Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Medal of Honor:: Обсуждение. (Понравилось? Нет? Почему? - Пишите сюда!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
kumarik - offline kumarik
01-02-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit Кстати, как-бы там ни было - спасибо, информации интересной много из кворела почерпнул. Действительно - не совсем в тему, но то, что познавательно - несомненно. Вот уж не ожидал такого от MOH
А здесь нет конфы, где можно почитать про подобную петрушку?

Leshay
02-02-2002 13:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



vvic

Вроде от седьмого животного есть. Версия 1.1 называется, прям на полиграфии написана. Но стоит предворительно пытать продавцов на предмет уточнения.

Atlau - offline Atlau
03-02-2002 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrad'ы ну за что нам такой пошлый финал игры, нет бы красивый ролик, хотя бы на манер вступительного, а финальгый эпизод, что-то отдаленно напоминающее Omaha Beach, так нет А все одно одна миссия высадки стоит выхода этой игры, имхо Специально 3 раза прошел, просто супер, жаль, что она одинока, очень жаль

ESh - offline ESh
Arrow03-02-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Atlau Честно говоря, хотя и поначалу и пускал слюни по поводу этой миссии... Решил показать своей дивчине, насколько она напоминает Saving Private Rayen... Что-то меня тоска взяла. После прохождения ВСЕЙ игры видны глюки, заскриптованность и т.д.
Брр, ни за что не стану переигрывать во второй раз

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-02-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрел до конца, и решил поделиться впечатлениями.
Такое приличное начало, и такое отстойное окончание. Последние миссии удручают, особенно когда надо стырить новый автомат и подорвать химический завод. Такое впечатление что вдруг игра закончилась, и начался SeriousSam. Немцы прут толпами не разбирая дороги как камикадзе, только что не орут АААААААААА... и не взрываются. А побег из взрывающегося завода - вообще песня, выйти наружу смог только с 30 раза. И самое подлое, когда вышел, обнаружил там кучу своих, которые на все это смотрели и пальцем не пошевелили чтобы помочь. Только сказали, ну все типа... можно ехать...

vvic - offline vvic
Question06-02-2002 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay

На сколько я понял, версия от волчары та же самая первая бета, только в регистри подправили бильд, пропатчили родным патчем, а потом заменили екзешник. Все, как описано в Г..КопиВорлд. Я видел другую англ. на 2 дисках от WebCol. Сверху узкая красная полоса, а на ней черными буквами написано english version. Может это она???

tombre - offline tombre
08-02-2002 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка в общем неплохая. Портят первые уровни я вначале долго плевался даже обратно чуть не отнёс. Крови нет дыр в трупах тоже я не понимаю во всех последних дырки не делают.
Може цензура какая то кто чё знает расскажите.
Потом когда прошел дальше начала нравиться даже больше чем RTCW. Пройти полюбому стоит.
Особенно классные этапы это высадка в Нормандии и когда по разрушеному городу идёш. Там эти снайперы на каждом шагу раз 10 умрёш пока увидиш откуда он стреляет.

Matrix1 - offline Matrix1
Thumbs up09-02-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сёдня купи игруху на одном диске, всё сволочи поотрезали я про звуки не двигателя да и так много нет, в лбщем полный свисток, возможно впечатление было бы сильнее если бы взял на 2х дисках, была ведь возможность (, а так я доволен ), правда самый самый максимум на настройках почему то не получаеться поставить притормажиавть начинает, хотя в RtCW не было такого, всё просто летало,... интересно бегать ) особенно гурузовикит полные народу взрывать )), кстати а потом мне дадут напарников, а то у меня их в первом же уровне всех перебили ), слабые они какие то ),, а во второй миссии всё один ....
А есть какой нить пакетик, чтобы мне хотя бы часть звуков восстановить (( а то 1.6гига, а половины звуков нету

Breeze - offline Breeze
10-02-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Неплохая игра. Но P4 мой ей явно не нравится. На макимальных настройках тормозит, зараза. Пришлось 16bit цвета и билинейную фильтрацию поставить. И с освещением иногда глюки появляются - моргает все. А вообще очень неплохо.

DarkAngel - offline DarkAngel
17-02-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скока там миссий???

olegbbx - offline olegbbx
17-02-2002 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6 мисий

34 этапа

Smoker - offline Smoker
Talking17-02-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tombre
Портят первые уровни я вначале долго плевался даже обратно чуть не отнёс. Крови нет дыр в трупах тоже я не понимаю во всех последних дырки не делают.
Може цензура какая то кто чё знает расскажите.


А я наоборот считаю, что первый уровень удался на славу. Много сюрпризов. Бешенный темп. Мне вообще понравились уровни, где я не один мочу толпы фрицев.

На счет крови, уже патчи вышли от сторонних организаций.

Хотя себе их не ставил. И так слишком много трупов. Особенно в местах, где они появляются бесконечной цепочкой.

Matrix1 - offline Matrix1
17-02-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smoker нк скажи где слить хоть один можно, а то я всю игру прошёл без крови 7волка не подходит говорит нету русской версии у меня на одном диске...

Rastaman - offline Rastaman
17-02-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогие. Купил MoH фаргусовский поставилось все правильно... НО не могу выбрать миссию... они просто не запускаются, ни тренировка не первая миссия, доходит только до диалога выбора слохности. и все... а дальше кнопочки становятся как будто не активными... то есть кликание на Легкая/Средняя/Тяжелая... никакого эффекта не дает... а вот нажав отмена можно очутится в предыдущем меню... что делать?

zloi_bot - offline zloi_bot
17-02-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД КТО ЗНАЕТ КАК прописать все медали чтобы показывало а то я чё то стал по-новой проходить игруху на харде и у меня все старые медали пропали почему-то:(((

Smoker - offline Smoker
17-02-2002 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rastaman
Сначала пара технических вопросов: версия на 2х дисках, на HDD заняла около 1.28 Гб, какая операционка? Язык, на сколько я понял, русский?

Можно попробовать снести игру полностью, поставить заново.
Проверь комнату инструктажа, проверь multiplayer (для этого сеть не нужна, просто начни игру).
Поставь все настройки на минимум.
Запусти файл "\Medal of Honor Allied Assault\Configure.exe", он должен подобрать оптимальные настройки.
Найди сохраненную игру (могу выслать) и загрузись с неё.

Matrix1
Попробуй этот вариант крови (3Kb). Небольшие всплески, но зато чуствуется, что попадаешь.

B3BOD JIAMEPOB
18-02-2002 02:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Классная игра - однозначно.(из цитаты В.В.Жириновского)

Smoker - offline Smoker
18-02-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то и я победил медика с базукой.

Нашел хорошую позицию рядом с тем местом, где он появляется. Там дом и развалины образуют узкий треугольник. Я встал в его вершину. Не заметить меня там мог только слепой.

Медик нашел меня за несколько секунд. Но... Снаряд из базуки летит по непредсказуемой кривой. А т.к. медик заметил меня быстро, подходить близко не стал, то расстояние меж нами осталось приличное. Расстреляв все свои заряды и ни разу не попав, он признал своё поражение. Появилась синяя надпись с поздравлениями и всё.

До этого лучшим местом было здание с белой тряпкой в центральном окне 2го этажа и лестницей -< внутри. Встав на втором так, чтобы тебя было видно через дверь первого этажа (например справа от входа, около закрытой двери). Можно было очень долго ждать пока тебя найдут. А когда медик находил то стреляя через дверной проем попадал только с 3-4 выстрела. Остальные шли в стены и пол.

Еще такие миссии-бонусы есть?

Matrix1 - offline Matrix1
19-02-2002 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smoker я не прошу многово, что мне для счастья надо немного крови ), это конечно не моря в ведьмах из блэр )....пасиба... попробую

djdfy - offline djdfy
21-02-2002 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему вамне нравиться "Медаль за отвагу".Нормальная графика,вообще ощень хорошая игра, одно плохо, уровней мало, я её прошел за два дня.А то ,что если кому то не нравиться, так напишите лучше.Хаять труд других людей очень просто, намногобпроще, чем разработать что-то самому.Я знаю, что народ будет ругаться на мои мысли-буду рад вступить в дискуссию.С уважением Олег.

Smoker - offline Smoker
21-02-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



djdfy
А то ,что если кому то не нравиться, так напишите лучше.

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Ну это шутка, а всерьёз. Если мне какой-то фильм не понравиться. То чтобы опустить его в глазах общественности, мне нужно снять несколько фильмов самому? Бред, тогда вообще было бы сложно что-то обсуждать.

А игру опускают потому, что есть за что. Слишком много наобещали авторы и те кто её переводил. Да и требования игроков возросли.

Люблю выставлять очки: 6 - сюжет, 7 - графика, 5 - gameplay, 4 - AI (из 10).

AL77 - offline AL77
21-02-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.game.seversk.ru/files.htm

тут туева хуча патчей для крови

Текущее время: 07:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru