Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 77-я партия. Ночь первая.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Centaur - offline Centaur
18-03-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Опять про гопников нетрадиционной ориентации?

Кот Персидский - offline Кот Персидский
18-03-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Не прячте ваших кроликов по норам и углам!

Кот Персидский - offline Кот Персидский
18-03-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Жители Камрадска ! За не большую сумму я отниму у вашего ближнего, как у ребенка конхфетку , средство , которое , потенциально , может быть использованно вашим ближним для уведения у вас ценных предметов !
Спешите ! Цена мин . заказа всего 2 гп .

Изменено: Кот Персидский, 18-03-2003 в 18:21

jake - offline jake
18-03-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Пот Персидский

У тя две запятые лишние.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
18-03-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



jake
Странно , я и не заметил

jake - offline jake
18-03-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Кот Персидский

Не страшно, можешь еще две добавить. Перед большую и после Жители.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
18-03-2003 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



jake
a так ?

jake - offline jake
18-03-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Жители Камрадска ! За небольшую сумму я отниму у вашего ближнего, как у ребенка конхфетку, средство , которое потенциально может быть использованно вашим ближним для уведения у вас ценных предметов !
Спешите ! Цена мин . заказа всего 2 гп .

Так вроде должно быть.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
18-03-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



2 мп некру, и еще сдам в аренду парализ за 2 гп.

Ekaterina - offline Ekaterina
18-03-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чего тут происходит?

jake - offline jake
18-03-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ekaterina

Да котов тут развелось разномастных.. Шарикова на них нет. Полиграф Полиграфыча..

Night Lynx - offline Night Lynx
18-03-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



...повесить...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-03-2003 01:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



jake
намек понял
сейчас перевод оформлю

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-03-2003 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



3 mp комиссару на дабл-страйк

Кот Персидский - offline Кот Персидский
19-03-2003 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



VorteX DrAgON ,
я тебе дам перевод !
лучше посмотри мою фотку в профиле !

Silent Bob - offline Silent Bob
19-03-2003 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



а мне к-мыл не пришел...(с)
до сих пор.....

DJ.MMM - offline DJ.MMM
19-03-2003 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский Сходи ка ты ко мне за крольками, хоть все забери - не обижусь, за одно и вещи можешь прихватить, не жалко...

лучше посмотри мою фотку в профиле а вот адресок первоисточника можно было и замазать...

Кот Персидский - offline Кот Персидский
19-03-2003 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



DJ.MMM Замажу , когда не в лом будет .
У меня этот рупор до конца партии , поэтому у меня еще куча времени !

З . Ы . позор всем предъидущим крол. ворам ! Вы почему в рупор подпись не вставили !


__________________
Если средь таких зверей сам имеешь ты друзей
Напиши скорее , друг -- всех ушастых в гости жду !

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-03-2003 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Кот Персидский
я тебе дам перевод !
лучше посмотри мою фотку в профиле !

Что все это значит?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-03-2003 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



чтой-то вор у нас какой-то непривычно активный

Kaineg - offline Kaineg
19-03-2003 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ну и чего, ну и где оно, это утро?
Кто тормозит, мафояки? На мыло мафояков! А потом, с утра -- на рею!

ESh - offline ESh
Arrow19-03-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Kaineg Повесим мы тебя, повесим, не переживай

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-03-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



3 маны негру
А больше и нетути

Kaineg - offline Kaineg
19-03-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



ESh
А чего меня вешать, я тут, и вчера вечером был тут, и камылы написал, и в партиях отпостился -- все дела проделал.
Будь я мафом, заявка на убийство какого-нибудь Дарксоула уже валялась бы у М-Х в камыле.

Ekaterina - offline Ekaterina
19-03-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и сколько эта ночь может длиться?

Текущее время: 04:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru