Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
05-11-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А я хочу заметить, что наблюдается спад продаж моих пластинок на Украине, и чует мое белое сердце, что здесь не обошлось без женщины с косой.

Виновна Viola

Ekaterina - offline Ekaterina
05-11-2005 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu а вас, мафоякообразных, попрошу не порочить мое честное имя

М-Х - offline М-Х
05-11-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А я настаиваю.
Виновен: arhitroll

Tesey - offline Tesey
05-11-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х маньяк

М-Х - offline М-Х
05-11-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Tesey
Маниаки давно мертвы... так шо не надо.
Кстати, ураном не интересуетесь? А то для поддержания независмости, очень полезная шутка.

Tesey - offline Tesey
05-11-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х - интересуюсь, по чем нынче уран для народа?

jake - offline jake
Talking05-11-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х

Кстати, ураном не интересуетесь

интересуемся. Офф. заказ:

7 уранов. 5 плутонов. 3-4 юпитера (можно без спутников) 17 венер, 2 марса (Фобос и Деймос инклюдед) и 1 Землю пожалуйста(можно без Луны)

YScratch - offline YScratch
05-11-2005 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



jake
Нет позвольте-позвольте... Как энто без Луны? Некомплект получается! Опять решили экономить на безропотных людях и плодить криминальную активность адназначна безлунными ночами!!! Не позволим. М-Х продавай только в комплекте!

М-Х - offline М-Х
05-11-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Tesey
Все в привате.

jake
С потусторонними клиентами дела не имею. Извини, брателло.

jake - offline jake
05-11-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



YScratch



М-Х

Да мы-то как-раз именно по ту сторону и сторонние...Цену набиваешь, ага?

М-Х - offline М-Х
05-11-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
Некробионтам - цена в два раза выше.
Да и вообще... как ценности будем передавать?

Изменено: М-Х, 05-11-2005 в 20:00

davvol - offline davvol
05-11-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: ESh

Поверьте мне! Этот террорист еще доведет вас до могили если вы не послушаетесь меня! Вешайте его! Как говорю вам я - лидер мировой демократии и самый сексуально раскрепощенный президент!

jake - offline jake
05-11-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х

Да и вообще... как ценности будем передавать

Откуда мне знать? Ты продаешь-ты и выкручивайся

sindell - offline sindell
05-11-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol я - лидер мировой демократии а это мы в понедельник утром проверим может вы батенька мурку на саксофоне сварганите??

jake 17 венер это уже не солнечная система, а гарем какой-то получается

Darksoul - offline Darksoul
05-11-2005 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ой-ой
Виновен Esh
по-любому!

jake - offline jake
05-11-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



sindell

17 венер это уже не солнечная система, а гарем какой-то получается

Именно это я и хотел сказать, если б спросили

Darksoul - offline Darksoul
05-11-2005 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен Esh

Maerd - offline Maerd
05-11-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darksoul
Виновен Esh
Второй раз для верности проголосовал?

arhitroll - offline arhitroll
06-11-2005 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я настаиваю.
Виновен: arhitroll



Виновен М-Х

Darksoul - offline Darksoul
06-11-2005 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Maerd
Был нетрезв. Найти свой первый пост не смог. Решил уточнить

sindell - offline sindell
06-11-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul Был нетрезв. врешь, редиска. Если бы был нетрезв, то буквы получились бы неровными, а у тебя как под линейку

uncle reaper - offline uncle reaper
06-11-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ESh виновен
лозунг уже повторять не надо.
а вообще честно я не знаю кто виновен, информации практически нет. Бедные чижи, сидим все как один подозреваем каждого, а мафояки обьединившись шмякают нас сообща

Ekaterina - offline Ekaterina
06-11-2005 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну нафик....... после 2-х выходных умственная активность кажется в минус ушла...... поэтому голосую от сердца

виновен Архитролль

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking06-11-2005 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Мда... Честным кранты. ПО-моему с тремя кланами это перехлест, слишком много.

arhitroll - offline arhitroll
06-11-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Катя

Текущее время: 12:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru