый логин на сервер - 1 заезд - одна динамика разгона, поведение машины и тп (в конце длинной прямой перед торможением 183 км.ч).... 2-ой заезд - "все не так, как надо" (177!!!!! км.ч)... 3-й, 4-й и тд - тож самое!!! захожу в гараж (может износ шин?), выхожу - тож самое.... захожу опять на пит, переключаю на другую настройку, потом сразу на предыдущую... выхожу и.... О ЧУДО!!! Все нормально!!!!! Вот такая веселая история. Или у меня глюки или одно из двух.

http://www.audi-club.ru/home.php?mi=555 !!! надо попробывать.. токмо не знаю хде девайс достать окромя мыши

VIP - offline VIP
18-04-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGrey
На сервере, скорее всего, был включен ветер, который менялся по ходу заездов...

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
19-04-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, вообще-то есть ли ветер на серваке в самом начале при старте пишется
Razor, а что за русский сервак. У них страничка своя есть?


__________________
piter_mail@mail.ru

Kirill_K - offline Kirill_K
19-04-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, расскажити о игруле... Что это демка? или полная версия? поддерживает ли она сеть? Как физика? Как графика, как вообще динамика игры? Можно ли туда засунуть свои тачки? НЕ скины тачек, а новые модели?

Ярослав - offline Ярослав
20-04-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока это только демка, релиз будет проходить по четырём частям(по мере создания игры). Первая четверть должна выйти очень скоро. О да! Игра по сети - это огромный жирный плюс этой игре. Физика на самом высоком уровне(не буду говорить, что лучшая, чтобы фаны GPL и ещё чего-нибудь не закатали меня в асфальт) Графика тоже хорошая. Многие обвиняют эту в скучности из-за её медлительного переднеприводного хэтчбэка, но когда в мультиплэере едешь с кем-нибудь несколько кругов ноздря в ноздрю плучаешь ощущение такой динамики!... Тачки\трассы вставлять нельзя. Но обещают, что в полном релизе будет даже редактор трасс.
Вобщем, если любишь автосимы то быстрее качай демку - будешь в восторге

SerGrey - offline SerGrey
21-04-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP На сервере, скорее всего, был включен ветер, который менялся по ходу заездов...

я думал об этом, но 1. скорость падает на всех участках, а трасса как известно кольцевая... 2. уж слишком подозрительное однообразие: 1-й лог, заезд - нормально, остальные - $%@%#. Прям издевательство какое-то...

Palich - offline Palich
21-04-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGrey
я думал об этом, но 1. скорость падает на всех участках, а трасса как известно кольцевая... 2. уж слишком подозрительное однообразие: 1-й лог, заезд - нормально, остальные - $%@%#. Прям издевательство какое-то...

А ты движок на старте не перекручиваешь? Там надо очень аккуратно. Я за короткое время так убивал
что больше 30 не шла (эксперементировал)

Текущее время: 23:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru