Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
13-02-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown

Только-что зарелизили.
Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown

COMPANY: Ubisoft

RELEASE DATE: February 2006

PROTECTION: StarForce 3

CD COUNT: 1 DVD

IMAGE TYPE: .MDS

SUPPLIER: Team CloneCD

кто уже посмотрел, делимся впечатлениями.


__________________
Я Великий Нехочуха!

Murninator - offline Murninator
13-02-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Лицензия или в инете скачал или пиратка? В Локдане ваще маза спецэффекты, на Соне2 видал ролик, типа там очки трескаются и тд и тп!

ПС:думаю лучше будет чем СВОТ4 - по-любому!

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
13-02-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спецэффекты это, безусловно, главное, что было в серии RS...

dersant - offline dersant
14-02-2006 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, а теперь какой-то релиз от DEViANCE вышел... Причем крякнутый. На SF 3.6... Фэйк - не фэйк, кто его разберет.

Шльонцык - offline Шльонцык
14-02-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dersant
не фейк

dersant - offline dersant
14-02-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в любом случе в емуле нет его пока. Хотя по идее он и не нужен, а нужен только кряк от него...

Bobr - offline Bobr
14-02-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл, игра при инстале запросила 6.5гиг.
АИ-мега тупой, что врагов что напарников. Сама игра аркада-аркадой, kill`em all.

dersant - offline dersant
14-02-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрестим пальцы всех конечностей на предмет GRAW

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-02-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



антирусские игры опять. ?

кстати, в Гост Реконе мне единственное понравилось это природа .

ну , и маскировка снайпера под неё.


Армед Ассаулт имхо лучше будет в тыщу раз, и "тактическей".

dersant - offline dersant
15-02-2006 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



антирусские игры опять. ?
Кто ж тебя родной играть-то заставляет...

Шльонцык - offline Шльонцык
16-02-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть кто толком обяснить может что к чему - как графика, что оставили что выбросили, есть ли система повреждений, где проходят миссиия..а то антирусская не антирусская...это как-то пофигу

WOLF CC - offline WOLF CC
16-02-2006 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



графика намного лучше появилась возможность записи в любом месте вообще Rainbow стала похоже больше на 3Daction что можно посчитать минусом

я только не понял причем здесь антирусская ??


в целом игра понравилась

dersant - offline dersant
17-02-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот думаю адекватно сказали на одном сайте зарубежном: слишком быстро для тактики (RVS), слишком медленно для аркады (BF2).

november - offline november
21-02-2006 16:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышел 2CD релиз от 7Волка
кто-нить юзал? что вырезали?

Joyman - offline Joyman
23-02-2006 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен оригинальный некрякнутый от английской версии файл Lockdown.exe из игры и ветка реестра! Помогите плз с этим добром... Можно залить на rapidshare.de

Текущее время: 02:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru