Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 70я Партия День четвёртый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
uncle reaper - offline uncle reaper
21-01-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



70я Партия День четвёртый.

Ход Неуловимого Джо
Хотел украсть - облом, нет там ничего

Ход Кроличьего Вора
Куда пошел, там и украл.

Ход Чижей отморозков
Был зарезан Super Bubba - недавно воскрешенный сержант.

Ход Мафии
Миниатюра. Музыка: Э. Л. Веббера, Слова: Inpw

Темная сцена. Центр освещен. Девушка в белом платье, стоит перед зеркалом.
DOG-VIOLET:
Мне снился странный сон,
И страшный гость
Как будто, видит он
Меня насквозь
Но разве сна полёт,
Смогу понять?
Посланник мафии идет
Убить меня!
Зеркало становится прозрачным. За ним стоит фигура в черном плаще и белой полумаске.
МАФ:
Пришел к тебе на зов,
Дуэтом спеть,
Фантом из страшных снов,
Несущий смерть
В мое лицо решись,
Взглянуть, скорбя.
Посланник мафии спешит
Убить тебя!
DOG-VIOLET:
Гость из ночной страны
Ко мне в чертог
Пройти неузнанным
МАФ:
Легко я смог.
ОБА:
Так пусть звучит еще
Мелооодия
Посланник мафии пришел
Убить меня/тебя
МАФ:
Твою фантазию
Венчает смерть
И песнь последнюю
DOG-VIOLET:
Позволь допеть
Вышедший из зеркала МАФ бьет девушку ножом в грудь. На белом платье расплывается алое пятно.
ОБА (голос DOG-VIOLET слабеет к финалу):
Молчат слова в душе
И звуки спят
Посланник мафии уже
DOG-VIOLET умирает. МАФ(один):
Убил тебя.
Подходит к зеркалу и скрывается в нем.
Занавес

убита честная Dog-Violet

Ход Комиссара
Комиссар был большой ценитель искуства, и ради такой миниатюры он пошел и проверил честного.

Ход Ассассин
Ассассин был орудием гнева и возмездия, убит чиж-отморозок Night Lynx, который не далеко ушел от того места где зарезал Super Bubb,у

Ход якудзы
Якудза убила второго чижа отморозка RUSSPOT,a на счету которого было предыдущее ухайдакание Super Bubb,ы


Чернокнижник Vortex Dragon и после смерти был беспокойным, решив стать вампиром. Но долго ему попить кровушки не пришлось. Первой же ночью он нарвался на некроманта и был упокоен навеки.

Живые на утро:

ayv
BlackMouse
davvol
Edel
Esh
Free Frag
Kaineg
Kopcap
MpeRus
Nerenga
Sovka
Stom
Susel
Ttei
Valem
Xedin

из них

как обычно, 1 маф, 3 яка, 1 некрос, 1 комиссар, 1 ассассин, 1 джо, 1 кот персидский,

Изменено: uncle reaper, 21-01-2003 в 11:20

hrissan - offline hrissan
21-01-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Эх, мафы некроса почти убили. Правда только на следующую ночь они его добьют, но не важно.

Так что, честные, скидывайтесь на щит некросу! А то без некроса совсем плохо будет.

awolf - offline awolf
21-01-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ekaterina - offline Ekaterina
21-01-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вортекс - великий комбинатор

Centaur - offline Centaur
21-01-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Полные и явные имена жертв асассина и якудзы в студию. Понятно, что Night Lynx и RUSSPOT, но (1) мы не должны сравнивать списки живых, (2) колись, кто именно кого убил.

uncle reaper - offline uncle reaper
21-01-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Centaur
Студия ответила

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-01-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Я доволен несмотря не на что Продажный и глупый наказаны. Божий суд свершился.

MpeRus - offline MpeRus
21-01-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur
Верно. Желаем их публично обсудить

awolf - offline awolf
21-01-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну дык... кого же мы подозреваем? 8)

uncle reaper - offline uncle reaper
21-01-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Centaur
так оба они убивали Super Bubbu
Русспот вчера
Найт Линкс сегодня

на свободе ещё ходит отморозок спаливший заживо Екатерину

awolf - offline awolf
21-01-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ну не врать! Екатерину я резал!

uncle reaper - offline uncle reaper
21-01-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



awolf
ну вот, признался - Зорро

Dog-violet - offline Dog-violet
21-01-2003 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм....

Centaur - offline Centaur
21-01-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Щит (39 из 50): BlackMouse (14), Edel (4), Kopcap (5), MpeRus (6), Nerenga (5), Ttei (5)

Ekaterina - offline Ekaterina
21-01-2003 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf что я тебе плохого сделала??? гадкий! откопать и закопать обратно! а перед закапыванием - колонотерапию устроить!

awolf - offline awolf
21-01-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык я особо и не скрывался... 8)

awolf - offline awolf
21-01-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
1. камыл не прислала
2. плохое настроение было, надо было убить какую-нить девушку... а тут и ножик подвернулся.

Рипер, камыл будет через минуту.

ayv - offline ayv
21-01-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, три трупа есть, кому ещё не терпится за меня проголосовать?

Кстати, виновен MpeRus

awolf - offline awolf
21-01-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur
если ничего не изменится до вечера - 11 маны в щит.

MpeRus - offline MpeRus
21-01-2003 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отнимаю ману у комми, она ему всё равно не нужна, и передаю некру. Значит не хватает только 5 штук

И продолжаю мою линию поведения:

Виновна: Аюв

awolf - offline awolf
21-01-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аттенсион... некрос унд коми - если не вышлете камылы со своими именами, рискуете попасть под раздачу...

uncle reaper - offline uncle reaper
21-01-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



awolf
........какую нибудь девушку.
ну ничего святого нет.

Низзя девушек трогать. Отморозки, ну елки палки, я сам отморозок ножом владеющий. Хотя.... действительно, отморозки бывают разные

awolf - offline awolf
21-01-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как там было?
Сегодня кто-нибудь умрет
Я точно знаю, где и как
Я не гадалка, я маньяк...

Night Lynx - offline Night Lynx
21-01-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Заказчик
Найду - убью!!!

Роберт Ред - offline Роберт Ред
21-01-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жители я бы на вашем месте повесил Nerenga




жертва умрёт красиво

Текущее время: 14:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru