Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят девятая партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Maerd - offline Maerd
Wink07-01-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Шестьдесят девятая партия. День первый.

Ход Мафии

Мафия праздновала Рождество и им стыдно было убивать в такой праздник.

Ход Якудзы

Якудза убила честного мага Centaur-a... якудза Рождество не отмечала потому, что просто нет такого понятия у японцев

Ход Комиссара

Комиссар проверял честного.

Все живы, кроме Centaur-a.

Работает только магазин Корсар-а жду остальных цен.

MpeRus - offline MpeRus
07-01-2003 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, бедного Кентавра порезали, а за что, спрашивается ? Вешать Штурмера надо, это точно

XeDiN - offline XeDiN
08-01-2003 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Магазин FOXY ROXY

1) Свиток "Армагеддон" - убивает всех у кого маны меньше, чем 15, а у тех у кого больше пропадает по 15 эксп (но в минус никто не уходит).
2) Шумовая ловушка - отпугивает всех воров одну ночь.
3) Полный доспех - защита от любого одного удара на одну ночь.
4) Полный доспех - защита от любого одного удара на одну ночь.
5) Капкан - владелец узнаёт попавшегося вора, вор не может воровать 2 дня (лечит ногу).
6) Щит - защита от мафии.
7) Счастливая монета - все номинальные цены в магазине падают на 2 на 2 дня.
8) Свиток "Армагеддон" - убивает всех у кого маны меньше, чем 15, а у тех у кого больше пропадает по 15 эксп (но в минус никто не уходит).
9) Свиток "Воскрешение" - воскрешает одного игрока.
10) Свиток "Высосать ману" - цель лишается половины текущей маны и приплюсовывается до конца партии магу.

Цены: Как обычно низкие на 1 гп выше номинальных.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-01-2003 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вступаю в гильдию воров.

XeDiN - offline XeDiN
08-01-2003 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Виновен: MpeRus всё равно потом проголосить не успею .... а Мперусик у нас сёня чей-то больно разговорчивый.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-01-2003 02:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



MpeRus
- Вешать Штурмера надо, это точно
- А может не надо?
- Надо, Федя, надо.

ShadowZ - offline ShadowZ
08-01-2003 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Xirax
Как там братство? Нищего рыцаря примите?

Sovka - offline Sovka
08-01-2003 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть тут гильдия магов?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking08-01-2003 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Гей-гоп Что-то я давно не вешал новичков

Maerd - offline Maerd
08-01-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Антураж по миру Морровинд:

М-Х - Грабитель с большой дороги
awolf - отморозок из Комонна Тонг
BlackMouse - жена наместника провинции Морровинд (Ведама Дрена)
Centaur - Член дома Телванни (убитый конкурентами)
Darksoul - Лицензированный убийца из Мораг Тонг
Darth Schturmer - Глава имперской гильдии воров
davvol - лже-Нереварин
DJ.MMM - Бармен клуба "Южная Стена" в Балморе
Edel - Наёмница из гильдии воинов
Ekaterina - Госпожа башни Тель Бранора, Телванни
Free Frag Работорговец из Молаг Мара
jake - Орвас Дрен собственной персоной
Kaineg - Умбра
Kopcap - торговец-скамп "Крипер"
Mortitia Addams - Госпожа башни Тель Мора
MpeRus - чемпион гильдии воинов, связанный с Камонной Тонг
Nerenga - Агент Лезвий
Night Lynx - Шпион гильдии воров в Гильдии воинов
oburigen - беглый раб-хаджиит
Prince Dakkar - Архимагистр Требониус
Res - говорящий грязевой крабик
RUSSPOT - Глава Восточной Имперской торговой компании
Saint Trooper - торговец из Альд-Руна
ShadowZ - Глава карательного отряда дома Редоран
Sovka даэдропоклонница Молаг Бала
Stom - шпион дома Хлаалу
Super Bubba - Лорд Дремора
Tatyana - Пепельный вампир
Ttei - Вабигаш (ведьма пепельников)
uncle reaper - Жрец Трибунала
Valem - Контрабандист эбонитом и стеклом
VorteX DrAgON - Шеогорат
XeDiN - Главный инквизитор дома Индорил, торговец конфискованным имуществом по совместительству
Xirax - Глава Гильдии Воинов
YScratch - Грабитель двемерских руин

Изменено: Maerd, 08-01-2003 в 05:51

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-01-2003 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Упс...не моя стихия

Роберт Ред - offline Роберт Ред
08-01-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказы делаем, да?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking08-01-2003 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Что за лорд такой? Как мне вести себя? Всех гнобить?

YScratch - offline YScratch
08-01-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Молодцы мафиозы, так держать!
Надо ввести приз для мафояков -- за пропуск ночи

Free Frag - offline Free Frag
08-01-2003 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Тэк'с всем внимание!
Открыт магазин "У Free Frag'a".

Только для вас предлагается цельный набор услуг:
I. Вы можете приобрести по ценам выше номинальных всего на 2 у.е..
1) Коварный контракт - весь доход (в том числе номинал) переходит к торговцу.
2) Зелье скорости - позволяет произвести два действия за ночь (можно выпить сразу 2 зелья и получить 3 действия за ночь, но при этом выпивший умирает от разрыва сердца на утро).
3) Отравленный стилет - убивает того, кто заявился к вору ночью (действует только в случае, если вор ночью отдыхал от неправедных дел). Все вещи убитого достаются вору (марадёрство ворам не чуждо).
4) Свиток "Паралич" - игрок, на котором применили заклинание на одни сутки лишается возможность пользоваться артефактами, в том числе свитками, передавать артефакты другому игроку, а также охранять, убивать, покупать, шпионить и воровать. Применять заклинания специализации и продавать можно. Взведённые ловушки сработают, но новые установить нельзя.
5) Свиток "Голос духов" - артефактный дополнительный голос.
6) Капкан - владелец узнаёт попавшегося вора, вор не может воровать 2 дня (лечит ногу).
7) Меч - убивает одного нападавшего.
8) Укромное место - вор может спрятаться туда и переждать ночь, но при этом он не имеет права голосовать на следующий день.
9) Свиток "Высосать ману" - цель лишается половины текущей маны и приплюсовывается до конца партии магу.
10) Проклятый меч - убивает напавшего и ещё одного живого игрока случайно.

II. Вы можете взять в аренду меч и отравленный стилет. Цены пока уточняются, однако готов рассмотреть любые предложения.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-01-2003 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Господа рыцари! Могу дать условно бесплатно попользоваться топором берсерка. оплата составляет 5 экспы, в конце игры и только в случае если им придется воспользоваться. Обращайтесь

Ekaterina - offline Ekaterina
08-01-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina - Госпожа башни Тель Бранора, Телванни

может я скажу глупость, но я не знаю, кто это

awolf - offline awolf
08-01-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, отморозок, так отморозок....

кого вешать, решу к вечеру, а пока....

вступаю в гильдию воров и жду камылов.

BlackMouse - offline BlackMouse
08-01-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



чья это я жена???

Maerd - offline Maerd
08-01-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ekaterina
Это такая магичка со склонностями chaotic neutral

Изменено: Maerd, 08-01-2003 в 08:15

ShadowZ - offline ShadowZ
08-01-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Хех ;-) карательного говоришь! Так мы сразу Штурмака покораем за прошлое и на всякий случай на будущее!

Ekaterina - offline Ekaterina
08-01-2003 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd нету у меня никаких склонностей!
ну чего, вешаем Штурмера или найдем более подозрительную кандидатуру?

awolf - offline awolf
08-01-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd уж сразу бы тогда про всех написал 8)
я этот Морровинд в глаза не видел...

сдам в аренду топор берсерка... 4 гп.

ShadowZ - offline ShadowZ
08-01-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Res - говорящий грязевой крабик

Так и не нашел этого гада!


__________________
Pax huic domui et omnibus habitantibus in ea.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-01-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если кто-то хочет, чтобы я скастовал Армагеддон, давайте свиток сейчас, иначе даже у меня столько маны не будет А Кентавра уже убили

Так, я вновь принимаю заказы на эффективный спеллкастинг. Уверяю, многих заинтересует моё предложение Рупоры также могут не стесняться
Насчёт оплаты - если обоснуете применение спелла, то ману могу потратить и интереса ради

А виновна пусть будет Mortitia Addams - ну люблю я новичков, очень люблю И вообще, маг который ходит и просит денег, позорит наши гордые ряды

Xirax
Вступившие в твою организацию обязаны подчиняться распоряжениям её руководства или они носят исключительно рекомендательный характер?

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru