Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 71я партия. Ночь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
31-01-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Рупор Некроманта Не сдам, по банальнейшей причине...

Ekaterina - offline Ekaterina
31-01-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx неужели мафояк?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
31-01-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Ekaterina

по секрету

Ekaterina - offline Ekaterina
31-01-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по секрету - это к чему?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
31-01-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Night Lynx

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
31-01-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Ekaterina к тому...

Xirax - offline Xirax
31-01-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну типа 24 маны некру в шит.
Но как понадобится-заберу.

MpeRus - offline MpeRus
31-01-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
А ты у нас "бедненький" Буратино. Пошто не ставишь сразу 50 ?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-01-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Как нам реорганизовать Супер Буббу?

Xirax - offline Xirax
31-01-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MpeRus
Да надо парочку чайников ночью забацать, а на ето мана нужна, да.

М-Х - offline М-Х
31-01-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Как нам реорганизовать Супер Буббу?
Ы?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
31-01-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Якудзе письмо.

Комиссару - смерть.

Vortex Dragon - i'm watching you.

Xirax - offline Xirax
31-01-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
А мне чего? Почему мне ничего не дали?..
Я буду жаловаться в ООН!

MpeRus - offline MpeRus
31-01-2003 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Я в танке и давно уже. Что такое чайник ?

Night Lynx - offline Night Lynx
31-01-2003 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



MpeRus Очевидно, кухонный прибор. Ошпаривает руки (парализ) тому, кто попыается обокрасть владельца

М-Х - offline М-Х
31-01-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ура! Anafay появился, может и утро скоро...

Anafay - offline Anafay
31-01-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




М-Х
Да, на весь день без связи оказался

MpeRus - offline MpeRus
31-01-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришёл Анафей. Щас утро будет

Night Lynx
Я в хорошем и доброкачественном танке. На сайте Ксиракса & Маерда ничего насчёт чайников и прочих предметах кухонных, кроме ножей и сковородок, нема. Просвети, плиз

Ekaterina - offline Ekaterina
31-01-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя. ведущей без связи как врач без спирта!

М-Х - offline М-Х
31-01-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Anafay
Бывает... но желательно, чтоб пореже

Anafay - offline Anafay
31-01-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро

Текущее время: 02:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru