Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 70я партия Ночь Первая. Начало.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
MpeRus - offline MpeRus
16-01-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Шпиёнь, шпиёнь

Эх, жалко, ВН не записался, было бы кого вешать в первый день, а так или пальцем работать надо или в толпу замешаться

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
16-01-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



MpeRus

Kopcap - offline Kopcap
16-01-2003 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ксиракс
Это конечно не моё дело, но тебя даже в списке живых нет... И смени этот корявый аватар, тебе не идёт

Valem - offline Valem
16-01-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Неуловимый Джо ВН! ТЫ?!!

Xirax - offline Xirax
16-01-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MpeRus Неуловимый Джо Kopcap jake


A avatar pravda smenit' nado.

MpeRus - offline MpeRus
16-01-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, можно и подумать кого надо вешать в первый день. Я, конечно, не хочу показывать на Корсара пальцем, но ..... не слишком ли много времени провёл он в к-мыле ? Эт, ессно, ничего не значит Это просто так, ну надо же вешать кого-либо в первый день

Kopcap - offline Kopcap
16-01-2003 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



MpeRus
Я в ка-мыле посылал перса Тоирину для 3-й партии. При этом на мне ещё 15-ая.

Kopcap - offline Kopcap
16-01-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Кстати про аватары.... Наверное и мне стоит его сменить а то уже как-то не актуально

MpeRus - offline MpeRus
16-01-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Я даже не представляю какой у тебя атавар. Они у меня выключены. Так что из-за меня можешь и не менять

RUSSPOT - offline RUSSPOT
16-01-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак,поехали!

MpeRus
У меня тоже отключены

Kopcap - offline Kopcap
16-01-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



MpeRus
Такой задумчивый и мрачный парень в шлеме с горящими красными глазками

MpeRus - offline MpeRus
16-01-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
Так я тебя ни в чём и не обвиняю Но кого-то вешать-то всё равно надо, не так-ли дорогие товарищи

Valem - offline Valem
16-01-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Задумчивый ты тут больно.

Valem - offline Valem
16-01-2003 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Kopcap Одинаковые мысли... Видимо, Онлайн-партии ни для кого даром не проходят...

Kopcap - offline Kopcap
16-01-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



MpeRus
Записано 30 игроков, а тебе хочется именно меня Если уж совсем некого, то можно новичков

Kopcap - offline Kopcap
16-01-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Valem
Угу Да ещё и какие-то клешни торчат И рога ему кто-то наставил... Железные...

MpeRus - offline MpeRus
16-01-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё хорошо, но разве не надо роли какие-то разыгрывать ? Всё, что вы там обсуждали, мне как-то незнакомо, но разве это важно ? А я может быть сейчас в ударе, мне любая роль по плечу. Ну так что, кого мне подсунете ?

MpeRus - offline MpeRus
16-01-2003 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
А что ? Можно и новичков, нам не привыкать

Valem - offline Valem
16-01-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ллюди... Вы о чём?..

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
16-01-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



Xirax - offline Xirax
16-01-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неуловимый Джо
ETO CHTO???

Kopcap
Ja te dam kleshni i roga!

MpeRus - offline MpeRus
16-01-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Открываю палаточное отделение госпиталя. Только что младшая дочка дала +38.8, старшая уже три дня дома сидит с такой же температурой. И это всё после того как на снег в первый раз посмотрели.
Хорошо ещё что я не спецжитель, а обыкновенный и рядовой честный

Xirax - offline Xirax
16-01-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otkryvaetsja kontora po dache dobryh sovetov

Besplatno razrabatyvaem plany pobedy partii za 3,4,5 i 6 hodov za ljubuju iz storon
Obraschajtes' Anonimnost' garantiruetsja.

Night Lynx - offline Night Lynx
16-01-2003 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax Не надо так внаглую продаваться, просто напиши рупорам камылы, как я

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
16-01-2003 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Эта... как его... МУХАХАХА!

Текущее время: 05:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru