Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят девятая партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Maerd - offline Maerd
Wink09-01-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Шестьдесят девятая партия. День второй.

Ход мафии
Мафиози вломились в гильдию наёмников, получили отпор и ушли ни с чем.

Ход Якудзы
Описание писала жертва, но хоть и не в антураж, зато касиво Угадайте кто, как говорится...

-=Воспоминания дней минувших=-

//Цитадель
Казнаар вызвал меня к себе, что в общем то было неудивительно. Удивительно было то, что он сам вышел на меня по биосвязи. Мне следовало явиться к нему в апартаменты в Цитадели, которая находилась далеко за чертой города. У дверей в кабинет наставника стоял охранник, который приветственно кивнул мне и произнес: "Он ждет тебя, проходи."
Войдя я был почти ослеплен лучами закатного солнца. Казнаар сидел в своем кресле и смотрел на закат.
- Приветствую вас, наставник. Вы меня звали, я пришел.
- Здравствуй, Криз. Ты наверное уже понял, что я позвал тебя не просто так, чтобы поболтать с тобой на досуге. - Лицо его было сосредоточено, взгляд немного отвлеченный. Он явно что-то приготовил для меня неожиданное.
- Я слушаю, учитель.
- Наша раса деградирует, что, я думаю, не является для тебя неожиданностью! - начало разговора оказалось весьма неожиданным для меня - и Совет принял решение задействовать проект "Последний оплот" - так, это уже интереснее.
- Был предложен список кандидатов для участия в нем. Ты, Криз один из избранных
- Но почему я? Есть ведь и лучше меня, Мейзана например. Она один из лучших воинов и ученых.
Лицо Казнаара омрачилось, он отвернулся от меня. По моей спине пробежал холодок от предчувствия случившегося чего-то плохого. Казнаар долго думал и наконец тихо произнес:
- Мейзаны больше нет с нами, ее обезглавленное тело было найдено в Диких Лесах…
…..
Мейзана! Для меня в этом имени было всё. Один из лучших воинов на Ззарне, она была одинока как никто, пока я не вошел в ее жизнь. Мне нравилось в ней всё. И ее точеная фигурка и лучистая улыбка, которой она одаривала друзей и хищный оскал, который она дарила недругам. От взгляда ее золотистых глаз что-то происходило во мне, меня как будто пронизывало током от головы до пят. Ее когти оставили на моем теле немало царапин и в учебных спаррингах и в любовных объятиях. Я хотел жить ради нее и был готов умереть ради нее. И что я слышу? Она мертва, и я больше никогда не услышу ее веселого и звонкого с легкой хрипотцей голоса. Как жить дальше?…
…..
- Криз! Очнись! Что с тобой?
Откуда этот голос? Кто это меня зовет? И почему так темно в глазах? И что это за странный скрежет?
- Да успокойся ты Криз! Ее уже не вернешь!
Зрение понемногу возвращалось ко мне, источником скрежета была моя рука, водившая когтями по полированной каменной столешнице, оставлявшими глубокие царапины в камне. Поняв это я быстро отдернул руку и втянул когти.
- Я в порядке, наставник. - в душе моей бесновалась буря эмоций, но я старался сдерживать их - Как… она… умерла?
- Кто-то отрезал ей голову, и она похоже даже не оказывала сопротивления. Странно все это, чтобы Мейзана и не дала сдачи обидчику.
- Я переживу это, учитель. Теперь поговорим о проекте.
- Тебе надо прийти в себя, Криз - голос Казнаара доносился до меня как будто сквозь слой ваты - Поговорим о твоем участии в проекте завтра. А сегодня тебе надо пережить горе. Я знаю, вы с Мейзаной любили друг друга, я сочувствую тебе и сожалею что так получилось.
- Хорошо,…Казнаар. Спасибо. Поговорим завтра. До встречи.
Я поднялся и вышел на негнущихся ногах из кабинета. Как я дошел до выхода из цитадели, не помню. Помню только как очутившись на свежем воздухе у меня подломились ноги, я упал на колени и дал волю чувствам, из моей глотки вырвался звериный вой…

//Лес
Кандера нежилась в лучах заходящего солнца и раздумывала, кого бы из самцов выбрать сегодня себе в пару. Вдруг до ее ушей донесся вой, в котором она почувстовала столько тоски и боли, что ее шерсть встала дыбом. Тот кто издал этот вопль нуждался в помощи и поддержке. Вся вялость слетела с асейзы в мгновение ока, ее раздвоенные зрачки сузились, хвост метался из стороны в сторону. Кандера повернула голову в сторону, откуда доносился вой, принюхалась и двинулась с места. Сторонний наблюдатель увидел бы как асейза, до того стоящая на месте, исчезла, только серая молния метнулась в чащу леса…

//Ворота цитадели
Немного прийдя в себя я решил не пользоваться аэрокаром, иначе точно врезался бы во что-нибудь, и поплелся на своих двух прочь от цитадели. Уже стемнело, в воздухе пахло пряностями, раздавалось пение цвирги. Я ничего это не слышал и не видел, я просто шел, куда меня вели ноги. Перед глазами стоял образ Мейзаны, которая что-то говорила мне. Ее губы шевелились, но не было слышно ни звука. Да мне и не важно было, что она говорила, я просто смотрел в ее глаза. Вдруг они расширились от волнения и она явственно произнесла: "Обернись, Криз!" - после чего ее образ растворился.
Шорох, раздававшийся позади меня, я уже слышал давно, но не хотел воспринимать своим сознанием. Естественно, что повернуться у просто не успел. Промеж лопаток меня ткнуло что-то острое и разряд тока пронзил все мое тело. Безвольное мое тело упало ничком. Кто-то уселся на меня сверху и задрал голову. Возле уха я услышал ехидный шепот: "Страдаешь? Ничего, сейчас ты отправишься к своей подружке!" Задрав еще сильнее голову, незнакомец поднес что-то острое к моему горлу, я почувствовал холод стали у горла. "Меня сейчас зарежут как трофага на бойне! Ну и пусть, все равно не вижу смысла жить!" - промелькнула мылсь в голове. Тут незнакомец замер, из чащи раздался рык и за ним мелодичная трель. Зрение мое прояснилось достаточно, чтобы в сумерках заметить серую тень, выскочившую из кустов и бросившуюся на нас. Наемного убийцу - а в том, что это был он, сомневаться не приходилось - сдернуло с меня как ветром. Он захрипел. Хрип сменился утробным бульканием, потом стих и он. Я с трудом поднялся, меня шатало из стороны в сторону. Рядом с телом убийцы сидело какое-то существо, которое глядело на меня. Видны были только очертания тела и пронзительный взгляд глаз, светившихся в темноте. Потом блеск глаз смягчился и немного притух. Раздалась очередная трель, напоминающая какую-то мелодию. Асейза, что ей то здесь надо?
- Ты просил помощи, я пришла - голос раздался у меня в голове.
- Ты говоришь? Но вы же не разговориваете!
- Это вы не знаете, что мы можем общаться. Точнее только женские особи. Я почувствовала боль в тебе. Ты кого-то или что-то потерял?
- Да. Потерял.
- Кто бы ни был виновен в этой потере, он должен заплатить за это. А мертвым ты не сможешь предъявить счет обидчику. Тебя чуть не зарезали как домашнее животное. Стыдись! Ты ведь даже не сопротивлялся!
- Я не хочу жить!
- Ты должен жить! Я чувствую, тебе еще многое придется испытать в жизни, поэтому живи и готовь отмщение. Скажу одно, сейчас ты просто не готов. Этот… - голова мотнулась в сторону трупа - он всего лишь пешка в чьей то игре. Запомни это. Прощай…и живи!
Асейза исчезла, как будто ее и не было здесь. Но ее слова что-то перевернули во мне, ко мне снова вернулось желание жить…и отомстить. Нельзя откладывать на завтра, надо начинать сейчас.

Якудза применила зелье скорости и убила честного Free Frag-a. Вторым должен был быть вор, но он убил напавшего на него вора Stom-a стилетом.

Ход Комиссара
Комиссар познакомился ещё с одним честным.

Ход Убийцы

Убийца убил вора М-Х.

Между тем...

Склад Восточной Имперской торговой компании был крепким каменным строением, обнесенным высоким забором. Магическая сигнализация преупреждала о проникновении на объект посторонних, и в ту же секунду в незванного гостя разряжался самострел, заряженный отравленной стрелой. Поэтому RUSSPOT, глава компании, спал спокойно и не беспокоился о товарах.

... Утром ему, как обычно, слуга подал свежую газету "Вестник Вивека". И первое, что бросилось ему в глаза - на передовице, крупным планом, значилось:
"ОГРАБЛЕН СКЛАД ВОСТОЧНОЙ ИМПЕРСКОЙ ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ!", и фотография его склада с распахнутыми воротами.
Ниже значилось:
"Сегодня, в 8 утра, неизвестные совершили дерзкий налет на склад компании. Обезвредив сигнализацию и охранные системы, они взломали двери и похитили большую часть товаров. Ответственность за совершенный теракт взяла на себя Имперская гильдия воров. Ведется следствие".

Живые:

awolf - Вор
BlackMouse - Знаменитость
Darksoul - Рыцарь
Darth Schturmer - Вор
davvol - Маг
DJ.MMM - Вор
Edel - Амазонка
Ekaterina - Маг
jake - Вор
Kaineg - Рыцарь
Kopcap - Торговец
MpeRus - Рыцарь
Nerenga - Вор
Night Lynx - Рыцарь
oburigen - Вор
Prince Dakkar - Маг
RUSSPOT - Торговец
Saint Trooper - Торговец
ShadowZ - Рыцарь
Sovka - Маг
Super Bubba - Вор
Ttei - Амазонка
uncle reaper - Маг
Valem - Торговец
VorteX DrAgON - Вор
XeDiN - Торговец
Xirax - Рыцарь
YScratch - Вор

Мёртвые:
М-Х (Вор)
Centaur
Free Frag
Stom (якудза)

В связи с моей серьёзной ошибкой, будут внесены некоторые попроавки в игру на следующий день.
Большая просьба к игрокам не торопить меня и не спрашивать каждые 3 минуты, когда же будет день, ночь и прочее, так как от этого и возникают ошибки, от которых вы же и страдаете.


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Изменено: Maerd, 09-01-2003 в 04:06

awolf - offline awolf
09-01-2003 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уууу, блин...

и кто же та сволочь, которая у меня подарок скрысила?

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
09-01-2003 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Значит так, господа камрады! Яки меня знают! Дни мои сочтены, поскольку для меня уже наверняка готова стрела с моим именем. Перехожу играть в открытую. Честные жители, обращаюсь к вам! Думайте прежде чем проголосовать и обращайте внимание на тех, кто формирует общественное мнение. Ни к кому у меня претензий нет.
Мафиози, вы все умрете
Яки, вы умрете чуть пораньше :death_smile:
Некр!!!! Какого хрена я тебя еще не знаю!!!

И еще! Кто к нам с армагеддоном придет, тот от него коньки и отбросит! Ясно?

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
09-01-2003 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



И еще одно. Организуется фонд добровольных денежных пожертвований для успешной работы комиссара. Не скупитесь, вкладывайте кто сколько может.

ShadowZ - offline ShadowZ
09-01-2003 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Рупор Комиссара
Возложим же Жертву на алтарь храма во имя ЖизНи Комисара, и да преБудет с тобой сила!

ShadowZ - offline ShadowZ
09-01-2003 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Рупор Комиссара
А чегоЙ то ты так быстро раскрылся?
держи 2 гп
А смайлик надоть вот такой

2All
2 игры репки нехорошие уже взяли недадим Ему выиграть Ещё раз!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-01-2003 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ShadowZ
не дадим Ему выиграть Ещё раз
кому ему?

ShadowZ - offline ShadowZ
09-01-2003 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



VorteX DrAgON
А вроде старый иГрок, и тАкой ПрОстой иСтины непонятно!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-01-2003 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ShadowZ
камыл

ShadowZ - offline ShadowZ
09-01-2003 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



VorteX DrAgON
Чего камыл? Где?

и чего там дЯдЯ Рипер в камыле сидит?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-01-2003 03:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ShadowZ
Тебе камыл, балбес!

А вроде старый иГрок
Я не старый, я только учусь играть

ShadowZ - offline ShadowZ
09-01-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



VorteX DrAgON
460 сообщений - и только учишся?
Нашел я твой камыл, проверка на ...

Maerd
просьба писать сколько статусных осталось

Maerd - offline Maerd
09-01-2003 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ShadowZ
просьба писать сколько статусных осталось

Ни в коем случае.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-01-2003 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ShadowZ
460 сообщений - и только учишся
Век живи (век? это я разве сказал? ), век учись

ShadowZ - offline ShadowZ
09-01-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Ну и кого сегодня карать бум!

awolf - offline awolf
09-01-2003 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ....
Маерд! камыл.

Коми - тебе денежек отсыпал. сколько - это уже к Маерду 8)

ShadowZ - offline ShadowZ
09-01-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Ладно пойду ка Я отДохну от сует мирСКих!
Потренируюсь в HoMM iV вампиров гасить. А вы тут выбирайте повешенца, ну или утопленца кому что по дУше! А я приду и проверю!

awolf - offline awolf
09-01-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с нетерпением жду следующего утра... интересно, чего произойдет? 8)

jake - offline jake
09-01-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



awolf

Я так подозреваю, что кого-то убьют..Только тсс..не создавай паники...

awolf - offline awolf
09-01-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна BlackMouse

еще раз повторяю, камрады - вешать, пока не поздно 8(

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking09-01-2003 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Есть две привлекательныей жертвы. Допустим, что безвременно почившая Мортиция все-таки была мафоячкой, значит есть прямой смысл снова повесить Принца Даккара. Это раз. И конечно зловещий Штурмер. Так что выбирайте, но осторожно

М-Х - offline М-Х
09-01-2003 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Интересно... кого это я так достал?
Очень интересно...

Роберт Ред - offline Роберт Ред
09-01-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делаем заказы, господа!
И не меняем их, когда меня уже нет для написания рассказа

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
09-01-2003 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



awolf
Коми - тебе денежек отсыпал
Благодарствую

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-01-2003 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



хорошая знаменитость - мертвая знаменитость...к сожалению
виновна BlackMouse

Текущее время: 10:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru