Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Подарочная версия игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
17-03-2007 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подарочная версия игры

Камрады, предлагаю обсудить эту интересную тему - подарочную версию игры.
Как считаете, нужна она вообще, такая версия? Если нужна - то какая она должна быть, что содержать, как выглядеть, в какой упаковке? Ну и, конечно, немаловажный вопрос - какую цену вы считаете справедливой и за что именно? Предлагаю обсудить, а разработчикам - читать и мотать на ус

Prapor22 - offline Prapor22
18-03-2007 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Подарочная версия не должна включать:
1.Футболку (размеры у всех игроков разные)
2.Диск с музыкой (её и так можно вытащить из игры)
3.Жетоны, брелки,значки(это всё лабуда никому не нужная!)
4.Карту местности (тут без комментариев
Рекомендую включить в подарочное издание:
1.Металличекий DVD-бокс (очень стильно - игра будет выделяться на полке)
2.Диск с дополнительными материалами - видеодневники разработчиков,репортажи с выставок,процесс создания и т.д.
3.Мануал
4.Наклейки,календарики,постеры
5.USB флэшка с символикой
Обязательно должно быть в подарочном издании:
1.Диск с игрой
2.Регистрационная карточка от 1С (без неё не видать техподдержки)
3.Фигурки персонажей из игры (металлические или пластиковые)
4.Ножичек с символикой (как вариант - открывалка)
5.Повязка на глаз аля Кутузов (шутка - хотя в каждой шутке)
6.Мануал на пергаменте (тоже шутка)
7.очки со стереоэффектом (прикольная штука, да и стоит недорого)
8.Записная книжка для геймеров с разделами по тактике, характеристиками местности и параметрами юнитов

Вот идеал! Выкиньте половину и назначьте цену 500 рублей - геймеры будут рады, оставьте всё как есть и продавайте за 900 (у многих 1000 это психологический барьер) и игроки станут счастливыми, и, наконец, добавьте немного (а лучше - много) ещё чего-нибудь от себя и все игроманы-тактики скажут "Это подарочное издание нашей мечты!" (при цене не более 1495 рублей - ну, маркетологи в курсе)

XAYS - offline XAYS
18-03-2007 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет металл чистый не катит,лучше металлическая сделанная под дерево растресканое.Тряпичная карта местности,обязательно музыка и видео дневник,постеры и наклейки нах не нужны,фигурки персонажей из игры,сделанные из дерева,все это чтоб стоило рублей 699(хотя сомневаюсь,что будет так стоить).

ЗЫ.Прошу прощение за грам. ошибки,гляньте когда создано сообщение,в голове кавардак.

AleXX - offline AleXX
19-03-2007 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А футболки вообще никого не интересуют в подарочных версиях? Почему?

XAYS - offline XAYS
19-03-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она просто не нужна.

AleXX - offline AleXX
19-03-2007 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, понятно что от недостатка одежды сейчас мало кто страдает, наверное, но разве не приятно носить футболку с символикой игры, которая нравится?

XAYS - offline XAYS
19-03-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полюбому у всех размеры разный,а пихать в коробку ХХХL не стоит,будет весеть как мешок,а камуто S будет в обтяжку

AleXX - offline AleXX
19-03-2007 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С размерами проблема есть, да.

Ну а вот если бейсболка, например? Круто ведь.

ВДНХ - offline ВДНХ
19-03-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prapor22
USB флэшка с символикой

вы, простите, сколько готовы за подарочную версию отдать? мнится мне, что намного меньше, чем стоит эта самая юсб-флешка

XAYS - offline XAYS
19-03-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--------С размерами проблема есть, да.

Ну а вот если бейсболка, например? Круто ведь.------------

Мож лучше ремень ввиде старого поношенного ремня

Prapor22 - offline Prapor22
19-03-2007 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Точно, бейсболка! С орочьими ушами!
ВДНХ
А скока стоит WoW burning crusade? И что, никто не покупает?Флэшка не дороже футболки стоит (на 128 метров) - 512 мегов стоит в санрайзе 257 рублей.Но это же не обязательно!

Sir Junior - offline Sir Junior
25-03-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои предложения:

1) Цветной мануал;

2) Плакат со всеми единицами и их линейкой развития (с разветвлениями - т.е., например, у крестьянина получается три пути развития, каждый из которых, соответственно апгрейдится дальше - примерно так) с базовыми характеристиками.

3) Оранжевая футболка с Тейей и Красным Драконом - как вариант...

XAYS - offline XAYS
25-03-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стандартно и не интересно

AleXX - offline AleXX
26-03-2007 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флэшка - это интересно

XAYS - offline XAYS
26-03-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока цена тогда....УУУУУ будет.Флеха минимум 1 гиг нужна.Вон у меня внешний жесткий диск на 120 гигов весь забит)))

Levran - offline Levran
29-03-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX по поводу флехи... есть таки маленьки флешки... толщиной с 1 мм(можно использовать самостоятельно), а к ним Типа чехольчик превращаюй в обычную элэшку... В принцепи можно выпустить такие чехольчики с символикой, а начинку пусть каждый себе покупает, какую сочтет нужной...

Prapor22 - offline Prapor22
29-03-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



и коврик для мыши с Угрюмом Хвать-ногой

Beck - offline Beck
15-05-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что футболки и коврики и флешки и тд..эта полная бурда! На мой взгляд нужно выпустить игру в разных комплектациях, но в каждой своя!!! Но обязательно там должна быть пластикова фигурка героя
см. 14, "полюбившегося"! Знаете приятно когда играешь, а она стояла на компе. (или возле него, или перед ним)! Это как-то вдохновляет. Ну наклейки обязательно героя в рахных позах Постер героя во всей красе! Диск с лицом героя! Вобщем всё должно символизировать данного героя!!!

Beck - offline Beck
15-05-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хочу спросить в данный момент кто лучше Берсергар или Угрюм Хвать - Нога? Немогу никак выбрать!

XAYS - offline XAYS
16-05-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Угрюм больше понравился,помассивнее в сражениях.

mr.mitchel - offline mr.mitchel
30-06-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В подарочную версию можно положить брелок для ключей, игровой тематики... Только качественный железный и стильный... Относительно недорого и всем подойдет для долгосрочного использования...

pr0FF - offline pr0FF
30-06-2007 12:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для любителей футболок:вариант - термонаклейку с кем там вам надо,ибо размеры у всех разные,а если уж приспичило футболку - сам наклейку переведешь,благо утюги придуманы давно.
Насчет фигурок - можно вообще композиции сделать Орды(к примеру Берсергар и Угрюм - спина к спине отбиваются от гномов) и Пиплообразных(к примеру Бреннок и Деррик прикрывают молящегося Декстера) - две комплектации,и я обе купил =)
Мне вот просто Бреннок нравиться,ну не перевариваю я орочьи рожы

Malcolm - offline Malcolm
13-07-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магнит на холодильник,чтобы был с рожей одного из героев игры.

Изменено: Malcolm, 01-08-2007 в 00:59

Shtrih - offline Shtrih
07-08-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааааааа!(произносить долго )Прочитал я сообщения и понял.Люди я собрал по чуть-чуть от каждого, давайте такую комплектацию: 1.Метал.фигурку(ки),(композиции) обязательно!2.Классная идея про термонаклейку(если такая есть ) на футболку или на бейсболку(больше места,меньше бабок )с рожами героев игры и с логотипом!3.Если брелок то чтоб это был брелок с большой буквы Б (то есть желательно металический с какой нибудь ацкой гравировкой или символом Кодекса Войны)4.Флешка тоже рулит(тоже с гравировкой или чем нибудь другим )5.Крутое оформление DVD-бокса 6.Карту,мануал,и/или еще че нибудь бумажное

Sir Junior - offline Sir Junior
07-08-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shtrih
Подарочная комплектация уже готова и вряд ли будет изменяться. См. официальный сайт игры.

Текущее время: 13:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru