Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Хочу играть по и-нету !!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
M249 PARA
Smile16-09-2000 19:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хочу играть по и-нету !!!!!!


Люди добрые,не подскажите что надо делать что-бы поиграть по и-нету в CS,обьясните PLZ по подробнее,а то для меня это глуш и темень.Кстати 6.6 пойдет или надо обязательно 7.0.

Maxtradamus
Question16-09-2000 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Да! Лутше всего иметь Самую последнюю Бету.
Скачиваеш последнюю бету, скачиваеш crack для WON.
Запускаеш CS с консолем (надеюсь понятно). В консль вводиш connect (пробел)Потом вводиш туда адресс русского сервера kak www.counter-strike.ru и молишся чтоб он подсоеденился, если неподсоеденяется то ищи адресс другого серва.
Вообще перед тем как спрашивеш походи по сайтам посвещенным Халфй И Коунтеру.

------------------
Вот такие пироги.

Gamerrr
Smile20-09-2000 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А где взять этот crack для ВОН'a,и какие еще есть адресса серваков,желательно для 6.6.Заранее спасибо

Natural born killa
Cool21-09-2000 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай внимательно,тебя щас просветит опытный каунтерстрайкер 8)
Идешь на www.counter-strike.ru и забираешь апгрейд каунтера до беты 7.1 и патч для халф-лайфа до 1.1.0.1. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО . Потом с этого сайта лезешь на нашалайф и в разделе прог забираешь список серверов рунета (на америкосовских нельзя - нужен ключ,а No WON для последней версии HL нету) Теперь,просто подключаешься к нету и выбираешь серв, для новичка подойдет cs.rus.net , а для неплохого каунтера - cs.starnet.ru Если есть вопросы,можешь связаться со мной по асе - 78452921

Текущее время: 17:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru