Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Первые впечатления об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Escimos - offline Escimos
07-07-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Районы очень маленькие((

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня есть одно предложение, место где пишутся сколько ты там там очков заработал за сбивание траффика, езду(в центре сверху экрана) перенести в другое место, мешает оч, когда едешь на 400 км/ч, а когда машина разрушается, пусть эти счётчики убираются на время облёта камеры , чтобы скрины снимать....

todace - offline todace
07-07-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич э.
они убираются на время облета камеры вроде
но замечание понял, да.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-07-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Блин, блин! Круто! Круто! Круто! Молодцы! За исключением пары обидных багов - западный уровень. Я уже не говорю про радио!

Графика просто нечто! Вообщем... Няяяяя!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Всмысле когда взрывается машина, они не отключаются....

todace - offline todace
07-07-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич понял

todace - offline todace
07-07-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud коекакие баги уже правит обновление.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Одни отзывы положительные, другие отрицательные.....Я уже предвижу что в журнале ЛКИ на игру будет рецензия в зале суда, вам поставят низкий рейтинг, но дадут орден..они такие, хотя там говорят серьёзные перемены будут в журнале....

Arlicon - offline Arlicon
07-07-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наиглупейшая игра. Нахера весь этот трафик !!!??? Только мешает играть. Сделали бы как в нид фор спид не очень загруженные трасс и полный порядок, нет млять надо всякой уйни налепить жигуленков там, маршруток. Паршиво сделаны улучшения всякие там тюнинги.... кароче игра- хрень полная. Разрабы учитесь у запада ( как это не прискорбно звучит(

Dim128 - offline Dim128
07-07-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре должно быть несколько районов, а как в них попасть?

vis - offline vis
07-07-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Dim128 пройди немного, или подъезжай к границе..

Dim128 - offline Dim128
07-07-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vis подъезжаю я к границе и упираюсь в неё как в стену, объехал всё вокруг и никуда не попал.

Aliot - offline Aliot
07-07-2007 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Arlicon
Вы ничего не поняли в игре. Т.е. совсем.
Dim128
Через заезд в другом районе. Или через специальные точки (они похожи на светящиеся столбы) на границе района.

Prince3 - offline Prince3
08-07-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил отписаться. Можете считать моё мнение объективным. Взял вчера игру. Ждал её, ибо 1 часть понравилась. Сначала не хотела запускаться - мол, слишком выс. треб. Потом запустил. Ролик ужасный - вроде прикольно хотели сделать. Смотрю, жду, когда игра уже начнётся. Честно говоря, я просто ужаснулся, когда ЭТО началось. Мне денег стало так жалко. Покатался 5 мин. и выкл. Полазил тут на форуме, скачал обновление. Решил поиграть ещё. Ну, радио неплохо сделано, только я презираю русскую музыку, а тем более такой отстой как Ария, НАИВ и русский рэп. Первые впечатления от игры: управление машины ужасное (где это было видано, чтобы машина так поворачивала?), начинаем играть обычной ночью, где графика и вправду напоминает времена Midnight Club 2 (хотя игруха супер), болванов, которые стоят сзади, людьми не назовёшь, и вобще, людей вы сделали ОТВРАТИТЕЛЬНО. Но потом - потом я сказал СЕБЕ спасибо, что вытерпил эти ужасные 30 - 60 мин. Вот вы мне скажите - как можно делать игру вначале такой, что в неё играть не хочется? Многие её так и бросят. Хоть на коробке игры написали бы, что норм. игра начин. через 1 час. Графика всё - таки вызывает двоякое впечатление - то, что я говорил выше, но вы потрясающе сделали дождь! Такого я ещё нигде не видел. Капли очень красиво слетают с машины, дороги потихоньку заполняются водой. Ещё понравился закат. Да, и спасибо, что сделали столько вариантов погоды - тут и сильный туман, и грибной дождь, и после дождя и т.д. Модели машин сделаны норм. Потом игра затягивает, играть интересно. Там тюнинг норм., адреналин девайсы. Но зачем вы придумали оленьи рога? Потом управление машиной резко меняется, если на колёса поставить цепи. И ещё - сбивание трафика (в гонках) эффективно только на крутой машине, а так только мешает. Город - ну не знаю, вроде живой, но по граф. тяжело сказать. Если не всматриваться, то кататься приятно. Так уж и быть, поставлю 4 из 5. С учётом, что 3 часть вы сделаете как надо.
P.S. Я музыку (в mp3) вставил, а она не пашет. Чё сделать?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ставь игре 3 из 5, там багов куча скоро узнаешь, но я так понимаю их скоро исправят, и можно будет поставить 4

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Людей можно отключить....

Xopek - offline Xopek
08-07-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ну и срач же вы тут развели, господи, нельзя что ли вести себя прилично, причем относится не только к посетителям сайта, но и к модераторам ... вообщем немного неприятно было читать данную тему

Ну вот и я отпишусь ...
Релиз оказался, такой расширенной демкой с ее плюсами и минусами, поэтому игра получилась примерно такой как я и ожидал, шикарнейшая идея, загубленная, к сожалению, не самой лучшей реализацией ...
1)Как и сказал Prince3 у игры есть очень странная особенность первый час ты её просто ненавидешь от всей души, игра бесит абсолютно всем, первое впечатление от игры никакое (я помню себя, как запустил демку) ... но я уже прошел адаптацию в демки, поэтому у меня релиз отторжение не вызывал
2)Никудышная оптимизация, ну не вижу я прогресса со времен демки, как тормозило все, так и тормозит по сей день(хотя я этого ожидал) ... скорее всего из-за движка Ageia, которого на деле в игре то и не видно, из-за его заточки под карту(или 2 ядро процессора) на одноядерном играть особо не получается, к тому же особой крутости движка я не ощутил, ну машинки разлетаются, ну разве сами бы вы такое не смогли реализовать ... а поведение машины на дороге вообще как у утюга, подвески как будто нету ... вообщем все у кого тормоза очень советую сбросить все настройки на минимум, оставить разве что тени от машин и HDR, графика страдает не особо, а производительность увеличивается в разы ... в А2 играть тормоза убивают 90% кайфа от игры ...
3) Качество графики очень хромает, разве что дождь и мокрый асфальт выглядят шикарно, а детализация автомобилей, текстуры и эффекты оставляют желать очень много лучшего (даже до PS2-версий TDU и NFS не дотягивает)
4) Надо все таки игру лучше тестить, а то некоторые непроходимые заезды не очень радуют, проезжаешь через финишную линию, а гонка не завершается(особенно относится к гонкам-заданиям) ... к тому же баланс очень кривой, бывают супер-сложные задания ... бывают очень легкие ... к тому же ночью их пройти в разы легче, чем днем ... ездить по тратуару иногда быстрее, чем по дороге ... такое все таки чувство, что балансировкой особо никто не занимался ...
5) Ну и все таки очень мало места, очень маленькие пространства ... ВДНХ как и оказалось является основной локацией ... остальные все лишь вспомогательные и очень маленькие ... что не очень то радует ... я надеялся на большой кусок город, к тому же без подзагрузок =\
6 Очень долго ковырялся и пробовал настроить геймпад ... но так и не понял как ... машина ведет себя как бешанная ... бросил это дело и играю на клаве, к тому же при наличии геймпада, подключенного к компу, машина не поворачивает с клавиатуры, такой глюк был в демке - остался и в релизе ...

Ну теперь о хоршем ...
1) Отличный геймплей ... этого не отнять, не знаю как, но игра очень затягивает ... у нее какой то такой олд-скульный геймплей, сейчас таких игр уже нет ... к тому же адреналин девайсы очень разбавляют атмосферу ... опять же понял это по демке, там так же все было классно ...
2) Ну естественно музыка это просто жыыыыыр, нет, это масло_жыро_комбинат какой то ... нестолько круто сделано ... ЧаЧа - мозг, блин, в перерывах говорит очень умные и интересные вещи, правда кроме радио Час Пик мне дальше саундтрек особо не интересен, но видимо там тоже все качественно ... но БачиСтила все же на других радио не хватает =\ Вообщем Паше и всему Гайдзин Саунду низкий поклон, я знал что вы не подведете и вы оправдали мои ожидания на 200%, хотя бы ради этого стоит купить игру и оценить их работу ... народ это стоит 400 рублей ...

Вообщем суммируя :
Графика 3/10
Геймплей 8/10
Звук и музыка 10/10
Управление 3/10
Общее 6/10

Ну вот так ... это мое личное мнение, но все могло бы быть намного и намного лучше =\

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ну управление можно вписать в графу Баги: и поставить смело 0/10....
А саундтрек, вы не поверите, я закачал радио час пик на мп3-плеер и хожу с ним....ЧаЧа блин супер....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ну а адреналин-девайсы спасли игру вместе с радио....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



хотя не очень....

todace - offline todace
08-07-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek По поводу оптимизаций. Если у тебя одноядерный процессор, то вылючи в настройках пешеходов, адаптацию, и уменьши плотность трафика в настройках игры.
Этого должно быть достаточно, для болееменее комфортной игры.
По поводу геймпада. В первую очередь игра настроена на поддержку рулей. Возможно в обновлении добавим расширенные настройки для геймпадов.
И баг в бете был что И геймпад И клваитура не работали если, подключен геймпад.

Xopek - offline Xopek
08-07-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace этот баг и сейчас у меня остался ... при подключенном и геймпаде и клавиатуре поворачивать с клавиатуры нельзя, хотя в настройках клавиши поставлены ...

Va1zor - offline Va1zor
08-07-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я тоже наконец-то разобрался более мнения с Лагами и тормозами.... И опробовал игру почти на 100%...
По мойму 1-ая А была лучше, но не суть...
Я полностью согласен с Xopek по поводу оптимизаций, багов, баланса... и т.д.
К минусам можно добавить отсутствия атмосферы... не одной нормально заставки после 1-ой, так лихо закрутили с сюжетом и всё... дальше идут сухие СМСки
которые иногда читают таким голосом, что зевоту навевают...
И sound(музыка) может и нормальный, но аформленно не очень вминяймо... когда ты переварачиваешся взрываешь и уничтожаешь грозди автомобили адреналин девайсами, а в радио у тя интервью с чачой или с навигатором...ТЕБЕ ВСЕРОВНО, НЕ ДО НИХ ЗРЯ НАДРЫВАЮТЬСЯ
Но благо ты можешь свою музыку вставить(огромный респект тому кто реализовал эту идею) или на худой конец транс найт послушить....
Не охота повтаряться, но Prince3 Xopek они реально правы, надо целый час прищурившись через слезы смотреть на экран что б разглядеть интересную и увлекательную игру...
И графика.... ночь,дождь,горм,граза,туман, вот те компанеты что б радовался глаззз и все... ну может еще оформления адриналин девайсов...
Лич моё мнения если бы продолжали идею 1-ой А
то получилось бы намного лучше....но невеселееее
Графика 6/10(из них 4 балла только из-за погодных эффектов)
Гейплей 9/10 (только когда прокачиный адреналин девайсы)
Управление 5/10 (3 из них за настройку управления, после полтора чисовой настройки вы можете более мения играть)
Звук 8/10 (Если засунуть туда свою музыку то 9 еще хочется отметить потрясающи звук ревербераций и аэродинамический эффект)
Общая 7/10(3 из них если все подстроить под себя(графику звук управления и.т.д. и прокачать адреналин девайсы)
PS Еще потрясающи выполнена камера(когда поворачиваешь или нитро врубаешь(адреналин девайсы) она потрясоваеться)

Изменено: Va1zor, 08-07-2007 в 12:15

todace - offline todace
08-07-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor Xopek насчет управления - изменим умолчания в обновлении и улучшим настройку геймпада.
про баг непонятно, вроде нету такого, приду на работу посмотрю, может что не так с настройками.

todace - offline todace
08-07-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek Хохо.
я сообразил про баг геймпада.
Короче, с твоего геймпада явного приходит сигнал управления ВСЕ ВРЕМЯ. В игре следующая логика - если управляют с аналогового устройства, то клавиатура отключается (а не складывается). Следовательно, по сигналу с геймпада все время чтото идет.

Текущее время: 08:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru