Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяностая партия. Пятый день. И живые позавидовали мёртвым... (Конец)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Maerd - offline Maerd
Smile23-07-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Девяностая партия. Пятый день. И живые позавидовали мёртвым... (Конец)

Случилась небольшая атомная война... Некто запустил "Армагеддон".

Умерли:
DJ.MMM (комиссар)
Runesinger (мафиози)
Shadow-11
Valem (сержант)

Ход Мафии и Убийцы
Мафиози Velmar, очнувшись после ядерного удара, заметил выкарабкивающегося из бомбоубежища последнего честного - uncle reaper-a.
- Ну вот и всё, - довольно сказал Velmar и разрядил всю обойму в несчастного... Но, буквально через мгновение, он с удивлением почувствовал резкую боль в сердце. Из груди текла кровь.
- Теперь точно всё, - сказал убийца Night Lynx, складывая в чемоданчик именную винтовку. Затем он прошёл к разрушенной землянке и откопал из неё хладное тело Shadow-11. Он проверил пульс:

- Мёртв, - удостоверился Night Lynx, но по профессиональной привычке сделал контрольный выстрел... на всякий случай.

Убиты мафиози Velmar и честный вор uncle reaper (также убийца пытался убить мёртвого Shadow-11, применив зелье скорости).

Ход якудзы

Убитый вчера Stom был последним якудзой, поэтому якудза не ходила.

Повешенный вчера XeDiN был честным.

Победа Night Lynx-a, ассассина.


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking23-07-2003 03:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Да уж Ну хоть не мафояки

Tesey - offline Tesey
23-07-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо, неплохо...

Night Lynx - offline Night Lynx
23-07-2003 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Счастливый путь в небесную обитель!..
Под солнцем остаётся победитель!

uncle reaper - offline uncle reaper
23-07-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Night Lynx
моя цена за помощь 5 баксов + 3 бакса за заказ

Night Lynx - offline Night Lynx
23-07-2003 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



uncle reaper Никаких проблем

BlackMouse - offline BlackMouse
23-07-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



И это правильно

Не за что чижам выигрывать, а мафы сами виноваты

Velmar - offline Velmar
23-07-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Чем же мы виноваты?

Gasss - offline Gasss
23-07-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Night Lynx
Ты знаешь, что такое месть?
Нет, ты пока не знаешь что такое месть...ты меня понял...

Runesinger - offline Runesinger
23-07-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А я предлагал повесить Night Lynx, а никто меня не слушал.

Velmar - offline Velmar
23-07-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Рысь надо было дааавно вешать...

Gasss - offline Gasss
23-07-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Velmar Runesinger
Отсюда вывод: больше НИКАКИХ наркотиков, э-э т.е. я хотел сказать ЗАКАЗОВ асе

Velmar - offline Velmar
23-07-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Ладно, перехожу на водку, т.е. на косвенные заказы

Maerd - offline Maerd
23-07-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну что сказать... Партия получилась очень пассивной, логично, что победил самый активный игрок. Ни честные, кроме Буббы (который как будто знал ) и отчасти меткости комиссара, ни мафия ничем особо себя не проявили. Комиссар тоже однако сделал большой ляп с заявкой на выходные и сержанта завербовал в попыхах.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-07-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Ляп был, не отрецаю, отрИцаю.
Да какая нафиг разница, главное - это где ссуть!

Только вот вопрос наворачиваеться, а почему нету маны на вторую магическую защиту?

Изменено: DJ.MMM, 23-07-2003 в 07:41

Runesinger - offline Runesinger
23-07-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd


Gasss
Ты знаешь, что такое месть?
Нет, ты пока не знаешь что такое месть...ты меня понял...

На самом деле мы сами виноваты (а Night Lynx, как бы это не было обидно, поступил очень грамотно ). Мы могли это предотвратить, но не сделали ничего. Он, между прочим, сам нам подсказку (ну, или проговорился) дал, а мы - не прислушались

ЗЫ.
А моя описаловка так и не увидела свет

Maerd - offline Maerd
23-07-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 DJ.MMM
Только вот вопрос наворачиваеться, а почему нету маны на вторую магическую защиту?
Потому что закл 30 стоит, а у тебя это была второстепенная спец-ция.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-07-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd И мягкие знаки просьба не исправлять! - Ибо нефиг!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking23-07-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



кроме Буббы (который как будто знал )
Не знал я, просто у меня чутье на мафояков Если бы не отсутствие домашнего интернета, я бы и на вторую ночь себе защиту нашел бы, вот тогда бы мафиозы поплясали бы

Xirax - offline Xirax
23-07-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодца, молодца
А почему Велмар выжил?

Xirax - offline Xirax
23-07-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две последние описаловки.

"Вжжж!!! Тра-та-та-та-та!!! Шмяк! Бумс!",-все это слышал Валем, пока полз от бункера комиссара закидывать гранатами бронетехнику якудзы. Первый БТР был уже совсем близко, Валем размахнулся, чтобы кинуть гранату, но тут его руку что-то остановило.

Повернувшись, он увидел перед собой гиперинтеллектуальную тень синего цвета. (с)
-А ну стой!-сказала тень (синего цвета). Положи, где взял.
-Вот еще, буду я какого-то... какую-то хрень слушать. Хрень, пошла отсюда!
-Я не хрень, я гиперинтеллектуальная тень синего цвета.
-Ты мой глюк, а не тень синего цвета. Свали в туман! Дай мне наконец кинуть эту гранату, уползти в бункер и расслабиться. А то уже глюки появились. Синего цвета.
-Ну раз так, то слушай. Представляется логичным, что созерцание индуктивно индуцирует смысл жизни, открывая новые горизонты. Реальность непредвзято транспонирует структурализм, ломая рамки привычных представлений. Закон внешнего мира означает непредвиденный принцип восприятия. Согласно мнению известных философов мир философски дискредитирует объект деятельности. Смысл жизни нетривиален. Конфликт, пренебрегая деталями, контролирует неоднозначный структурализм. Закон внешнего мира осмысляет напряженный принцип восприятия. Общество амбивалентно. Освобождение творит постмодернизм. Ощущение мира реально индуцирует...
-ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, ХВАТИТ!!! Чего тебе надо?
-Уже ничего, спасибо за внимание. Рад был познакомиться, призрак якудзы Адлера. До новых, гы, встреч.
-???
Тень исчезла, Валем повернул голову как раз вовремя, чтобы заметить летящую к нему лимонку. "


"
(с)
Сяпал Shadow-11 по напушке и увазил маффов. И волит:
-Киси-миси, маффы.
А маффы не киси и не миси, а посяпали к Shadow-11.
Shadow-11 вздребезнулся, сопритюкнулся, усяпал с напушки, и за напушкой волит:
-Маффы! Маффы! Маффы некузявые!
Маффы разбызили клямсы и волят зюмо-зюмо:
-Куа?
Shadow-11 тырснул в бурдысья и из бурдысьев волит:
-Маффы зюмо-некузявые! Пуськи бятые!
А маффы как заволят:
-Некузяво, оее, некузяво так волить!
А Shadow-11 в бурдысьях как забурлыкает: бурлы, бурлы, бурлы...
Ну маффы вздребезнулись, прясяпали и прям в бурдысьях Shadow-11 и стрямкали. "

Xirax - offline Xirax
23-07-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Послепартийные передачи от меня:
Valem 2 gp
Night Lynx 2 gp
Stom 3 gp
- 14 монет трат якудзы делятся на двоих поровну.

Еще должен кому-нить что-нить?

Изменено: Xirax, 23-07-2003 в 09:14

Gasss - offline Gasss
23-07-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Runesinger Я ему с самого начала не доверял...

Xirax - offline Xirax
23-07-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Поэтому всех разболтал?

Runesinger - offline Runesinger
23-07-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот моя описаловка

Днём город жил. Жители спешили из одного конца города в другой. Кто-то, чтобы подзаработать, кто-то, чтобы развлечься - одним словом днём город был похож на один огромный муравейник...

Как всегда в это время суток (которое постепенно наступало после обеда, но ещё не достигало ночи) солнце стало медленно клониться к закату, а небо постепенно тускнело. Прошло совсем немного времени, солнце окончательно скрылось за горизонтом и как-то враз стало тихо.
Все звуки города смолкли, расстворились в нахлынувшей ночной холодной темноте. Старый парк замолчал: птицы больше не делились сплетнями, ветер не дёргал за листья кроны деревьев. Перестал сопеть старый локомотив, про который все давно уже и забыли, а он всё продолжал с каждым днём выезжать на работу. Вот только рельсы на том пути давно не приводили в порядок, и локомотив, добираясь до середины пути, с грустью вздыхал и возвращался обратно в старое депо. Заснула даже детская площадка. Не скрипели качели, не шуршал песок, не слышно было детских голосов...
Отступая под напором всё уплотняющейся темноты, стали пустеть улицы. Народ чувствовал, что сегодня, как и несколько дней до этого, ночной убийца снова выйдет на охоту. Жители, запираясь на все замки в своих квартирах, гадали, что же побуждало ночного убийцу на эти убийства...но никто пока не мог дать ответ на этот вопрос.

-Чёрт, - выругался про себя торговец Shadow-11, пытаясь закрыть свою небольшую лавочку. Уже пробило 12, а он всё ещё не был дома. - Это надо же, уснуть на работе и проспать по самой полуночи, - торговец наконец-то справился с замком, поспешно убрал ключ в карман, осмотрелся по сторонам и быстрым шагом пошёл в сторону своего дома.
Дом, в котором жил Shadow-11 располагался на соседней улице. Весь путь занимал каких-то 10 минут, но торговец очень боялся, что сегодня ночью именно он станет новой ночной жертвой.
-Нет, - бормотал себе под нос торговец, непереставая оглядываться по сторонам, - просто так я ему не сдамся. Я...я...я смогу убежать. Или...
-Извините, - прервал рассуждения Shadow-11 чей-то мягкий голос, - вы не подскажите, сколько сейчас времени.
-Времени? - торговец посмотрел по сторонам, но никого не увидел. Покачал головой и продолжил свой путь, - Бррр, мерещиться же всякое.
-Вы не ответели на мой вопрос, - снова прозвучал всё тот же голос. - Как жаль.
В тот же миг Shadow-11 почувствовал, как что-то холодное дотронулось до его сердца. Сделав несколько последних ударов, сердце Shadow-11 остановилось.
-Жаль, - снова повторил всё тот же голос, когда тело торговца упало на асфальт. - А ведь мне всего только и надо узнать, когда наступит рассвет.
Тучи, до этого времени наполовину скрывавшие полную луну, расползлись в стороны, и лунный свет упал на тело Shadow-11. Рядом с торговцем стояла полупрозрачная фируга, искрящаяся в свете луны. Фигура пожала плечами, вздохнула, и пошла по лунной дороге к плящущему в лунном свете мётрвому городу, застывшему над обычным городом...

На утро остывший труп Shadow-11 нашли на пороге его дома. Он сидел, прислонившись к стене и смотрел как встаёт солнце. А на губах его застыла улыбка...

Текущее время: 00:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru