Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 91я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
03-08-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВсемЗдрасти

Gloomy спасибки

Drone а вот не на что;(

BlackMouse - offline BlackMouse
03-08-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



awolf
Это что за грязные инсинуации?? Честнее меня не найти!!

awolf - offline awolf
03-08-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse мне интересно, почему твоим ножом зарезан самый богатый честный... причем зарезан за деньги, похоже.

2 Gasss а ты их послушай и реши сам, верить им или нет. чуть позже поймешь, что Джэйк - бяка.

awolf - offline awolf
03-08-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse если ты честная - докажи.
например, так: пошли ведущему доверенность на мое имя, предоставляющую право зарезать от твоего имени публично безмановым ножом труп честного.
как только ведущий подтвердит наличие у него подобной доверенности....

BlackMouse - offline BlackMouse
03-08-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



awolf
Я такими глупостями не занимаюсь. Не веришь - не надо.

А нож я из добрых чувств подарила Мне он не нужен, я людей вообще-то не режу. Только иногда........

Tesey - offline Tesey
03-08-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен : DJ.MMM

Night Lynx - offline Night Lynx
03-08-2003 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновен Джейк !

awolf - offline awolf
03-08-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МУХАХА

вовремя полученный камыл от ведущего - повод повеселиться...

BlackMouse - offline BlackMouse
03-08-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Согласно последним разведданным, действительно виновен jake

Drone - offline Drone
04-08-2003 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновен jake

и все оставшуюся ману, вроде 3мп на дабл комиссару

М-Х - offline М-Х
04-08-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




awolf

Tesey - offline Tesey
04-08-2003 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tesey, 04-08-2003 в 05:07

М-Х - offline М-Х
04-08-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Nerenga

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
04-08-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Виновен jake

Free Frag - offline Free Frag
04-08-2003 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Нет, нет в жизни счастья!
Убили, сделали зомби, покрошили на куски, то что осталось сожгли и развеяли по ветру....

Садисты!

Перед-урки... злыдни недобитые... орки лысые... гоблины-переростки... гнилые пиписьки рыжего носорога... яйцы протухшие... сандали недоношенные... дыхлики неумиручие...

Gasss - offline Gasss
04-08-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Так-с по моим подсчётам у Комика уже есть 15 мп на дабл

Давайте камрады, нам нужна победа!!!

Флинт - offline Флинт
04-08-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse BlackMouse Согласно последним разведданным, действительно виновен jake

А почему Jake?
Просветите, плиз, тех, кто в танках.

Gasss - offline Gasss
04-08-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Флинт
Видишь ли, повсюду шпиёны и стукачи...

Night Lynx - offline Night Lynx
04-08-2003 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Флинт Потому что он вешает некра, который уже всем известен! А Джейк - один из самых умных игроков, в его неинформированность не верю

Флинт - offline Флинт
04-08-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss Видишь ли, повсюду шпиёны и стукачи...

Ага, се ля ви...
А когда у нас день заканчивается?

Sharlo - offline Sharlo
04-08-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За что же вы jake вешаете?

Флинт - offline Флинт
04-08-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Потому что он вешает некра, который уже всем известен! А Джейк - один из самых умных игроков, в его неинформированность не верю

Но если Jake такой умный, зачем он единственный голосует за всем известного некра? В чем смысл так выделяться?
Тут что-то не так

Night Lynx - offline Night Lynx
04-08-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Флинт Это может быть попыткой внаглую повесить заведомо честного - сам иногда такое практикую

Флинт - offline Флинт
04-08-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Это может быть попыткой внаглую повесить заведомо честного - сам иногда такое практикую

Вналгую - соклановцы поддержали бы... Или еще что-нибудь нарисовалось бы.
Хотя как знать.
(пока думаю)

Night Lynx - offline Night Lynx
04-08-2003 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Флинт Дык до прихода кайнега ещё несколько часов... Ещё поддержат А если нет - значит, решили, что пока рано

Текущее время: 12:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru