Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят девятая партия. День четвёртый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
11-01-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Valem Голосуй, или проиграешь

Valem - offline Valem
11-01-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



BlackMouse Тебе легче стенет, если я проголосую?

Виновна: BlackMouse

М-Х - offline М-Х
11-01-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: RUSSPOT

ShadowZ - offline ShadowZ
11-01-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Kopcap - виновен

YScratch - offline YScratch
11-01-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Xirax
ну признайся чесно, кто себе охрану набрал? Наверняка ж среди них три четверти мафояков -- честным бояться нечего

Kopcap - offline Kopcap
11-01-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Виновен ShadowZ

Голосовать против меня, когда я уже можно сказать поклялся в своей честности - разве это логично для чижа? Честные вешайте его, ибо я честный.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-01-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
Честные то ли спят, то ли забили на партию. Так я могу ещё раз пять воскреснуть.
Эй, мафы, убить меня не желаете?

Centaur - offline Centaur
11-01-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Виновен: ShadowZ. Давайте таки повесим товарища

Valem - offline Valem
11-01-2003 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Обнаглел малёк. Сколько можно. Это тебе не амери канские горки.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-01-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Да ладно, зато всем приятно

ShadowZ - offline ShadowZ
11-01-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



На рею Корсара ибо он ВРАГ, для нас Чижей.

Night Lynx - offline Night Lynx
11-01-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Цирк...

Роберт Ред - offline Роберт Ред
11-01-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напряжение нарастает... Ставки и цены - тоже...

YScratch - offline YScratch
11-01-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Prince Dakkar
надо налог брать за возрождение, по 1 гп
А вот из предложенных вариантов, девствительно лучшее повесить ШадовЗа

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-01-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



YScratch
Ну и вешай. Купи Мышке свитков и повесь

YScratch - offline YScratch
11-01-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



виновен ShadowZ (0,5)

BlackMouse - offline BlackMouse
11-01-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Да, да, купите мне кто-нибудь свитков. Прочитаю речи совершенно бесплатно, исключительно из любви к искусству

Изменено: BlackMouse, 11-01-2003 в 16:48

MpeRus - offline MpeRus
11-01-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur
Наконец-то появился ты с твоим блокнотиком. Мне его (блокнотика ессно) явно не хватало.

И что-то расшевелились товарищи камрады. Полдня меня не было и понаписали аж целых 4 (четыре) страницы. На улицу не охота выходить, все дома сидим ? Ну это хорошо, даёт информацию к размышлению. И то что я выловил (очень мало, конечно) из всей этой кучи, это следующее:

1) Ни Ксиракс ни Корсар не бяки. Также не бяка Линкс. И также, к моему сожалению, думаю что Штурмер пока ещё не завербовался.
2) Стали мне очень подозрителен ShadowZ и Valem. SB тоже не вышел из sombra de sospecha. Мышка ? Хм.. честное слово рыцаря не позволяет мне даже как-то обсуждать её счастливые и радостно приветстуемые мной избежания смерной казни, даже если они всегда происходили в самый последний момент. Мне это очень не подозрительно
3) Торжественно заявляю что я чж. В этом, по крайней мере, я совершенно убеждён. Пока.

В связи с этими моими рассуждениями, я пока подожду голосовать, вдруг кто-то ещё проговорится. Но план уже есть

ShadowZ - offline ShadowZ
11-01-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Ну икогда же мы увидим на рее корчащегося в судорогах Корсара. А затем и Centaur`a, ибо Враг.

Centaur - offline Centaur
11-01-2003 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



ShadowZ
Хухухухуху. Вот ты и прокололся. Я воскрешённый честный

davvol - offline davvol
11-01-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowZ
Да чувак, гнилой базар с Кентевром получился, прокололся ты
МУХАХАХАХА!!!

MpeRus - offline MpeRus
11-01-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur и davvol
Это не прокол. У меня это постоянно получается

MpeRus - offline MpeRus
11-01-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но повесить надо, хотя бы для профилактики

ShadowZ - offline ShadowZ
11-01-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Враг тот кто творит 3ло!

Ttei - offline Ttei
11-01-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - ShadowZ.

Текущее время: 19:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru