Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 70я Партия. День первый. "картина маслом- гроза"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DJ.MMM - offline DJ.MMM
17-01-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет что бы ответить, т.с. помочь ближнему своему, вы тут блин сразу неа висилицу человека.. и тебя это тоже касаеться - Night Lynx - Редиска!! Вот блин переголосовывать нельзя! Иначе бы висел сейчас бы Night Lynx!!! Вот!

Ekaterina - offline Ekaterina
17-01-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM ага! обмануть хотел!!!!!!! (ну да ладно, все равно я уже проголосовала)

п.с.другова повода я не вижу - написание заявок на убийство

RUSSPOT - offline RUSSPOT
17-01-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен:Free Frag

DJ.MMM - offline DJ.MMM
17-01-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina И все таки злые вы все, я тут понимаешь к вам почеловечеси, т.с. дружелюбно, а окончиться опять как в 69-ой.. Все подозревают и уже верят, что я маф, а тут на те - просто вор. Мдя.. Ладно, заренее пишусь на воскрешение, все равно повесят..

Ekaterina - offline Ekaterina
17-01-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю отменить воскрешение после убийства/повешения. в случае смерти от одиночества кого-либо - место вакантно только для тех, кто не успел записаться (если таковые имеются). а то по 2 раза убивать - неприкольно.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
17-01-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю отменить воскрешение Это я предлагал сделать еще в 69, после 2-го воскрешения принца даккара.

BlackMouse - offline BlackMouse
17-01-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sovka виновна

Edel - offline Edel
17-01-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну ето надо! В первый же день вешают!
Виновна Совка. За подозрительные связи с Вортексом и вешании меня

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
17-01-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



Кот персидский

Котик.....котик... ты где?

Выходи... поиграем...

Xirax - offline Xirax
17-01-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM Ekaterina
предлагаю отменить воскрешение после убийства/повешения. в случае смерти от одиночества кого-либо - место вакантно только для тех, кто не успел записаться


Kopcap
Счет за сковородку снят.

Stom - offline Stom
17-01-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Я с Маердом обсуждали это и он в своих правилах так и сделал!

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
17-01-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina

Inpw - offline Inpw
17-01-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Виновен DJ.MMM - какие-то отмазы у него нелепые, да и не нужные, по большому счету....

Inpw - offline Inpw
17-01-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Кстати, а кто Prince Dakkar зарезал - покажись, честный молодец/девица....

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
17-01-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Граждане!!!
Собираем щит!!!
А то хуже будет!

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
17-01-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



Рупор Некроманта

davvol - offline davvol
17-01-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа, веселое начало
Виновен DJ.MMM !!!!!

ЗЫ: Встаю в очередь на воскрешение.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
17-01-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, Ладно, если не повесите, то сам уйду, какие то вы тут злые. Не можете отличить новичка от мафа. Хе!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
17-01-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некросу в Щит все что есть.
Вроде 4. Если это конечно то..

Dog-violet - offline Dog-violet
17-01-2003 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некру в щит 3 mp
Ну что, кого тут и за что обвиняют?

ayv - offline ayv
17-01-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, за меня уже проголосовали, хорошо.

MpeRus - offline MpeRus
17-01-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ayv
Я стараюсь

ayv - offline ayv
17-01-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда чтобы долго не думать виновен MpeRus

Kaineg - offline Kaineg
17-01-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Значится так. Во первЫх строках моего поста скажем, что виновен MpeRus. Вот так вот.

Далее, почему-то я после прошлой партии оказался очень бедным, что не есть хорошо и правильно, посему будем жадными и станем наживаться.

Мафояки
Сдам в аренду свиток с Chain Lightning всего за 5 гп -- рекордно низкая цена!
Darkness -- всего за 7.
Так же рассмотрю ваши предложения о резании других ножом без маны, от 4 гп. Сразу оговорюсь, впрочем, что действие данного предложения ограничено, ибоо некоторых камрадов зарезать я не согласен ни за какие деньги.

MpeRus - offline MpeRus
17-01-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ayv и Kaineg
Гы.

Текущее время: 13:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru