Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 92я партия. День первый. Экспозиция.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Xirax - offline Xirax
08-08-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



92я партия. День первый. Экспозиция.

Ход вора:
Переквалифицировался в управ... на параличи.

Ход кроличьего вора:
Снились ему сны о белых кроликах

Ход гражданина с ножом, комиссара и якудзы:
Описаловка от ведущего.
"Я--Господь Бог!",-сказал Бог.
"А я--Бог из Машины!",-сказал Drone.
"Тебя нет!",-сказал Бог.
"Это тебя нет, а меня очень даже есть!",-заявил Drone и показал небу неприличный жест.
"Я есть, хоть меня и не видно. Ты ПОКА есть и тебя видно.",-сказал Бог.
"ХА! Я так и знал! Ты бессилен! Я умру, когда перегорит мой последний транзистор и твоими "пока" меня не запугать!",-сказал Дрон.
"Я Бог и я не обязан никому ничего доказывать. Но для тебя я сделаю исключение. Пока ты есть. Но скоро тебя не будет. Я могу манипулировать обстоятельствами, как мне выгодно, и никто не заподозрит моего присутствия. Ты умрешь, а мое присутствие останется скрытым. Знай же, что из того, что я открылся тебе немедленно следует, что ты никому не сможешь поведать обо мне. Достаточно уже было пророков."
"ТЫ БЕССИЛЕН! Я уйду отсюда, и ты мне ничего не сделаешь!",-прокричал Дрон.
"Я не сделаю. Молнии с небес-это устарело. Тебя уничтожат люди, ибо ты им не нужен, они сами способны справиться со своими проблемами без помощи суррогатов. Все, хватит. Прощай, пережиток машинной цивилизации."

И сколько Терминатор-Drone не кричал, более голоса он не услышал. Усмехнувшись, робот повернулся и увидел человека с ножом.
"Ну если эта фигня с небес собирается запугать меня простым бандитом, то это просто смешно",-подумал Drone.

Однако человек, видимо, думал иначе. Он бросился на терминатора с банальным кухонным ножом. В тот самый момент, когда терминатор собрался было пробить грудную клетку маньяка одним ударом, разрывная бронебойная пуля, прилетевшая с соседней крыши, пробила роботу голову. На 12 секунд, требовавшихся для перевода на резервное питание, терминатор стал бессилен. Этого вдоволь хватило человеку с ножом, чтобы вскрыть черепушку робота и покоцать чип. С чувством выполненного долга маньяк пошел домой. Но у данного конкретного терминатора чип был из особого сплава, поэтому он, правда с большим трудом, очнулся и, прихрамывая, потащился залечивать раны. Впрочем, дотащился он недалеко, поскольку встретил комиссарский "Хаммер". Очереди с навесного пулемета хватило, чтобы окончательно отправить робота в могилу.

В результате экстраординарного стечения обстоятельств честный Дрон был вначале успешно зарезан, потом проверен, а потом застрелен.

Ход мафии:
Мафия долго выбирала, к кому пойти в гости и в конце концов пошла в гости к якудзе.

Список:
Ariyan KatenoK
awolf
BlackMouse
Darksoul
davvol
Drone
Edel
Free Frag
Gasss
Hiroshima
jake
Kaineg
Nerenga
Runesinger
Sharlo
Silent Bob
Stom
Susel
uncle reaper
vakito
Velmar
Yummy
М-Х
Флинт
Штирлиц

Из них все статусники.

Изменено: Xirax, 08-08-2003 в 20:29

Velmar - offline Velmar
08-08-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:LOL:
Просто слов нет! Бесподобно!
Vakito
А ты говорил это не весело!!!

vakito - offline vakito
08-08-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из них все статусники.
Неужели абсолютно все он статусники?

jake - offline jake
08-08-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Фсем Фсем Фсем!

Сдаю в аренду: (я неоригинален, я знаю)

Time Stop - Истребите всех мафояков за одну ночь или всех законников за тоже время! Всего 8 гп.
Resurrection - С победной фразой: "Что, гады, не ждали?!" явитесь пред очи охреневших живых, здоровым и невредимым! - 7 гп
Magic Immunity - Плюньте с высокой башни на параличи и подобные мерзкие штучки! - 7 гп
Очко(2 экз) истинного зрения - Что нам Бонд с его сверхтехнологичными прибамбасами? C помощью очков вы можете увидеть и получше! - 5 гп
Monkey of Freedom - этот умный обезьян закроет вас своим телом, если какой-то нехороший маг решит вас обездвижить! - 3 гп
Monkey of Armor - Зачем бояться криминальных структур? Броню на себя и вперед с песней! - 4 гп
Paralyze - Что может быть милее этого проверенного годами заклятья? - 4 гп

Налетай, братва! Скидки только до конца партии

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
08-08-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Комик!!!
Письмо!!!

vakito - offline vakito
08-08-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вслед за jake'ом. Крамблы в аренду (2шт) -- по 2гп.

davvol - offline davvol
08-08-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




охрененная ночка!
кто у нас не любит Дрона?

BlackMouse - offline BlackMouse
08-08-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Бедный, бедный Drone

Darksoul - offline Darksoul
08-08-2003 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



davvol
кто у нас не любит Дрона?
Честный, комиссар, а также якудза

vakito - offline vakito
08-08-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Слушай, а ты по таким ценам распродажу не хочешь устроить?

vakito - offline vakito
08-08-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Вряд ли. Честного скорее всего наняла мафия

Gasss - offline Gasss
08-08-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Рупор Некроманта 2 All
Некр явно новичок!!!

davvol - offline davvol
08-08-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
И с чего же ты взял?

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
08-08-2003 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



мафы!!

Штирлиц - offline Штирлиц
08-08-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Это же надо как ему не повезло И часто у вас такое бывает?

Runesinger - offline Runesinger
08-08-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штирлиц
Да нет...хотя это не похоже на несчастный случай

Runesinger - offline Runesinger
08-08-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона
Не злись. На самом деле это был хитрый тактический план мафов=)

BlackMouse - offline BlackMouse
08-08-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Runesinger
Про план точно знаешь? Это мафы с тобой поделились?

Runesinger - offline Runesinger
08-08-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Некр явно новичок!!!
Прокололся, а теперь следы заметаешь?

Runesinger - offline Runesinger
08-08-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Какой такой план? Ничего не знаю.
Кто вам об этом сказал?

BlackMouse - offline BlackMouse
08-08-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Хитрый тактический план был бы, если бы они тоже по Drone стреляли

Runesinger - offline Runesinger
08-08-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

Stom - offline Stom
08-08-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да,бедный Drone

Сначала ему сделали колумбийский галстук, потом коми ночью пробрался на кладбище,выкопал труп и удостоверился что он честный зарыл обратно!
Но это не всё.
Солдаты якудзы попрыгали с деревьев,с гиканьем по собачьи разрыли только что закопанную могилу и закидали трупак сюрикенами , а потом воткнули в зад бедной жертве катану с флажком на котором красовалась надпись " Тут были братья Харуки "

Ужас,не город,а сборише не нормальных могило-копателей!

Hiroshima - offline Hiroshima
08-08-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосую!!!!!
Пусть повесят Davvol`a!!!!!!!

Maerd - offline Maerd
08-08-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



По-моему, кто-то Флэш-Рояль готовил, но обломался из-за мафов

Текущее время: 13:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru