Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят девятая партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Xirax - offline Xirax
08-01-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обращение к торговцам
Господа, в данный момент конкурирующая гильдия воров придумывает хитрые ограбленческие планы. Дабы пресечь и оградить, мы предлагаем вам охрану с 25% скидкой. Всего за 3 гп на ночь к торговцу будет приставлен безумный рыцарь.

Ekaterina - offline Ekaterina
08-01-2003 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Даккар!

потому что новеньким неприятно, когда их вешают.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-01-2003 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Xirax
Отравленная стрела (Только членам гильдии!) 7 монет

awolf - offline awolf
08-01-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





вешаем знаменитость, во второй день ведь уже разборки начнутся и все про нее забудут! и опять мафы победят нерешительных чижей!

Maerd - offline Maerd
08-01-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Dakkar нарвался на знаменитость (неигровую)

DJ.MMM - offline DJ.MMM
08-01-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Prince Dakkar
Нефиг Армаггедоном пугать..

Darth Schturmer дык можно вступить, или нельзя? Мне терять нечего, так что я на все согласен, ну или почти на все.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-01-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



DJ.MMM
Конечно можно.
Пиши Маерду камыл об этом ...

uncle reaper - offline uncle reaper
08-01-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновен Prince Dakkar
Девушек тем более только что пришедших в первый раз, не хорошо вешать. Баланс должен быть восстановлен.

awolf - offline awolf
08-01-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd а можно я твой камыл не буду засорять своим вступлением в гильдию воров, ты же и так знаешь об этом 8)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-01-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Darth Schturmer
Пиши Маерду камыл об этом ...
зачем камыл? достаточно и здесь заявить о своем вступлении

Maerd - offline Maerd
08-01-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 awolf
можно

DJ.MMM - offline DJ.MMM
08-01-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вступаю в Гильдию Воров

VorteX DrAgON Спасибо, развеял дымку сомнений, но уже немного запоздавши.

М-Х - offline М-Х
08-01-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Так, а ну все быстро скинулись мне на пиво!
И хто там у нас самый виновный?

Ekaterina - offline Ekaterina
08-01-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM Ой!, да нас тут ни два(е). Им то хорошо, они в своей тарелке, а мы? Чесные, никчемные и в довесок бедные ни кому не нужны. Хорошо хоть по своей професии я первую ночь отдыхаю(так гласят правила)

DJ.MMM - offline DJ.MMM
08-01-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina А что такого, мысли вслух. Да. Да. Знаю - не отвертишься и т.п...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-01-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ekaterina
Хм ... воры в первую ночь отдыхают

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
08-01-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> Ура!!! Спасибище, Принц - ты настоящий дружбан!!! Скорей бы уже... Люди! Ухайдокайте меня по-быстрому, и мне не придется бедные свои мОзги накручивать, чтобы объять необъятное!!!

Ekaterina - offline Ekaterina
08-01-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM может ты чего перепутал, поэтому мафия в первую ночь не ходила?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-01-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



1) Зелье скорости - позволяет произвести два действия за ночь (можно выпить сразу 2 зелья и получить 3 действия за ночь, но при этом выпивший умирает от разрыва сердца на утро).
2) Ядовитый капкан - убивает вора.
3) Отравленный стилет - убивает того, кто заявился к вору ночью (действует только в случае, если вор ночью отдыхал от неправедных дел). Все вещи убитого достаются вору (марадёрство ворам не чуждо).
4) Кольчуга - защита от якудзы.
5) Свиток "Магическая защита" - неуязвимость на одну ночь.
6) Ордер на обыск - комиссар обязан проверить того игрока, на кого выписан ордер (того, кого проверить, указывает знаменитость)
7) Отравленная стрела - если её использовать при ночном выстреле, то она убивает жертву даже в случае, если она кем-либо охраняется. При этом охрана не замечет убийцу (если комиссар использует стрелу, то он убивает того, кого проверяет в любом случае).
8) Свиток "Антимагия" - лишить права использовать ману 1 сутки.
9) Свиток "Антимагия" - лишить права использовать ману 1 сутки.
10) Отравленный стилет - убивает того, кто заявился к вору ночью (действует только в случае, если вор ночью отдыхал от неправедных дел). Все вещи убитого достаются вору (марадёрство ворам не чуждо).

Цены на 2 гп выше номинальных

Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-01-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Виновен: Prince Dakkar

awolf - offline awolf
08-01-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM - 0/0/10 - Вор
Возможности роли: ворует артефакты у других, в том числе и у других воров, начиная со второй ночи

Kopcap - offline Kopcap
08-01-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Виновен Даккар

Мафы всегда новичков вешать любят, а повесить Даккара всегда не грех.

Ekaterina - offline Ekaterina
08-01-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладно, ладно! уговорили!

М-Х - offline М-Х
08-01-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Не понимаю, не замечают меня, что ли...
Бабки гоните

DJ.MMM - offline DJ.MMM
08-01-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Может мне еще демагогию устроить. Я следую четко по правилам, т.к. кроме них у меня нету ни какой базы. Да и это не база, а куча вопросов..
Писаки млин, рефреш жать не успеваешь..

Текущее время: 21:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru