Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Первые впечатления об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
vis - offline vis
07-07-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



ZERBERUS относительно опонентов,если поставить легкую,возможно такое ,если сложное,то нет,
поставил сложную и легкую разница есть.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



я играл в неё, скучно, люблю где надо всё вермя куда-то мчаться, а там, ну скучно, графика не вызывает ощущения скорости...Люблю NFS все стритрейсерские части и хот пасьют 2...

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич понимаю тебя, тоже не смог, скучно ;(

tdu
Я не наезжал на тебя камрад, я просто высказал свое мнение, ИМХО. Ты же начинаешь бросаться в наш адрес обидными словами. Зачем?

ZERBERUS
Ты теперь простой геймер? Ты же журналист, обзор вот-вот напишешь и нас всех закопают. Комп у тебя нормальный, должно было все "живо" играть. Кстати, "Братва и Кольцо" очень многим понравилась, прессе тоже. так понимаю, ты не хочешь говорить, какой сайт ты представляешь?

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu
это откуда TDU классикой стал? Не играй в денди, раз не нравится.

tdu - offline tdu
07-07-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Воспользуюсь советом и не буду играть в дэнди (то есть в адреналин 2)!!!!!! А насчёт обидных слов я их не бросал а раздел создан для высказывания своего мнения, а "Братва и Кольцо"(2 раза кашляю) не буду говорить что такое!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu
На вкус и цвет фломастеры разные.
Раздел создан для высказывания своего мнения, ты его высказал. Молодец, пока.

romochka83 - offline romochka83
07-07-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл я в это творение наших разработчиков. Мне очень не понравилось ВСЁ, кроме радио, да модного асфальта и молний.Сюжет отвратительно сделан и подается, графика жуткая по сравнению с современными гонками и физику тупорылую ни один физический ускоритель не спасет - тем более мало у кого он в России есть.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
07-07-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer я не вижу смысла говорить какой я сайт представляю. Когда я напишу об игре то что я хочу, тогда я дам тебе лично ссылку, а так - зачем? Чтобы я "ответил за свои слова"? ха ха ха! Я вроде никому своё мнение не навязываю и не понимаю почему ты так болезненно воспринимаешь мои слова.

А о компе, я в принципе и не говорил что к меня игра тормозит, она очень "живо" летает на максималке. Хотя если поставить "несжатые" текстуры, то тормозит. А вот на 8-й серии джифорсов да ещё и на Висте, такие чудеса игра изображает, мама не горюй, ну хотя скрин в начале данной темы кто-то выкладывал чудес с новыми джифорсами.


Ладно, своё мнение я высказал, а спорить настроения нет, так что пойду я, удачного всем прохождения игры. Пока всем, особенно Nash_racer

romochka83 - offline romochka83
07-07-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и чего это вы убрали игру с торренс.ру? Испугались тамошней критики?

tdu - offline tdu
07-07-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romochka83 Вот вот!Nash_racer НЕ ЗАТЫКАЙ МЕНЯ!!!!

tdu - offline tdu
07-07-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer И фломастеры не едят!!!!!!!!!!

Va1zor - offline Va1zor
07-07-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ZERBERUS
Мне интересно ты лицензию покупал?

ZERBERUS - offline ZERBERUS
07-07-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Va1zor Лицензию, я хоть и в Германии живу, но игру достал в первый день, благо ддруг вчера был в Москве и покупал для меня кое-какие игры, среди которых он купил А2. Ну и через 3 часа игра прилетела ко мне, рейсом Москва - Гамбург. Я так все отечественные игры покупаю, благо и друзей и родственников кучи, и как минимум раз в месяц мне 2-3 игры привозят. И тем более я никогда не куплю пиратку ибо отдать 300 руб. за лицензию для меня совсем не проблема после 40-50 евро за какую-нибудь лицензию в Германии.

romochka83 и правильно что игру с торрента удалили. Она не бесплатная и её незаконно распостранять через p2p. Покупайте лицензионные игры и не нарушайте закон об авторских и смежных правах.

Va1zor - offline Va1zor
07-07-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ZERBERUS
Ну и нежалко денег так яростно кретиковал, а насвои кровные приобрел...

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ZERBERUS я твои слова воспринимаю как за вранье, не объективность и предвзятость, уж извини, но это так. По этой же причине. я не удаляю твои слова и все оставляю как есть, т.к. игроки не дураки и сами прекрасно понимают, пусть читают разные комменты к игре. У кого своя голова есть, те лично посмотрят на игру и сформируют для себя мнение о проекте, не ссылаясь на комментарии твои, человека, которому по непонятной причине даже не хочется представится перед комьюнити, что странно.

romochka83
А представь, ты нарисовал картину - а ее украли и сделали кучу копий, тебе денег за это не дали. А ты работал над этой картиной два года. Некоторые говорят, что ты бездарный, другие говорят - талант.
Тебе приятно, работать два года за "спасибо"? Не надо тут обсуждать тему пиратства, пожалуйста.

tdu
Тебя никто не затыкает, камрад. Если хочешь высказать свое мнение, высказывай. Но без "графа говно", обоснуй, пожалуйста. Выложи весь свой негатив в виде конструктивной критики, а кричать "все пи???асы, один я дартаньян" - много ума не надо.

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu фломастеры не едят? А игры можно? ))

Va1zor - offline Va1zor
07-07-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



tdu
A тя лицензия?

tdu - offline tdu
07-07-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer А сделать такую игру много ума надо?????????"Если хочешь высказать свое мнение, высказывай. Но без "графа говно", обоснуй, пожалуйста. Выложи весь свой негатив в виде конструктивной критики, а кричать "все пи???асы, один я дартаньян" - много ума не надо." я ентого не говарил!!!

ZERBERUS - offline ZERBERUS
07-07-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer ууу да ты совсем низко пал в моих глазах. Удаляй, так как ты узнал моё мнение, а оно предназначалось именно разрабам, так что мои слова дошли до нужного контента. Мда высказывание своего мнения оказывается запрещено. Браво, браво. Я пплодирую вам стоя!

Va1zor а причём здесь жалко денег??? Что если я игру на свои кровные купил она должна мне нравится??? Нет уж простите, если игра трэш, то она им останется за любые деньги....

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu А ты попробуй сделать, вот мы и проверим, сколько надо ума. Все, что выше ты высказал об игре, пока, к сожалению, именно так и представляется. Расскажи детально, что тебе не понравилась и почему, как лучше сделать, на твой взгляд и т.п.

Вот такая критика нужна, камрад.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



tdu , я уверен ты такую игру не сделаешь....

tdu - offline tdu
07-07-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer А ты попробуй сделать Это не отмаза! Мне не понравилась ГРАФИКА, ПОВРЕЖДЕНИЯ,ДОБЗАГРУЗКИ! так нормально?

Va1zor - offline Va1zor
07-07-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ZERBERUS
Лан понятно...иди книги читай, вот туда ====>

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ZERBERUS
Отлично
Цербер, зачем удалять? Пусть читают все. Когда будет обзор на твоем сайте, обязательно шли ссылку. Ну а было бы запрещено высказывать, я бы удалил, пока ничего не удалено, как видишь.

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu
Распиши детально, почему тебе не понравилась, конкретные примеры, как, на твой взгляд, надо было сделать/сделать лучше?

Пойми, очень не многие разработчики спрашивают мнение игроков. Очень часто, негатив на форумах вырезается админами и т.п. Мы изначально были открыты по отношению к игрокам, многое понимаем. Подумай, что будет куда лучше не только нам, но и для всех игроков, если ты, как частица геймерской аудитории расскажешь, как ты видишь решение проблемы, будет только лучше. А читать пост "графа говно, звук говно и т.п." - крайне не интересно. Не понятно, почему игрок так считает, а нам это важно. Даже если с тобой никто не согласится, ты хотябы четко выскажешь, обоснованно, почему тут плохо, и как, на твой взгляд, надо было. Всем будет интересно.

Текущее время: 11:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru