Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » BLADE of DARKNESS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
maximus2001 - offline maximus2001
Thumbs up25-02-2001 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BLADE of DARKNESS

Ребяты, это кашмар какой то...
Не успел я оканчательно сойти с ума по UNDYING,
как тут появляется супер шедевр BLADE of DARKNESS!!!!
Не уже ли это правда? В один месяц два сногшибательных проекта!!!
Да, тяжело будет остальным розработчикам... Догнать такие вещи
будет очень трудно!! В этом году уже ждать по-моему нечего...
Все остальное отдыхоет.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile25-02-2001 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю еще как насчет Ундаинг,но честно говоря в Блейде я всетаки разочаровался... не смертельно,но...
у меня слюньки так и текли по пути с рынка,это было два дня тому...
первые два уровня играл просто не отрываясь...все отлично,но..это надоедает.
Грубо говоря - обычный "квейк"(тупая мочиловка...)
Не сравнимо ни с какой Руной( ) конечно,но так легко можно было сделать все гораздо интереснее..подумать только - 2,3 мелочи а как приятно..
Задолбало,я даже ене думал..дему сотни раз проходил..
Где хоть один НПЦ,поговорить же не скем.. чисто
SEEK and DESTROY!!! мля!
Я от ЭТОЙ игрули большего ожидал..
Счас я на големе..может дальше интереснее будет..




------------------
Пламя очищает...

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile25-02-2001 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может давай по инету попробуем?
НАРОД ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
куда? спросите Вы,не знаю,пока,отвечу я
договоримся о времени и тот у кого хороший коннект будет - сервером,скажет нам свой айпи и мы законектимся..
Идет?



------------------
Пламя очищает...

Kit - offline Kit
Unhappy25-02-2001 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнаружен недетский затык за Амазонку на 8ом уровне (по-моему), уже нашел все секреты, а выхода нет и в помине. Буду выкидывать, а могла быть хорошая игра.

P.S. Мульти - отстой, надо было кооператив делать, а не гребанный deathmatch.

maximus2001 - offline maximus2001
Smile26-02-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Agon это просто не твоя игра и все...

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Wink26-02-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kit
Cooperative - дельная тема,я где то слышал че ОНИ включат ето в патч...
2Maximus2001
ЭТА,игруля реально претендовала на звание "моей" ,но,к моему глубочайшему сожалению,не прошла "медкомиссию".
Я ее,уж таки,заценю до конца - кнайтом,а потом смело на полку
И после этого дела,"она" ВСЯ ТВОЯ!!!





------------------
Пламя очищает...

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile26-02-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All:
Я тут хотел поитересоваться: кто каким персонажем "Блэйд" проходит?

А то я решил варваром проходить, и у меня сложилось такое впечатление что я на бойню попал...
Первый эпизод прошел достаточно легко, а начиная со второго начились крупные проблемы...
Всякие оркообразные сволочи по 400-600Hp моего варвара просто шинкуют, и хрен его знает как с этим бороться.
Оружия для перса нормального - двуручного тоже нехрена нету, одни только копья, одноручные мечи да топоры,а этот детина в 130 кг веса, который с легкостью машет двуручниками, после первого взмаха обычным мечом почему то смертельно устает (на самом деле смертельно - после этого взмаха его обычно мочат, пока он дух переводит)
Что на самом деле чрезвычайно нелогично: ну понимаю что амазонка не может двуручником махать, но эта туша какого хрена c обыкновенным оружием совладеть не может, а?
Я не говорю о различных комбо приемах - каждое оружие имеет свою специфику и к нему надо привыкнуть, но простые удары он по идее должен наносить легко и непинужденно, а он не хочет, качок недоделанный!
Вот так и хожу с "Chaos Sword", с самого начала...

Kit - offline Kit
Smile27-02-2001 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На втором уровне scythe(коса) надо было найти, повеселился бы.

Ironfoot - offline Ironfoot
Question27-02-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на каком именно втором уровне?
Ведь после первого уровня идет развилка - можно пойти в шахты или пойти в замок

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile27-02-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я,например,прохожу кнайтом - веселый парень...
А играть временами действительно бывает сложно,особенно если тебя несколько дуриков атакуют..а дурики они от того что у каждого вида монстров есть свой ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ скрипт атаки,который несложно вычислить а тогда,их валить можно ордами!




------------------
Пламя очищает...

Tranzistor
Smile28-02-2001 13:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Klass prosjel vsy igru za ricria toka bossa poslednego ubit' nemogu zadolbal on so svoey magiey i teleportaciya ego za...la igra klass ! super nu nemnogo hramaet upravlenie a v ostalnom vse ok

Kit - offline Kit
Smile01-03-2001 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это я не помню, по-моему в замке.
Я амазонкой проходил, поэтому на косы внимания особо не обращал.

Darkwing - offline Darkwing
Smile02-03-2001 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коса на втором уровне, где замок, есть, но до нее еще добраться надо. А, вообще, я согласен с ironfoot, что варвар какойто странный. Начал за него проходить. Здоровенный дядька с двуручником, думал будет круто. Но на уровне с замком застопорился... Потом плюнул и пошол рыцарем. На этом же уровне всех уродов валил как детей. Так что странный варвар получился...

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile02-03-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не знает как избавиться от лука?
Я его еще на первом уровне подобрал, но имхо совсем бесполезная вещь оказалась. И никак выбросить его не получается - если выкидывать его как щит (бросок+блок) то ничего не происходит, а если как оружие (бросок+удар) то получается обыкновенная стрельба из лука. Или я что-то не так делаю, или это баг.
Кстати, для варвара этот замок (fortress), на втором уровне, оказался одним из самых сложных, дальше играть заметно легче, имхо.
P.S Но косы я на нем не нашел, а жаль - косами махать еще не приходилось.

Varlaf - offline Varlaf
Smile02-03-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить скажет у всех персов доспехи есть или тока у рыцаря?
А то я и дворфом и варвором начинал добирался до 2-3 уровня и стопорился...

------------------
...и тут появился Я!!!
Весь в белом, на коне,
Махнул мечом раз, махнул два, а головы вражьи-то так и летят, так и летят

Frimen - offline Frimen
Smile05-03-2001 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рыцарь -3 вида доспехов. Гном -два. Амазонка и Варвар по одному.
Если конечно я все секреты нашел играя за амазонку.

Santiago_Sangre - offline Santiago_Sangre
Talking05-04-2001 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даамсс, камарадос, нет у вас терпения и настойчивости..(я проварвара) Как-никак - самый сложный персонажж в игре
Ironfoot пока ты мало прокачан, надо использовать тактику нападения и отскока, постоянно маневрировать,
суперудары, наконец, применять. Они мнгого снимают, хотя при их исполнении приходится рассчитывать дистанцию, чтобы не попасть под удар самому.
А зато знаете как рульно шас играть (Вавар, 16 уровень, ). Силищаа немеряно, пинаешь салаг с 800-1600 хп как детей, они с одной атаки помирают, мяукнуть неуспев..
Вот так то вот

Jeka@ - offline Jeka@
Talking06-04-2001 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел игру за ВСЕХ персонажей, мое мнение таково - амазонка шара, затем рыцарь, потом гном, а варваром труднее всего, зато и прикольнее всего играть...

GRom - offline GRom
Smile06-04-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ironfoot

от лука избавиться нельзя - ибо он квестовый. В смысле, что така им можно некоторые квесты выполнить. Типа сбора рун, когда нужно в кнопки стрелять.


2Santiago_Sangre

Ты попробуй чёрных рыцарей 18 уровня + "жлобов рогатых"20 уровня попиннай. Причём их штуки 3-и одновременно....
Я хоть амазонкой, скажем, неплохо играл, но тут............... - чуть не зарулили...

ИМХО 2-а последних уровня (башня и бездна) и есть настоящая игра.

Ыыышш - offline Ыыышш
Smile07-04-2001 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы! Хелп! Как пройти этот долбанный замок? не могу найти ключ в покои герцога. И решетку за водопадиком не могу открыть. Что делать, как быть?

Gerbert - offline Gerbert
Wink07-04-2001 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



Через решётку за водопадом ты покинешь эту крепость - пройдешь через спальню герцога и откроешь её изнутри. А ключ от спальни находиться в том же строении, где и сама спальня - поднимаешься на первый этаж, выходишь наружу - на площадку - там будет закрытая решётка, за ней вроде круглый щит - по окружности здания идёт балюстрада - на ней сидит убитый рыцарь - запрыгиваешь и идёшь по ней к противоположной закрытой решётке, которая камнями завалена - посередине этой балюстрады стенка будет чуть пониже - запрыгиваешь туда - там убитый рыцарь с ключом. Уфф, объяснил кое-как, не разберёшься - напиши сюда.

Ыыышш - offline Ыыышш
Smile19-04-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Нахожусь на каком-то уровне, там везде какие-то статуи птиц. Нашел руну, но что делать дальше-понятия не имею. По идее, должен найти кукой-то прут, но где эта штука лежит-черт его знает.

DeDe - offline DeDe
Smile20-04-2001 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поподробнее, что за уровень, там этих долбаных птиц, как собак нерезанных.

Che - offline Che
Smile20-04-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



Здесь достаточно подробное прохождение с описанием секретов. Правда на англицком.

Ыыышш - offline Ыыышш
Unhappy20-04-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! На моей фаргусовской версии этот уровень зовется храм Альфарума. Я тама за водой сходил, затем руну нашел. Всех убил, даже лучников наверху от скуки, что теперь делать-ничего не понимаю.

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru