Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Блесни остроумием на конкурсе по "Смерть шпионам: Момент Истины"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
old_firm - offline old_firm
Exclamation09-04-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блесни остроумием на конкурсе по "Смерть шпионам: Момент Истины"

Камрады!

Представляем вашему вниманию многосерийный конкурс по игре "Смерть шпионам: МИ".

Правила просты: мы выкладываем курьезный скриншот, вы придумываете к нему остроумные подписи.

Собственно скриншот:


Это не SimCity и не симулятор Джамшута! ) Это наша многогранная "Смерть шпионам: МИ"!


Камрад, чье чувство юмора по достоинству оценит экспертное жюри, получит мега-шпионский девайс - Microsoft SideWinder Laser Mouse.









Конкурс продлится до вечера воскресенья (13 апреля). Затем стартует другой конкурс с новым скриншотом и новыми призами.

Постарайтесь сделать так, чтобы даже вечно угрюмый и немногословный Семен Строгов мог бы выдавить улыбку! )


__________________
Faith is your shield.

IDA_FOX - offline IDA_FOX
09-04-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, вот ты где (берет его за ухо), опять «ваньку валяешь»! А ну марш ящики таскать. Я не посмотрю, что ты мой племянник. Будешь у меня работать отсюда и до конца рабочего дня! Совсем молодежь распустили и куда только родители смотрят.

Cat-Felix - offline Cat-Felix
09-04-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этим снимком, мы хотим продемонстрировать последствия, серьезной проблемы нашей страны - трудоустройство, через знакомых и родствеников!

Cat-Felix - offline Cat-Felix
09-04-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всееоо, Ванька, моя очередь на перине под солнышком загорать!!!

Kamikadze1024 - offline Kamikadze1024
10-04-2008 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня и только сегодня вам представляется боксерский поединок на стройке в США!!!!! Не проходите мимо!!!! Только здесь и сейчас!!!! После хука слева американца унесут со стройки!!!! (В ящик или еще куда - нибудь!!) Слава СССР!!!!! =))))

azar777 - offline azar777
10-04-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Сними серьгу с правого уха!!!
- Нет. Я гей, и я этого не стесняюсь!!!

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
10-04-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Эй,что ты спал 2 дня на этой проклятой железяке . Я за тебя строил (колит правое ухо). Если ты не построишь за меня , я тебе рожу разукрашу цементом.
- Да пошёл ты к черту.ААААААААААААААААААААЙ

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
10-04-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



"Скотина! Мой матрас пропил! На чём спать-то теперь? Хоть бутылкой бы поделился."


__________________


Премьер - offline Премьер
10-04-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Д-дай...
-Прекрати, убери руки!
-Д-дай почешу за ушком!
-Ммм-ур...
-Ну, вот, а ты боялся.
-Прошу тебя - только не останавливайся, продолжай!
-Нет уж: сначала шифры, пароли, явки!

spi-ma - offline spi-ma
10-04-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почеши меня за ушком!

tyshka - offline tyshka
10-04-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мужика справа ,была днюха все пропил
Мужик слева поздравляет и дергает за ухо столько разсколько тому лет

RaZuM_inc - offline RaZuM_inc
Talking10-04-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Сансаныча, мы старалися, Жамшуть, дизайнерам работать у нео сертификата жендермы мендеры есть...

Ток не За уха! АААА
Идиоты Вы что нАДЕЛАлиЯ Вас спрашиваю! Я ж Вам сказал батарею поменять!!! А вы... Ух!!!

Devil0206 - offline Devil0206
10-04-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сисишь ты!? ты за чем батареи со стороны МасквЭ повесил? насяльника ругаться будет

RaZuM_inc - offline RaZuM_inc
10-04-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я хочю тебя... прям здесь...на этой перине...
-Ну ты противный куда ты меня привел?
-На стройку...конешна...
Да ну тебя с твоими ролевыми играми! То на стройку, то в зоопарк - за слонами бегать то в тюрьму за мылом!Не нормальный какой-то...

Изменено: RaZuM_inc, 10-04-2008 в 13:30

RaZuM_inc - offline RaZuM_inc
10-04-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Сансаныч не обманул, в банке был суперклей....
Ну и че делать будем? умник?
...блин.... поиграли в ладушки...

EnEXer - offline EnEXer
10-04-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух..Вот так комарище был!!

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"да не дергайся ты, дай лапшу с ушей снять.."

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Блиинн! хрен по твоей руке уровень выставишь - нифига не горизонтально!"

Shai Khulud - offline Shai Khulud
10-04-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



- Ты не поверишь! Они добавили мне еще сотню полигонов!
- Гонишь, дай потрогать!
- Руки прочь!


__________________










LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"У койку, сцуко! сказал "Шабаш" - значит Шабаш!"

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ты че, Вань! кулак-то понюхай! а когда внюхаешься - сам поймешь, что стены заштукатурить надо было!"

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Секи прием, дятел! шпиены придут - сам выкручиваться будешь!"

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"время посмотри там - чей-то руку я подвернул, к роже не выворачиваецца.."

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"вот ты думаешь - свищу?!? а он, млин, ногу вот так, как я руку, к голове вскидывает со все дури!"

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"и че, говоришь? не Холифилд? а ухо где?"

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru