Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 126 партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Xirax - offline Xirax
12-08-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некромант и ассассин
напишите мне кто вы есть, с рупоров. Некроманта все равно знают, а асю ком не будет трогать.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-08-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Я думаю, некросу, раз его редиски знают, вообще сейчас лучше бы раскрыться и дать всем ЧЖ разрешение на воскрешение за 25 маны. На всякий пожарный.

Xirax - offline Xirax
12-08-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



14 ман в щит

Ttei - offline Ttei
12-08-2004 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Darth Schturmer
Две игры - ещё не вечность

Xirax - offline Xirax
12-08-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Реактор Захаров
все равно его нету

Free Frag - offline Free Frag
12-08-2004 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



5 маны в щит некру.

Виновен Реактор Захаров

поддержу Ксира

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-08-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Xirax
Четвертый раз пальцем в небо?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
12-08-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мало ли кого нету!!

И потом нету меня потому, что скучно: опять без роли!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
12-08-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну понятно: Xirax мстит мне за то, что я не вступил в его антиобщественную организацию!

Виновен Xirax

Night Lynx - offline Night Lynx
12-08-2004 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Реактор Захаров, плохо обосновываешь!

Виновен Реактор Захаров

Maerd - offline Maerd
12-08-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Активнее голосуем.

Maerd - offline Maerd
12-08-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Извиняюсь перед автором описания убийства Мыши. Забыл. Добавлено описание в начало дня.

Буча - offline Буча
12-08-2004 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен Реактор Захаров

так как затих... хотя на форуме сидит... и отмазываться сразу начал...

Drone - offline Drone
12-08-2004 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



А я вступил к Ксиру, и пока у него неплохо получалось. так что

Виновен Реактор Захаров
и 10 маны в щит некру

Maerd - offline Maerd
12-08-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Шкурка неведомой зверушки - пока 3 рубля.

BlackCat75 - offline BlackCat75
12-08-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Реактор Захаров

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
12-08-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



дяя. богатые Буратины, раз каждый день по заказу

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
12-08-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



дяя, Захарова уже ничто не спасёт, поможем ему умереть Виновен Реактор Захаров

McStar - offline McStar
12-08-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Реактор Захаров
Всю ману некру в щит

Maerd - offline Maerd
12-08-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Шкурка неведомой зверушки выросла в цене до 9 рублей.

McStar - offline McStar
12-08-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До понедельника вечера могу не появиться, прошу не убивать от одиночества.

Maerd - offline Maerd
12-08-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Шкурка неведомой зверушки поднялась в цене до 11 рублей.

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
12-08-2004 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Типа раскрываюсь...

Tesey

BlackMouse - offline BlackMouse
12-08-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Некроманта
Какой аватар у тебя страшный. Сменил бы

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
12-08-2004 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



BlackMouse - ага, страшноват , тока пока некогда, сейчас инет у меня не холявный, в отпуске я однако...

Текущее время: 10:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru