Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 91я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Velmar - offline Velmar
01-08-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
Посмотри аську и авторизуй... If you want of course.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
01-08-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Edel - offline Edel
01-08-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar
У меня нет аськи на етом компе. КАк доберусь, так сразу авторизирую, не сомневайся

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
а я б не отказалась поработать вместо того чтобы тупо засыпать

Edel - offline Edel
01-08-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK
Почему же тупо? Сон ето время, которое ты полезно проводишь с целью восстановления сил и хорошего настроения!

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
но целый день напролет спать - надоедает;(

Darksoul - offline Darksoul
01-08-2003 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А зачем быть тихим?!?!

Drone - offline Drone
01-08-2003 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kaineg я что то нифига не фтыкаю...

Ход мафии
Мафия застрелила честного Yummy

Мафия убила Velmar'a, комиссара
почему мафия ходила два раза?

Мафия убила Velmar'a, комиссара... и почти сразу после этого Из них 3 якудзяки, 3 мафиозы, 1 комиссар, 1 некромант, 1 ассассин, кроличий вор и неуловимый Джо

ЗЫ. приду флудить гдето через часик

Kaineg - offline Kaineg
01-08-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Drone
Мафия ходила один раз, просто я в одном месте вместо "якудза" по ошибке написал "мафия".
Кстати, над описаловкой написано "ход якудзы", так что мог бы и догадаться, что к чему.
1 комиссар присутствует потому, что после смерти Велмара сержант стал комиссаром.

Kaineg - offline Kaineg
01-08-2003 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Тэкс, камрады.
Ввиду того, что уже многие объявили о своем отсутствии на выходных, а также учитывая традиционно низкий уровень активности по субботам и воскресеньям, ночь и последующее утро будут, скорее всего, где-то в районе понедельника.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и снова здраствуйте

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь есть дома?

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди? ау?

Hiroshima - offline Hiroshima
01-08-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура Я жив )))))))))))
Пошел в магазин и купил цемента и кирпичей. Пришел домой предворительно запася продуктов на 2 месеца и отбойный молоток, потом тихо мирно начал замуровывоться в подвале стеной из кирпичей толщиной так в метр) и тихо мирно продолжил существование у себя в подвале, глядя в телик всякие новости про убийства комисаров, да еще у меня пару противогазов где то рядом лежит!!!!!!!!!! Да все окошкои тоже замуровал )))))))

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так не играю
уронили мишку на пол...оторвали мишке лапу

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hiroshima
Ура Я жив )))))))))))
Не радуйся так - это не надо

Drone - offline Drone
01-08-2003 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kaineg аа.. ну да.. надеюсь что сержант будет действовать активнее, чем покойный комиссар!
Чижы!! мы на дабл то еще скидываемся?? и если да то ск он там?

Drone - offline Drone
01-08-2003 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Shadow-11 Находится в k-mail
ха! вот и первый кандидат!!

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
чем докажешь, что мирный гражданин?

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пойду-ка посплю что-ли...все спрятались....
если хотите мое мнение
виновен Drone
мне так кажется

awolf - offline awolf
02-08-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kaineg
хотелось бы сводку по щиту и даблу.

ЧЕСТНЫЕ! дайте ножиков.

awolf - offline awolf
02-08-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честные. как видите, некра вскрыли... это раз. ася работает за деньги, а не за идею - это два...

собирайте щит и не забудьте снять с некра паралайзы и книги перед ночью 8)

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
02-08-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
зачем тебе?

Gasss - offline Gasss
02-08-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



ГОЛОСУЕм ГОСПОДА!!!

Виновен Флинт

Night Lynx - offline Night Lynx
02-08-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Так, я сейчас буду кое-кого убивать

Текущее время: 19:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru