Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 92я партия. День второй. Конфликт.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
11-08-2003 02:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А ещё я догадался, кто писал рассказы, но не скажу!

uncle reaper - offline uncle reaper
11-08-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ving
Я поведу

М-Х - offline М-Х
11-08-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




uncle reaper
Я поведу
Всем бояться?
-
Какие злые и неотзывчивые люди, опять убили... да еще и подрейнили, шволочи

uncle reaper - offline uncle reaper
11-08-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



М-Х
Ага, боятся однозначно, я тут ствол себе страйкбольный наконей прикупил, с полигона только вчера приехал так что...................всех убью один останусь

jake - offline jake
11-08-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Night Lynx

Один такой умный?

М-Х

Шо, даже зуб выбили?

Tesey - offline Tesey
11-08-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tesey, 11-08-2003 в 06:33

Tesey - offline Tesey
11-08-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper

Velmar - offline Velmar
11-08-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подвиг Кайнега повторен.
Моя описаловка на мою же смерть - рулезз!

Runesinger - offline Runesinger
11-08-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar
И сама описаловка рулезз

Gasss - offline Gasss
11-08-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Maerd Ving


Н-да, просто я тут самый ботовод

Velmar - offline Velmar
11-08-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
Спасибо!

Darksoul - offline Darksoul
11-08-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А чего все молчат???

awolf - offline awolf
11-08-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul я FER читаю 8)

Буча - offline Буча
11-08-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



это у меня тут 3 бота...
1 раз в мафию полез с ботом... так анафай в аську стукнулся и наказал... гыы

Gasss - offline Gasss
11-08-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Вобщем виновен awolf

Gasss - offline Gasss
11-08-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



опять Ася работает на Мафояков....или он новичок...

Tesey - offline Tesey
11-08-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Граждане мафояки и гражданки мафоячки, спасите себе жизнь, ну или продлите немного, взяв в аренда замечательный плащик, который скроет вас от комиссарских глаз... за скромные 5 монеток

Анонимность гарантируется арендой через ведущего !

Tesey - offline Tesey
11-08-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Что то не получилось?

Флинт - offline Флинт
11-08-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Runesinger

Насколько я видел, единственный, кто попытался в предыдущем дне отмазать линчуемого. Т.е. не просто проголосовал за другого, но и вроде как обосновал.
Против остальных пока ничего не нашел.

awolf - offline awolf
11-08-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фих. я невиновен, могу даже зарезать кого-нить. публично. в доказательство. только заплатите 8)

Runesinger - offline Runesinger
11-08-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
опять Ася работает на Мафояков
А у него разве не один заказ был (вроде один раз объявлялось...а потом цена заказа не менялась)?

Хм...а виновен jake

Runesinger - offline Runesinger
11-08-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флинт
Обо всём по порядку.
Отмазать я никого не пытался. Просто пытался не думать "толпой". Да и по такому "обоснованию" половина участников попадает под подозрение

Gasss - offline Gasss
11-08-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Nerenga
Тебе лучше знать...мафояк

Runesinger

нет, не один, потом просто не объявляли...

Gasss - offline Gasss
11-08-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Runesinger
К тому же мафояки договорясь с асей купили на чьи-то(?) деньги скатерть-самобранку...

BlackMouse - offline BlackMouse
11-08-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Граждане, голосуйте организованнее!!! Что такое, каждый приходит и новую кандидатуру предлагает!
Штирлица на виселицу

Текущее время: 03:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru