Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 92я партия. День третий. Развитие сюжета.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Xirax - offline Xirax
11-08-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



92я партия. День третий. Развитие сюжета.

Ход вора:
Попал.

Ход кроличьего вора:
Проспал.

Ход якудзы:
Якудза применила Chain Lightning. Убиты ассассин Kaineg, честный Nerenga и честный Runesinger.

Ход ассассина:
Был мертв

Ход комиссара:
Не ходил

Ход мафии:
Ярмарка, казалось, жила свое собственной жизнью. Посетители веселились на аттракционах, покупали подарки, танцевали под громкую музыку. Подобная атмосфера не могла не радовать awolf'a. И он радовался и веселился вместе со всеми, с этой безумной толпой, среди смеха и вскриков. Он ходил от одного аттракциона к другому, пока, казалось бы, не обошел все. Но тут перед ним, словно из ниоткуда, возник клоун. "Хотите принять участие в телешоу "ЧиЖи Против"?"
awolf остолбенел. Ведь именно это было его мечтой! "Да, Конечно!" - радостно воскликнул он. "Тогда прошу за мной," - галантно сказал клоун и быстро пошел вперед. awolf послушно пошел за ним.
Здание телецентра возвышалось над остальными. Ведь в нем было целых два этажа. Клоун прошел в дверь и направился прямо по коридору. "На в восьмую студию," - как бы невзначай объявил он.
Желтая дверь и черная цифра "8" на ней. А там - исполняются мечты... awolf колебался лишь миг, прежде чем потянул за простую металлическую ручку.
Студия встретила его ярким светом, красивыми декорациями и ведущим с широкой улыбкой.
- Итак, наш следующииий игрррок! Встречайте, awolf! - громко объявил Xirax.
Зазвучала музыка, и, гордо подняв голову, awolf прошествовал к креслу игрока.
- Напомню вам наши правила. У нас есть четыре темы, в каждой по вопросу. Чтобы победить, вы должны правильно ответить на три из них. Если же вы верно отвечаете на все наши вопросы - то вас ждет наш таинственный СУПЕРПРИЗ! Но, правда, за всю историю программы его еще никто не выигрывал. Ну что? Начнем?!?
- Да! Разумеется!
- Итак, наши сегодняшние темы: Мафия, Мафия, Мафия, Мафия - при этих словах в голову awolf закралось смутное подозрение, но оно тут же улетучилось, потому что ведущий звонко спросил:
- Ваш выбор?
- Э... Ну, вы понимаете - это не так просто... Пожалуй... Пусть будет: Мафия.
- Отлично! Внимание, вопрос: каково, согласно традициям, максимальное число мафов в клане?
- Хм... Дайте подумать...
- Разумеется, у нас вся ночь впереди!
("Интересно, когда это успело стемнеть..?" - промелькнула тревожная мысль.)
- Э... А... Два... Нет! Стойте! ТРИ!
- И это абсолююютно пррравильный ответ! Поздравляю!
(Апплодисменты)
- Какую тему вы выберете теперь?
- Наверное, Мафия.
- Ну что ж. Второй вопрос: сколько же в нашем городе соперничающих мафиозных кланов?
- Знаю! Два! Мафия и э...
(Громкие апплодисменты)
- Якудза! Вы ответили абсолютно верно и на второй вопрос! До победы остался всего лишь один вопрос! Тема?
- Да... Самый сложный выбор. Мафия!
- Я думаю, вы сделали удачный выбор! Слушайте: сколько выстрелов требуется мафиози чтобы прикончить якудзяру в первой перестрелке?
- Э... Чертовски сложный вопрос!
- Разумеется. У нас ведь интеллектуальное шоу!
- Но я знаю ответ. Знаю!
- Ну же!
- Два!
- Вы уверены?!?
- Абсолютно!
- И... Он... ПОБЕДИТЕЛЬ наешго сегодняшнего СУПЕРШОУ!
(Громкие и бурные апплодисменты)
- Но, прежде чем вы уйдете... Может вы хотите ответить на четвертый вопрос и выиграть СУПЕРПРИЗ?
- Да, конечно, это такая честь...
- И вы этого заслуживаете, поверьте мне. У нас осталась одна неразыгранная тема: МАФИЯ. И именно из нее будет СУПЕРВОПРОС! Слушайте внимательно: что сделает с мафиози или якудзярой нас доблестный коммисар, если встретит ночью..? Не торопитесь, подумайте.
- Я не буду думать. Я уверен. Я знаю ответ. Коммисар его УБЬЕТ!
(Бурные овации, крики из зала)
- ДА! ДА! ДА! ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! ВЫ ВЫИГРАЛИ НАШ СУПЕРПРИЗ!!! ПРОШУ! ОН ЖДЕТ ВАС ЗА ЭТОЙ ДВЕРЬЮ!!!
awolf поклонился зрителям и шагнул в черный провал. Дверь за ним закрылась. Он уже не слышал радостных криков зрителей и ничего не мог перед собой разглядеть. Рука попыталась нащупать ручку, но внутренняя поверхность двери была удивительно ровной...
- Ты правильно ответил на все вопросы? - раздался шепот из темноты.
- Да! Я выиграл суперприз! - радостно заметил awolf.
- И ты его получишь... Ты ответил правильно на все вопросы... Ты слишком много о нас знаешь...
- О вас? Кто вы?
- Мы те, чей голос будет последним звуком, который ты услышишь в своей жизни... Мы те, чья тень будет последним что ты увидишь... Мы те, кто вручит тебе твой суперприз. Награждение - незамедлительно. Мы даруем тебе СМЕРТЬ!
Мафия убила комиссара awolf'a

Список:
Ariyan KatenoK (як)
awolf (сержант)
BlackMouse (як)

Darksoul
davvol
Drone
Edel
Free Frag
Gasss
Hiroshima
jake
Kaineg (ассассин)
Nerenga
Runesinger

Sharlo
Silent Bob
Stom
Susel (комиссар)
uncle reaper
vakito
Velmar
Yummy
М-Х
Флинт
Штирлиц

Из них 1 як, 3 мафа, некр и 2 вора

Изменено: Xirax, 11-08-2003 в 22:19

Darksoul - offline Darksoul
11-08-2003 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Да... Чудеса.

Drone - offline Drone
11-08-2003 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



чудненько...

Darksoul - offline Darksoul
11-08-2003 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Хочу спрятаться в сейф!

Runesinger - offline Runesinger
11-08-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, вы знаете как это называется?
Безобразие!

Runesinger - offline Runesinger
11-08-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А описаловка на смерть awolf'а супер!

Darksoul - offline Darksoul
11-08-2003 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновна Sharlo

Darksoul - offline Darksoul
11-08-2003 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Runesinger
Ага

Darksoul - offline Darksoul
11-08-2003 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Nerenga, признавайся, ТЫ КТО???

Xirax - offline Xirax
11-08-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправка: Nerenga честный.

Darksoul - offline Darksoul
11-08-2003 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Уже лучше...

Xirax - offline Xirax
11-08-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Всем спокойной но... дня.

Darksoul - offline Darksoul
11-08-2003 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax

Дай премию Маугли

awolf - offline awolf
11-08-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



объявляются выговоры:
1. асе
2. джо
3. коту
4. коми

хорошо хоть честных было немного.

Darksoul - offline Darksoul
11-08-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



awolf
Сам то что не ходил?

awolf - offline awolf
11-08-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul есть такая штука - паралайз. а все как всегда в жопе были, когда помогать надо было 8)

что, в принципе, не удивляет.

Darksoul - offline Darksoul
11-08-2003 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



awolf
Таки просить надо

Буча - offline Буча
11-08-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



весело.... чижы повесили яка (что очень странно), а мафояки за ночь перебили комми, 2 чижа и асса....
а хде тут все папики? Штурмер например...

Darksoul - offline Darksoul
11-08-2003 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Буча
Спились они все...

Буча - offline Буча
11-08-2003 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Darksoul


ладно, господа флудеры... вы тут флудите, а я спать...

во помню когда я тут с Посланником ночами флудил, а по утрам ведущий на нас ругался... эх, какие были времена...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
11-08-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Хочу спрятаться в сейф!
это тебе не поможет
жди гостей!

Hiroshima - offline Hiroshima
12-08-2003 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О боже я жив !!!!!!!!! Я ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срочно покупаю биллет в один конец в рай

Maerd - offline Maerd
12-08-2003 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Hiroshima
Правда? Виновен Hiroshima

Штирлиц - offline Штирлиц
12-08-2003 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Ну е-моё... опять проголосовать не смог... прихожу а уже готовый день... Надо менять режим работы.

Штирлиц - offline Штирлиц
12-08-2003 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Кстати... неужели Хирошима жив исчо???Ну тогда виновен он самый... "Виновен Hiroshima"... Почему? Потмоу что он мине подозрителен с самого начала... подозрительней меня самого.

Текущее время: 15:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru