Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Штурмовики - клоны, без сомнения!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Sat - offline Sat
06-02-2004 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



О-5-25

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-02-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмовики, клоны ... в фильме было сказано ... солдаты-клоны, всегда и чётко выполняющие приказы. Идеальные солдаты, никогда не предадут или не сдадутся в плен без приказа, спецтактика и т.д.. а то что штурмовики плохо стреляют ... захват корвета в 4м эпизоде ... потери 4:10, империя победила. А остальное ... закон жанра.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-02-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситху джедай быстро надоест и она его зарубит.
Тёмная сторона - путь зла, разрушения, войн и отречения ...

Alexius - offline Alexius
06-02-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто вспомнит, в Тауновской трилогии Люк обнаружил, что солдаты Трауна - клоны, потому как все на одно лицо, так вот это были штурмовики или флотские команды?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-02-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вот это были штурмовики или флотские команды?
Одно лицо ...

Представьте, если весь командный состав - клоны и на одно лицо.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile06-02-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушайте, а может, дело было так? Изначально штурмовики действительно были клонами, однока из-за психической нестабильности, большого процента сметртности и т.д. и т.п. их стали заменять призывниками. Почему не клонировали больше? Всё очень просто - невыгодно, каминоанцы много денег хотели.

Тарантул - offline Тарантул
06-02-2004 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Tie Pilot

Fury А ты у нас теперь тоже джедай?" - у меня это зависит от количества выпитого...

Devona_Shade Странно. А мне они показались довольно милыми людьми. - у меня это зависит от количества выпитого...

Ну вот сравним, посмотрим, у кого что получится - у меня это за... тьфу, эээ. О чём это я? Ах да - если ещё одновременно опубликовать... наверное, это будет забавно

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-02-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
у меня это зависит от количества выпитого...
Выпитого кем ?
Ах да - если ещё одновременно опубликовать... наверное, это будет забавно
Боюсь, прийдётся долго ждать Я быстро писАть не умею...

Таркин - offline Таркин
07-02-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Это как?! Механизм промывания?
Кстати, штурмовики разговаривают, а клоны - нет. (Я имею в виду - треплю не по Уставу).

starhunter - offline starhunter
09-02-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Уж сколько раз твердили миру...
Твержу снова: сайт "Имперский бастион". Читайте статью о штурмовиках и статью об героях империи, там есть биография одного кадра, которого надо поставить к стенке за массовые убийства.
Потом, клоны - эмоционально нестабильны, так что сразу после войны клонов Палпатин отправил их в отставку, навеки вечные. Даже с иссаламири клоны нестабильны - вспомним как слетел с катушек Тиерс (клон) в "Образе будущего", когда открыли его истинное происхождение.
А иметь армию психов не выгодно - сойдут все сума, и будет крутая бойня.

Barbarossa - offline Barbarossa
09-02-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Неполучается. Во всей империи было масса народу. На самом Корусканте численность населения была +/- 1триллион. Даже если считать некоторое кодичество не-людей, этого с лихвой хватит что-бы рекрутировать нужное количество солдат.
Теперь на счёт того почему незаметили что Люк "мелковат для штурмовика" (не в папашу уродился): что поделаешь, ещё один из глюков от мистера Лукаса.

Roman2 - offline Roman2
09-02-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, в названии темы в слове "клоуны" пропущена буква

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
10-02-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клоуны?.. они вроде только в приквелах были

Ranadan - offline Ranadan
11-02-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cуществует такая вещь - Star Wars Trading Card Game - что-то наподобие Magic the Gathering, разве что с отличием что последнее не является SWEU source.
Так вот, в сэте "New Hope" существует тип карт со штурмовиками. На каждой карте написано "Character - Imperial Clone Stormtrooper". Имена у штормтруперов соответственно клоунские.

примеры:
http://www.swduelist.com/anh/starwarstcganewhope-14.jpg
http://www.swduelist.com/anh/starwarstcganewhope-44.jpg
http://www.swduelist.com/anh/starwarstcganewhope-46.jpg
http://www.swduelist.com/anh/starwa...newhope-113.jpg
http://www.swduelist.com/anh/starwa...newhope-112.jpg
http://www.swduelist.com/anh/starwa...newhope-158.jpg
http://www.swduelist.com/anh/starwa...newhope-159.jpg
http://www.swduelist.com/anh/starwa...newhope-160.jpg
http://www.swduelist.com/anh/starwa...newhope-161.jpg

Source свежий, датирован 2002 годом, а это много значит.
А насчет каких-то цитат из книг и т.п., опять же, как мы все знаем SWEU настолько противоречива.. не мне вам приводить примеры.

Рика - offline Рика
12-02-2004 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ranadan , и единственное, что меня успокаивает, так это то, что про один из корабликов (склерааазм.... 50/2/2, с акьюраси 1, земля...) они написали, что на таком ездил Люк. А это тот кораблик, модель которого Вейдеридзе крутил в руках во время разговора с трипио про атаку тантива.

К тому же стоит заметить, что визарды соблюдают права лукаса и компании на трейд-марки. При этом не сомневаюсь, что владельцами карт и их текста являются визарды.
К тому же это настолько же "канонический" источник информации, как и вторичные книжки. Даже меньше. Даже меньше чем энциклопедия.
А в книгах говорится о том, что штурмовиков рекрутировали.

Fury - offline Fury
12-02-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

(огорчаю) не они. Написали про этот кораблик Лего.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-02-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Фьюри

А если это Т-16 (треугольный такой монстрик) - то Люк на таком летал, да. Сам говорил об этом Биггзу уже на Явине.

Рика - offline Рика
12-02-2004 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso ,
что-то с памятью моей сталося...
Ну лего - так лего. Все равно там ерунда на картах. К примеру, три разворота одного и того же разрушителя изображают три карты:
Victory-class star destroyer
Star destroyer
Imperial star destroyer.
Надеюсь, что это разные корабли (минимум два из них) - объяснять не надо?

starhunter - offline starhunter
12-02-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Tie Pilot , а ты фильму посмотри и сосчитай трупы "кукол" и повстанцев. А то 4 к 10. Империя победила!
Ситх бы победила, если б Вейдер не приперся:
“Страх следовал по пятам всех Черных Лордов. Ореол ала, в особенности окружавший этого, был настолько ощутим, что закаленные имперские солдаты отступали назад и вполголоса о чем-то разговаривали между собой. Отважные и решительные члены экипажа корабля повстанцев прекратили сопротивление и разбежались в панике при виде черной брони - но ее чернота не шла ни в какое сравнение с черными мыслями существа, скрытого под ней. Одна цель, одно желание, одна навязчивая идея доминировала в этих мыслях. Она горела
в мозгу Дарта Вейдера, шедшего по коридорам побежденною корабля. Дым начал рассеиваться, хотя звуки отдаленного сражения все еще были слышны. Битва была закончена только здесь, но она переместилась в другие секторы корабля."

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-02-2004 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситх бы победила, если б Вейдер не приперся:
"Экранка" поди, читал я такие, могу как минимум 2 варианта из различных источников привести ... фильм остаётся фильмом.
Первые 2 минуты штурма ... у кого под рукой диск, кто сможет картинки дать(ну, не покадрово же ...).

Пишет:
Диагноз: "прочерк"
Рецепт: Просмотреть Темы Форума ...
2-3 раза в день ...


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Artemis - offline Artemis
13-02-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



starhunter
Отважные повстанцы в фильме начали отступать еше до появления Большого и Черного.

Битва была закончена только здесь, но она переместилась в другие секторы корабля.
Описание положение на момент прибытия Вейдера, но никак не результат его появления.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
13-02-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Экранка" поди, читал я такие,

Хуже. Эксма.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-02-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хуже. Эксма.
Дико, истерично и заразительно смеялся ... так что до туалета еле добежал ...

Syd - offline Syd
22-04-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрады!
Вот в игрушке Баттлфронт 2 было восстание клонов на Камино - там клоны в стормтруперской форме подавляли восстание против Империи клонов, одетых как в эп.3. После этой миссии идет рассказ о том, какие выводы сделало командование из этого инцидента. Я не все разобрал по английски, но, кажись, понял что новые штурмовики, которые вступали в строй после этого восстания уже не были клонами Джанго
фетта, возможно они были клонами других людей. Как вариант: имперское командование решило, что не стоит укомплектовывать отряды штурмовиков из полностью одинаковых людей, надежней будет взять несколько десятков новых клон-доноров, чтобы в каждом отряде солдаты отличались между собой (отсюда разница в росте).
Однако, если верить игре, клоны Фетта все же оставались в строю во время Галактической Гражданской Войны, среди прочих штурмовиков они считались элитными отрядами из ветеранов

Oficiren - offline Oficiren
22-04-2007 11:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не помню в каком комиксе но там был взвод клонов но они точно не были похожи на Фетта.

Текущее время: 00:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru