Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 71я партия. Ночь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
vakito - offline vakito
30-01-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
А я без аватаров форум просматриваю. ИМХО, так лучше

vakito - offline vakito
30-01-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под ситуацию классно подходит шизофрения гоблина из ВК: Две Крепости.
- Надо вешать... коварно вешать...
- Нет... Хозяин хороший...

Stom - offline Stom
30-01-2003 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



vakito-а где ты достал то именно гоблина Две башни?
У него только пока была Братва и Кольцо!

vakito - offline vakito
30-01-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Не понял? У кого Братва и Кольцо?
Я про гоблина, который Фродо с Сэмом вел

vakito - offline vakito
30-01-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
В смысле Братство кольца? Так идет же сейчас Две башни. Я сегодня (уже вчера ) был

vakito - offline vakito
30-01-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Честным победа обходится дороже...

vakito - offline vakito
30-01-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновлял профиль на камраде. Писал в хоумпагу свой дневник и т.п. Видел Esh'а в камыле. Когда профиль обновил, его уже там не было. В аське он не появлялся. Этой ночью еще не постил. Подозрительно

XeDiN - offline XeDiN
31-01-2003 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Не пуха ни пера Мафам

Anafay - offline Anafay
31-01-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро наступит завтра в 12-13.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
31-01-2003 02:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ну вот и началось в очередной раз

awolf - offline awolf
31-01-2003 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от одиночества не умру, но помните - сессия 8))

awolf - offline awolf
31-01-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
awolf
Это что?
9. awolf покупает и рассылает кроликов


не пойму... проблемы, претензии?

Xirax - offline Xirax
31-01-2003 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Да. Нарушение кодекса.
Спертое вернешь сам в обмен на кроликов?

Maerd - offline Maerd
31-01-2003 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 vakito
Я про гоблина, который Фродо с Сэмом вел

Это, вообще-то Голлум - хоббит... бывший

Xirax - offline Xirax
31-01-2003 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последним зарегистрировался камрад Ржа Кухонная

Что бы ето значило?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
31-01-2003 03:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Maerd
Это, вообще-то Голлум - хоббит... бывший

RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-01-2003 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поехали!

Night Lynx - offline Night Lynx
31-01-2003 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf Это провкация

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
31-01-2003 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Night Lynx
провокация

куда ни глянь, сплошные провокаторы собрались

Ржа Кухонная - offline Ржа Кухонная
31-01-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прячьте свои ножики, господа хорошие,
Я иду по следу кухонных ножей

Ttei - offline Ttei
31-01-2003 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Night Lynx
Имей совесть, отвяжись о Centaur'а! Когда ты, украв у меня свиток, предложил его мне же в аренду, первой моей мыслью было накупить кроликов на все деньги и заслать тебе. Лучше было бы?

Night Lynx - offline Night Lynx
31-01-2003 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ttei Слушай, у меня было бы стадо кроликов, и все были бы довольны Потому что всё отлёживалось на схроне, в отличие от некоторых
А свиток мой законно
И когда я давал в аренду, я не знал, кто некр

Если вас устроит такой вариант, готов получить стадо кроликов на все деньги хоть сейчас

Ttei - offline Ttei
31-01-2003 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Night Lynx
Обойдёшься, клептоман несчастный!

Sovka - offline Sovka
31-01-2003 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно я?
поехали

Free Frag - offline Free Frag
31-01-2003 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



эээ, вопрос такой: сколько стоит какой-ндь завалящийся кролик, а также сколько стоит дрейн и сколько для этого маны надобно... а то как-то грустно сидеть с 8-ю экспы и без единой вещички.... даже напакостить никому не могу...

Текущее время: 00:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru