Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Первые впечатления об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Escimos - offline Escimos
10-07-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliot я знаю,что капли,но выглядят они немного нестандартно...даже брат когда мимо компа проходил мельком посмотрел и тоже это заметил...

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
странно, на мой взгляд они мега реалистичные. Выложи скриншот, может быть у тебя из-за железа (дров) что-то криво отображается?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
10-07-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer
Прошу прощения, злой я чета с бодуна

Escimos - offline Escimos
10-07-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на скриншоте особо незаметно,но в действии видно отчетливо(по крайней мере мне),хотя может оно и в реале так выглядит


Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Выйди ночью на улицу и посмотри на машинку в дождь под фонарем (в реальной жизни)

Escimos - offline Escimos
10-07-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer смотрел,такого не замечал,может когда едешь оно и так...

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
в любом случае, на мой взгляд, и как видят многие. это лучший эффект дождя в компьютерных играх на сегодняшний день.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
10-07-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Согласен, но всё равно странно ...Не дорос ещё эффект дождя до того который на самом деле...

Escimos - offline Escimos
10-07-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer да я не спорю

todace - offline todace
10-07-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos капли нарочно сделаны крупнее чем в жизни - под игровую камеру (гдето в 1.5-2 раза).
Кроме этого, они конечно же все же в игре, а не настоящии, но вроде бы должны быть очень похоже

Aliot - offline Aliot
11-07-2007 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Все правильно todace сказал. Капли увеличены в 2 раза примерно и не совсем корректно размываются от скорости (они стекают с машины равномерно, а в реале - образую букву V).
Но вообще-то, все равно: 1. стекают. 2. капли.

божок - offline божок
Exclamation11-07-2007 06:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди представляете я поставил вначале игры РЕАЛ трафик и играл по сей день (я уже 74 ур.!!) и когда вырубил его всё стало НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ!! А я хотел обругать игруху!!!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-07-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кста, у меня есть предложение на новый конкурс - самое красивое видео...

michel2006 - offline michel2006
11-07-2007 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Скачал fraps. Видео снял. Нажимаю "проиграть, а он мне вместо видео показывает будто бы я снимал чёрный экран.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а ты как смотришь его???Надо залезть в папку C:/Fraps и там уже сотреть... ...

michel2006 - offline michel2006
12-07-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич Так и делаю. Потом намимаю на adrenalin 2 ..., жму на Play и он мне выдаёт:
Всё. Разобралси.


Изменено: michel2006, 12-07-2007 в 10:15

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Напишите в личку ссылку на вменяемое лекарство для фрапса

Orient - offline Orient
12-07-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Сегодня купил игру,уже немного поиграл,в целом неплохо,но как многие уже говорили,управление просто ужасное,тачку разворачивает при поворотах,еще оптимизирована неочень,иногда притормаживает когда много трафика,короче сейчас самое главное=это исправить управление,оптимизацию и будет cool

Nash_racer - offline Nash_racer
12-07-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Orient скоро будет обновление

John-ml - offline John-ml
13-07-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в игре избавиться от респауна? Просто из-зи него во многие места невозможно попасть, постоянно возвращает на дорогу.

jaki - offline jaki
13-07-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



сказали сюда писать,значит будем сюда.Поставил обновление управляемость дествительно улучшелась,но всё равно плохо. Пожалуста сделайте хорошую,а то надоели все эти nfc и tdu.и русскими машинами.

todace - offline todace
13-07-2007 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



John-ml в общем избавится сложно. В двух словах не расскажешь.

John-ml - offline John-ml
14-07-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace
Если можете, напишите пожалуйста. Буду очень рад

ZERBERUS - offline ZERBERUS
14-07-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так уже где-то писали но ннемогу найти, разрабы подскажите скоко часов чистой музыки на радио и скока общая длительность радио со всеми интервью...

John-ml - offline John-ml
14-07-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZERBERUS
Где писали? Подскажи, а то очень надо

Текущее время: 21:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru