Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 67-я партия, день 12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-12-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
Расскажу.
1. Проголосил я за тебя, как только получил от Мэл подтверждение на воскрешение, а перед этим -- попросил ее поднять меня вместо Валема.

2. Основания Кайнега + мои собственные основания, см. постинг "Вешатели честных".

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-12-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



И вообще, пойди лучше стишки почитай

jake - offline jake
21-12-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Основания Кайнега + мои собственные основания, см. постинг "Вешатели честных

Выкинь этот список.

BlackMouse - offline BlackMouse
21-12-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Не могу найти, вместо кого davvola в последний раз оживили
Подскажите кто-нибудь

jake - offline jake
21-12-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



BlackMouse

Вместо uncle reaper'a.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-12-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Гы-гы, хорошо начали. Добавить ещё голос Инпу, и всё станет понятно. Молодцы ребята, сливаем очередную партию. Это какая уже по счёту? Шестая? Круто.

Inpw - offline Inpw
21-12-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Виновен Prince Dakkar И даже не из-за того я голосую против него, что заподозрил в "нечестном" воскрешении, а из-за того, что сегодня в реале он как-то совсем нелепо и неубедительно отмазывался.
Если мы повесили честного, то, уважаемые камрады, мы проиграли, что конечно жаль...

jake - offline jake
21-12-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Inpw

...сегодня в реале ...

Ты его пытал???

davvol - offline davvol
21-12-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Немножко отвечу о твоих претензияз ко мне.
Во-первых, я решил тебя вешать еще позавчера, когда я был уверен что ты маф. И последне моё голосование было абсолютно адекватным, т.к. я наиболее подозревал тебя. Но когда выяснилось что ты честный, а Инпв предложил свою теорию о воскрешениях, я понял что возможно ошибся.
Потом, я перпроверил рассуждения Инпв, и к моему удивлению он оказался прав

Так что:
Виновен Prince Dakkar
Другие же мафы это я думаю ШедоуZ и еще кто-то, Шткрмак скорее всего.

jake - offline jake
21-12-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



davvol

У меня слёзы умиления на глазах..

(cорри за сарказм)

davvol - offline davvol
21-12-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
У меня слёзы умиления на глазах..

(cорри за сарказм)

в сысле?

jake - offline jake
21-12-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



davvol

А как же почти 100%я уверенность в виновности Inpw, буквально пару часов назад?

davvol - offline davvol
21-12-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пару часов назад??? ты надо мной издеваешься?
пару часов назад я счастливо попивал пивко с камрадами.
А почти 100% уверенность в виновности Инпв была ДО твоего повешанья, даже ДО Буббиного повешанья, и ДО опубликования Инпвом своих изысканий на почве воскрешений.
Вот так, и не надо пудрить мозги камрадам.

davvol - offline davvol
21-12-2002 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, я ушел отсыавться.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
21-12-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Хм, замочили Интерено, кто же все-таки мафы? А честные проиграли наверное

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-12-2002 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



davvol
Опять меня вешать хочешь, нехороший человек?

jake - offline jake
21-12-2002 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

По мне - можете друг друга перевешать.

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2002 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я всегда подозревал, что все беды - от большого ума И эта игра - лучшее тому доказательство.

Посланник - offline Посланник
22-12-2002 01:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Shadow-11 я не хотел тебя убивать
ты сам попросил

ShadowZ - offline ShadowZ
22-12-2002 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Prince Dakkar - виновен авось повезет и мы не повесим честного.
Давайте быстренько довешаем этого. и приступим к следующему Штурмеру.

Centaur - offline Centaur
22-12-2002 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Prince Dakkar (5): Edel, Darth Schturmer, Inpw, davvol, ShadowZ
Не голосовали (2): BlackMouse, Prince Dakkar

BlackMouse - offline BlackMouse
22-12-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Неужели я до сих пор не проголосовала?
Виновен Prince Dakkar

Посланник - offline Посланник
22-12-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



повешен Prince Dakkar -маф, радуйтесь чижи
ночь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-12-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Посланник


Виновен Darth Schturmer, ибо он всегда виновен И вообще, хороший Штурмер - мёртвый Штурмер

Inpw
Помнится, после прошлой партии все договорились открыто не спрашивать статус и не раскрывать свой собственый. Если ты нарушаешь это правило, то не ожидай внятного ответа в любом случае.

Ну что же, данная партия стала верхом идиотизма. Когда спокойно воскрешают бывших мафов, то процесс становится крайне интересным. Если бы не воскресал ВН и Фрина, то мы бы уже выиграли. Вообще, интересная ситуация - мой статус определяется с помощью элементарной наблюдательности, причём со 100% уверенностью и вне зависимости от моих действий. Мел, не очень хорошо, когда мафа могут повесить по причинам, совершенно от него не зависящим и притом, что он ничем не провоцировал подозрения к себе

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-12-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Меня утешает то, что теперь у вас уже не выйдет так примитивно проследить цепочку смертей/воскрешений, а не имея подобных улик повесить мафа вы не можете, как я посмотрел. Так что играть всё равно ещё один день, благо я практически уверен, что завтра вы проголосуете не за того

Текущее время: 15:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru