Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят девятая партия. День шестой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Maerd - offline Maerd
Wink13-01-2003 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Шестьдесят девятая партия. День шестой.

Ход Якудзы и Убийцы

Описание от VD

Темная ночь. Некая дама возвращается домой. Подходит к двери своего дома, открывает ее и заходит в дом. Странно, но нитки, которую она всегда прилепляет на уровне глаз, уже нет. Дама тихо подкрадывается к столику в прихожей, немного покопавшись, достает что-то тускло поблескивающее в отсветах лунного света, проникающего в дом. Тем временем, тень позади нее расплывается в широкой ухмылке и заявляет: “Положи на место и не оборачивайся.” Дама делает вид, что падает в обморок, в падении разворачивается и нацеливает магический арбалет незнакомцу в грудь. Разрядить его она не успевает, в ее горле со свистом расцветает металлический цветок, который обрывает ее жизнь. Незнакомец с сожалением бормочет: “Ну вот, хотел всего лишь предупредить,” - и растворяется во тьме.
Через некоторое время в дом заходит еще одна фигура, закутанная в плащ. Увидев труп на полу, нагибается и рассматривает его. “Так. Основную работу за меня уже кто-то сделал. Теперь надо только для доказательства взять что-нибудь с этого тела. 60 эксп на неё потратили - шутка ли! Клиенту нужны гарантии,” - с этими словами фигура приподнимает голову трупа, движением опытной руки проводит ножом вокруг шеи. Голова отделяется от тела с легким хлюпаньем. Прихожая опустевает, только ветер, поднявшийся на улице, хлопает открытой дверью и заносит в комнату неизвестно откуда взявшийся песок…

Убита и зарезана якудза BlackMouse.

Ход мафии

Описание от awolf-a

Ночь, улица, фонарь, аптека... Над аптекой, в окне еще горит свет ночника. Это дом Ttei.
Собираясь лечь спать в свою постельку, надевая смешную (для тех, кто бы ее увидел) синюю пижаму в красный горошек, Ttei смешала себе коктейль и выпила его одним глотком.
Сон обещал быть крепким и долгим, никаких дел на завтра не было запланировано и можно было отдохнуть. Ttei потянулась и подошла к кровати. Со стены на неё хмуро смотрели портреты предков. Под одеялом что-то топорщилось. Откинув одеяло, Ttei увидела голову своей любимой лошади. Она вспомнила, что уже читала где-то о таком и рванулась к столу. В верхнем ящике стола всегда лежал самострел... Но не сегодня. Сегодня там была записка - "Ты следующая. Помолись своим богам и умри. Доброжелатель."
- О Боже, - в страхе прошептала Ttei, почувствовав, что в комнате она уже не одна. Не смея обернуться, она спросила:
- Как, уже всё? А еще одну молитву или что-нибудь в этом роде?
- Поздно, - прошелестел чей-то голос у неё за спиной, и катана снесла голову с плеч Ttei.

Убита честная Ttei.

Ход Комиссара

Комиссар проверил честного.

jake был честным, а VorteX DrAgON - комиссаром.

Живые:
Centaur - Маг
Darksoul - Рыцарь
Darth Schturmer - Вор
davvol - Маг
DJ.MMM - Вор
Ekaterina - Маг
Free Frag - Торговец
MpeRus - Рыцарь
Mr.VVV - Маг
Nerenga - Торговец
Night Lynx - Рыцарь
Prince Dakkar - Вор
RUSSPOT - Торговец
ShadowZ - Торговец
Super Bubba - Вор
uncle reaper - Маг
Valem - Торговец
Xirax - Рыцарь

Мёртвые:
М-Х
awolf
Sovka
Stom (якудза)
YScratch
VorteX DrAgON (комиссар)
jake
Kopcap
Saint Trooper
Ttei
BlackMouse (якудза)
Edel

Щит некроманта: 10


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Изменено: Maerd, 13-01-2003 в 05:06

awolf - offline awolf
13-01-2003 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



белый северный зверек... 8)

Якудза сама себя уничтожает? 8)

awolf - offline awolf
13-01-2003 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



два коми проверяют честных и только честных.. причем даблами даже... что, теория вероятности свернута в трубочку и выкинута нафинг? 8)

awolf - offline awolf
13-01-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактирую для облегчения подсчета голосов.
awolf был воскрешен, так что:

что ж. MpeRus ВИНОВЕН!!! (полным голосом)


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Изменено: awolf, 13-01-2003 в 07:09

awolf - offline awolf
13-01-2003 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад







вижу Рипера в аське, но на форуме ни звука...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking13-01-2003 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



awolf
На самом деле я думаю все просто Когда подозрений особых нет проверяют постоянных подозреваемых, которые не так уж часто как всем хочется мафояки

awolf - offline awolf
13-01-2003 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba но продадутся влегкую? 8)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2003 04:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Сломалось что-то в Мафоякском Королевстве

awolf - offline awolf
13-01-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Сломалось что-то в Мафоякском Королевстве
что дает лишний шанс на победу...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2003 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf
хотелось бы у меня такое ощущение возникает после всех этих проверок, куда ни ткни - чиж самый натуральный, а каждую ночь постоянно кто-нибудь да умирает.

виновен Darksoul
"Не хочешь, не верь мне!" (с)Ария

awolf - offline awolf
13-01-2003 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Who tells sader stories?
Tears in broken eyes
telling 'bout the worries,
search for cure from whys.

A something to believe in, not leaving, still living.
There must have been a reason for all, she said.

Fading hours of pleasure and pain,
trust me now, it wasn't in vain.
In this life some things will remain
from fading hours.

Why didn't you answer?
You looked through me, it seemed.
It all's changed but I can't swear,
the whole scene's so unreal.

I'm still an unbeliever, won't leave you,
still live here.
There must have been a reason for all, she said.

Fading hours of plesure and pain,
trust me now, it wasn't in vain.
In this life some things will remain
from fading hours.

uncle reaper - offline uncle reaper
13-01-2003 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Что, рипера потеряли на форуме? вот он я.
Виновен Darksoul так сказал комиссар, а у него теперь шанс проголовать за чижа очень мал

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2003 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Чую я, смерть моя пришла
От руки охранявшего меня
Иначе я был бы среди живых
Вопреки воле рока.

awolf - offline awolf
13-01-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот чего вдруг подумал... если Вортекса охраняли, плюс кинжал... значит, либо нападающие были офигенно круты, либо его охранник и зарезал. пересчитывая имеющихся здесь рыцарей... есть подозрение, что это либо ДаркСоул, либо сам Xirax, прикинувшийся шлангом...

awolf - offline awolf
13-01-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...13&goto=newpost

вот это верно для любых правил. достали уже! убитые в первые два дня с вероятностью 90% поднимут голову на третий день... 8(

Kopcap - offline Kopcap
13-01-2003 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Э-э-э... Edel дико извиняюсь за то, что вчера (при помощи мафояков) спровоцировал твоё повешание... Сорри!...


Встаю в очередь на воскрешение!

Маэрд. Кто мне глупому объяснит почему до сих пор жив Штурмер? Требую себя на его место

Kopcap - offline Kopcap
13-01-2003 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



awolf
Согласен

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2003 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kopcap
Если согласен, тогда зачем в очередь на воскрешение встал?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2003 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Гложет мертвеца тоска
По беспечно прожитым
Дням и ночам.
Не лежится в могиле ему
Не законченое дело
Тревожит его

Kopcap - offline Kopcap
13-01-2003 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



VorteX DrAgON
Жить хочу Это пока не отменено, а тo не вечно же Даккару наглеть

awolf - offline awolf
13-01-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(мечтательно): осиновый кол бы... эх!

Maerd - offline Maerd
13-01-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kopcap
Ждём до 10:00 по Москве, если Штурмер не явится, то ты вместо него

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2003 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf


Kopcap
Не уподобляйся ему а то авольф вон уже кол осиновый ищет

А Ваньку-Встаньку этого угомонят, не волнуйся

awolf - offline awolf
13-01-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd а... а как же я? я вставал в очередь на воскрешение еще прошлым днем 8)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2003 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf а как же я?
Ты слишком много знаешь

Текущее время: 20:47 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru