Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Colin McRae 2 - rulezzz!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Дельфин
Smile02-01-2001 18:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Физика НИЧТО по сравнению. Графика НИЧТО по сравнению Звук еще ничего, НО он ничто по сравнению с INSANE.Insane - это революция, Insane - это навсегда!

tLS(
Smile02-01-2001 19:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



фанатизм - признак чего угодно, но не ума.

Дельфин
Smile02-01-2001 19:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нет - это не фанатизм. А что я могу поделать, если эта игра(Insane) рушет все рамки. И я уверен, что уведев ее, 90 процентов забудут и Макрей и НФС любой ипостасии. Хотя Пятая ничего, реальная игрушка так сказать позновательная. Вот так то.

tLS(
Smile03-01-2001 16:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Поиграл я сегодня в макрея и понял, что симулятора так и не получилось . А абыдна. слишком много аркадности. например разгон до 120км/ч за 6секунд(120 выбрано, т.к. машина уже не буксует).
На РС есть 2 сима - ГП3 и MSFS.

Alex_SW
Smile04-01-2001 12:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



пивет всем
С новым годом )
Хочу напомнить еще один полноценнный сим на PC -
Sport Car GT ей уже два года, но на руле и на максимальной сложности просто кайф ))
А про колина могу сказать следующее..
машина поворачивает через центр как раз там где антенна
особенно это видно с внешней камеры
когда есть руль надо его вывернутьи потом прибавить медленно газу
и.. машина разворачивается на одном месте строго через центр
и это называется сим (
изменение высоты подвески на одно деление выводит тебя в лидеры
при условии правильности других настроек по мнению самой игры
ход подвески изменить - это хорошо, а где жесткость подвески
например мне зимой нужна короткая жесткая подвеска, а ее нет

Piter - offline Piter
Smile04-01-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Colin McRae Rally 2.0 такой SUXX... первый раз поиграл и выкинул!
1)Тачка поворачивает через центр( тут товарищчь уже подметил ).
2) Скользит на 100км\ч при езде по асфальту.
3) Едет на скорости 220-225 км\ч по гравию!!! В ралли больше 200 никак!
М-да я лучше в первого Макрея поиграю...или в NFS (только 5!!!).

MightyEr - offline MightyEr
Smile04-01-2001 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон, поясните, что значит "тачка поворачивает через центр"?

Alex_SW
Smile05-01-2001 06:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



это значит во время разворота передняя часть машины поворачивае в одну сторону, а задняя - в противоположную. В итоге радиус поворота равен нулю. По жизни зад машины всегда следует за носом машины с легким смещением в центр поворота. Итого получается - в игре ТАНК.
Класно, (сам неожидал такого вывода) мы имеем симулятор аркадного ТАНКА.
Правда веселая игруха ???
А еще обломили с повреждениями.
Я например хочу валятся перевернутым в речье без права на победу,
как САМ Колин. (Из-за этого победил какой-то Пежо)
А еще я хочу менять пробитое колесо, как в RALLY 2000 на время, и дальше в бой !!!!
А ведь обещали регулируемый уровень сложности симуляции, и то что можно убить водилу и машину.
Я пробовал забить машину - она горит, но продолжает ехать как нивчем не бывало. Да медленно, но ведь едет же -фантастика.
В RALLY 2000 повреждение радиатора и движку конец, к тому-же его можно просто сжечь на высоких оборотах.
THE END.

Piter - offline Piter
Smile05-01-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, симулятор танка можно переиначить в симулятор ТОЧКИ . Т.е. едет точка и она поворачивает как может... А в CODEMASRERS на точку навесили кузов - вот через центр и крутимся.

Piter - offline Piter
Smile05-01-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, симулятор танка можно переиначить в симулятор ТОЧКИ . Т.е. едет точка и она поворачивает как может... А в CODEMASRERS на точку навесили кузов - вот через центр и крутимся.

tLS(
Smile05-01-2001 17:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну по сравнению с любым НФС, акромя превого, это просто сим из симов .
А физика действительно не очень. особенно на асфальте.

survivor - offline survivor
Exclamation08-01-2001 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рулез - рулезом, а у меня suxx! В с мысле того, что запускаю оных и в меню вместо текста черные квадраты! А тачка у меня такая -
PIII 800
128 ram
Geforce 2 mx 32
Диск фаргуса (русский)

HELP!!!!

Alex_SW
Smile08-01-2001 06:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



А ты возьми волковский диск и все будет ништяк или поставь английскую версию.

acidgames - offline acidgames
Smile10-01-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Игра рулез но почему то в реплее виснет "GENERAL PROTECTION FAULT" а тачка у меня нормальная - Athlon 700/32MB RAM/2MB SVGA - 15"MOHИТОP.

Piter - offline Piter
Smile11-01-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата:
а тачка у меня нормальная - Athlon 700/32MB RAM/2MB SVGA - 15"MOHИТОP - ну-ну. У меня ваще самолёт какой-то - целых 16*2MB ( 32 то есть)SVGA! В 16 раз лучше!

Slicker - offline Slicker
Thumbs up20-01-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно сколько угодно спорить о физике (что-то хорощо что-то плохо) графике (да требовательная игрушка) и тому подобному, но я скажу вот что: В неё интересно играть! На Novice достаточно легко, на Intermediate сложнее (на Expert ещё не успел), но интересно одинаково - тут секундочку проиграл, в следующий раз попробую зайти в поворот попозже - и так до бесконечности, так как предел далеко, в отличии от НФС5. Ну а по поводу высказанной мысли, что дескать раз 120км/ч за 6 сек. - то аркада, отвечу технической характеристикой Лансер ЕVО VI - разгон до 100 - 4.9сек!!!, мах скорость 250 км/ч. Так что 120 за 6 секунд - легко. А вы аркада аркада. Да и на ралли Финляндия скорости достигают 220-230 км/ч на гравии, к сведению.

Piter - offline Piter
Smile31-01-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Докажи! Доверяю тлько авторитетному источнику!

Slicker - offline Slicker
Smile31-01-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что именно тебе надо доказать? Технические характеристики машины или скорость на ралли? Характеристики ищи на autoreview.ru, а по поводу скоростей обратись к раллистам профессионалам или зайди на любой сайт гоночной команды и спроси. Ссылки найдешь на http://www.rally.f-1.ru/

ILay - offline ILay
Smile01-02-2001 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуй, игруха чересчур требовательна к машине.
Причем без видимых причин.

в 1024х768 на максимуме в некоторых местах фрапсы визуально падают до 20.

(кстати, кто-нить знает как там их промерять?)

Levais - offline Levais
Smile03-07-2001 07:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ILay
Дык как раз такой програмкой (fraps) и померяй. На самой 3dfiles где-то ссылка на нее была...

Текущее время: 22:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru