Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 67-я партия, день 12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-12-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



67-я партия, день 12

Мафия убила честного Shadow-11

В игре:
BlackMouse
Darth Schturmer
davvol
Edel
Inpw
Prince Dakkar
ShadowZ

Изменено: Melenis the Haarvenu, 21-12-2002 в 17:48

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-12-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Очевидно, что мафиоза это Черная мышь. Честный у вас последний шанс попытаться преодолеть проклятие

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-12-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, насчёт историй с вокрешениями и прочим. Честно говоря, в отличие от Inpw'a я особо не отслеживал хронологию событий, ибо ничего примечательного в своём воскрешении не заметил, да и в этой партии они давно стали рядовым явлением. Что касается Фрины - в любом случае я подавал заявку, а она вообще не появлялась на форуме. Так что допускаю, что если там и было что-то подозрительное, то это могло быть обусловлено просто тем, что Мел немного запуталась. Потому Фрина и умерла практически сразу, не уверен, что там даже день прошёл. Да и фраза странная была - там явно не говорилось, что она воскресла.
Когда играют более 30 человек, причём половина умирает от одиночества, ведущего можно только пожалеть...

Что-то меня удивляет внимание Инпу, всегда достаточно пассивного, к сомнительным деталям. Такое чувство, что он хочет высосать из пальца странно выглядящую историю, чтобы повесить очередного честного, ни в чём криминальном не замеченного. Учитывая, что ошибаться сейчас нельзя, подобные манёвры выглядят крайне подозрительно.

Inpw, у меня простой вопрос - воскрес я уже давным давно, никаких существенных изменений в этом плане не произошло за всё последующее время. Так почему же ты решил обвинять меня в мафиозности именно сейчас, когда заговорили о возможности твоего повешения? Хочешь найти крайнего?

Могу только добавить, что мне, по большому счёту, без особой разницы, повесят меня или нет, благо один раз мафы меня уже убили, можно теперь и от коллег пострадать. Вот только сдавать партию, идя на поводу у подозрительных кадров, не хочется.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-12-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересная деталь - против меня голосовали только Inpw и BlackMouse. Если они мафы, то кто-то третий, похоже, либо изначально проголосовал за другого кандидата, либо голосовал уже потом, когда повешения Джейка было не избежать.

Далее, уже отмечалось, что мафы в этой партии тихие и мало появляются на форуме. Интересная деталь - BlackMouse вообще пишет мало, Inpw же оживился только в последнее время, когда его самого начали подозревать.

Надо решить, кого из них вешать и голосовать всем вместе - помните, у нас остался последний шанс.

Кстати, то, что меня не убили ночью и убрали Shadow-11, когда-то вызывавшего подозрения, говорит о желании мафов устранить меня руками честных. У Inpw'a, похоже, это последний шанс, потому как наиболее подозрителен пока что он. Оставляя меня в живых, он надеется избежать повешения и выиграть. Ну что же, думайте сами, решайте сами...

jake - offline jake
21-12-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar

Хорошая тирада, но увы - ты мафиоз.

Виновен: Prince Dakkar (0) Мел, не учитывай

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-12-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Сколько угодно. Если сегодня вместо меня повесят Inpw или BlackMouse, что снимет с меня подозрения, то этой же ночью мафы меня уберут, поскольку повесить меня уже не удастся. Так что мне всё равно не жить.

jake - offline jake
21-12-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar

Если сегодня вместо меня повесят Inpw или BlackMouse, что снимет с меня подозрения

Очередная престраннейшая фраза. C какой стати это снимет с тебя подозрения? Ты ведь даже не добавил:."...и они окажутся мафами."

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-12-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Если бы они оказались честными, то у меня нет ни малейшего сомнения, что я бы висел на следующий день. Думается, ты это понимаешь ничуть не хуже, так что оставь свои игры

jake - offline jake
21-12-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar

Мои игры? Хе-хе..

Если бы они оказались честными, то у меня нет ни малейшего сомнения, что я бы висел на следующий день.

Ты смотрел в будущее? Откуда ты можешь знать их статусы? Если бы они оказались честными...lol в квадрате.

ЗЫ Хочешь неоспоримый аргумент против тебя?

Xirax - offline Xirax
21-12-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

Виновен: Prince Dakkar. (0)
Второй маф, имхо, Шадоуз.

Посланник
С тебя 5 гп. Нетерпеливо жду.

Меленис
Передаю джейку 1 гп.
Можно воскреснуть вместо кого-нибудь?

jake - offline jake
21-12-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Какой, нафиг, Шадоуз??? Принц, дэввол и Штурмер - вот мафы.

Xirax - offline Xirax
21-12-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Дэввол-может быть, а Штурмер, имхо, вряд ли. Валем честным был, по-моему.

Edel - offline Edel
21-12-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinoven Dakkar

jake - offline jake
21-12-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

По твоему...Если бы они втроем шустро против меня не прголосовали - висеть Даккару.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-12-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Принц Даккар
В гнилых попытках оправдаться.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-12-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Очередная престраннейшая фраза. C какой стати это снимет с тебя подозрения?
И эта странная фраза - "Собака - друг человека"

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Talking21-12-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
СоБака -- друг человека

Изменено: Darth Schturmer, 21-12-2002 в 19:55

jake - offline jake
21-12-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Так, если Принц честный - вешаем Штурмера за то, что вешал чижа. Если принц маф - вешаем Штурмера за гнилые попытки отмазаться и выйти сухим из воды.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-12-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
Иди нафиг! Если Принц ЧЖ, то думаем, а если Принц маф, то вешаем ШедоуЗ или Даввола

jake - offline jake
21-12-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Если Принц ЧЖ, то думаем,
Уже додумались..

а если Принц маф, то вешаем ШедоуЗ или Даввола - второго хоть сейчас.

ЗЫ А потом тебя, я надеюсь?

BlackMouse - offline BlackMouse
21-12-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer если Принц ЧЖ, то думать уже будет необязательно

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-12-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
Вообще-то, я уверен, что оба они -- редиски. Перечитай еще раз мой пост "Вешатели честных", там про ШедоуЗ тоже есть

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-12-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Думать, дорогая, полезно всегда

BlackMouse - offline BlackMouse
21-12-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Давайте же скорее повесим кого-нибудь честного и закончим эту чересчур затянувшуюся партию

jake - offline jake
21-12-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Cлушай, расскажи мне кое что, ок?

Cначала моя ИМХА: Вчера повесили меня - первые трое голосовавших были вы с дэвволом и Даккаром. Cей факт я называю- "Вешай Джейка, пока горячо" Почему? Ибо без реально быстрого запихивания меня на виселицу - эта самая виселица грозила дэвволу или даккару. Inpw я в данном случае не рассматриваю, так как при обнаружении меня в качестве честного, гнилые дэвволовы нападения на него, за якобы совместное мое с ним голосование не имеют никакой почвы. Дальше. Только из этого можно предположить, что дэввол - маф. Первый из трех. Даккар - слёту проголосовал за меня вчера, ибо считал основания Кайнега не лишенными смысла. Оказалось - не лишенными смысла только для мафии. Второй из трех. Ты: проголосовал третьим- ибо медлить было нельзя и при наличии определенной поспешности у некоторых честных граждан - мог висеть Даккар/дэввол.
А теперь внимание - вопрос.

1) Ты действительно считал основания Кайнега имеющими основания или нет? При том, что воскрес ты ПОСЛЕ того, как Кайнег неоднократно заявлял о моей "виновности", а ты ни словом не обмолвился об этом.

Текущее время: 16:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru