Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 166-ю партию. Старички, внимание, вас здесь ждут особо!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool29-10-2005 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



М-Х
Не понимаю, о чём ты

sindell - offline sindell
29-10-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake там еще 165я идет. Если хочешь- можешь воздействовать ментально на прекращение оной
да разве это идет. Мы тут уже 7 страниц нафлудили, а они там одну. Кроме того можно играть 2 партии сразу

так уже хочется кого-то

Виновен: sindell


ишь какой шустрый, а азарт погони где?

jake - offline jake
30-10-2005 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



sindell

Кроме того можно играть 2 партии сразу

обсуждаецца

uncle reaper - offline uncle reaper
30-10-2005 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



165я тянется исключительно потому что выходные. Но я уверяю, что мы все прикладываем максимальные усилия чтобы партия завершилась быстрее

sindell - offline sindell
30-10-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake uncle reaper да нету никаких претензий мне просто скучно и тянет поговорить с хорошими людьми

uncle reaper 165я тянется исключительно потому что выходные. Но я уверяю, что мы все прикладываем максимальные усилия чтобы партия завершилась быстрее
а не боишься, что после таких высказываний она закончится быстрее в первую очередь для тебя

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
30-10-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Пишусь

Xirax - offline Xirax
30-10-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записались:
Alexa
arhitroll
awolf
Besor
CagucT
Centaur
Cilya
Darksoul
Darth Schturmer
davvol
DblPOKOJl
Ekaterina
ESh
Frina
Gasss
Guts
Hedge
hrissan
jake
Kamnerad
Legolas
Maerd
Melenis the Haarvenu
McStar
Night Lynx
Prince Dakkar
Shadow-11
sindell
Super Bubba
Tesey
The Grey Owl
Ttei
uncle reaper
Velmar
Viola
VitalyOFF
VorteX DrAgON
Xirax
YScratch
Бизяка
Буча
Дантин
М-Х

Всего 43.
Кого пропустил?

Запись продолжается. Ждем АлексВНа и Анафэя.

jake - offline jake
30-10-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Ждем АлексВНа и Анафэя.

их не так надо звать. Их скорее надо звать так, как зовут деда Мороза и Снегурочку на детских новогодних утренниках

нифига себе народу собралось... где ж мы их всех хоронить-то будем, а?

uncle reaper - offline uncle reaper
30-10-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



sindell
Неа, не боюсь, тогда на одного живого меньше будет, а это всё равно приближение финала Так что мы прикладываем максимальные усилия

MIB (с)
- Эй ты тварь, сожри меня, я кому сказал сожри меня.
- Чего орёшь?
- Да пушку иду доставать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-10-2005 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Весёлый состав

Weoure - offline Weoure
30-10-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Пишусь

Глаза бояцца, а руки делают

Ving - offline Ving
30-10-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



записываюсь!!!

думаю нужны какие-то простые правила.
типа классики, предложенной Маердом.
по двум причинам:
во-первых, М-А в количестве 50 человек самоубийство для ведущего)
во-вторых, после обнуления не у всех есть ресурсы, а добавлять-отнимать, как предлагал Kamnerad, - не выход.

Ekaterina - offline Ekaterina
30-10-2005 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мама, скока народу!

плиз! только не по Маердовским! я их еще тогда не понимала, а щас - тем более не пойму!

п.с. а мы до 9-го ноября начнем? или уже к 9-му закончим? а то у мя защита диплома.....

Ekaterina - offline Ekaterina
30-10-2005 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar а ИНПВ иде?

YScratch - offline YScratch
30-10-2005 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



sindell
мне просто скучно и тянет поговорить с хорошими людьми
Ты сматри! что-то мне подсказывает, что как начнется игра все сразу станут нехорошими злобными мафиозами... Правда с ними тоже можна поговорить.
jake, а че там хоронь -- я ж говорю маньяков побольше!

BlackMouse - offline BlackMouse
30-10-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



YScratch
будут такие маньяки, что после них и хоронить нечего?

YScratch - offline YScratch
30-10-2005 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



BlackMouse
Ага, злобные такие маньяки -- резать на мелкие кусочки без права места на кладбище
ps: ой а смайлик обморока такой прикольный, чего это на Камраде такого нету?

Weoure - offline Weoure
30-10-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Двавайте с тремя кланами. Третьи будут триадовцами

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-10-2005 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
Inpw куда-то исчез, в аське его ни я, ни другие уже приличное время не видели... Правда я в ней тоже весьма апериодично появляюсь

jake - offline jake
30-10-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



2all

найду хоть какого-нибудь ведущего - начнем. неча нам тут без толку тусоваться

YScratch - offline YScratch
30-10-2005 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



jake
/*с издевкой так*/
Анафэя?

jake - offline jake
30-10-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



YScratch

Он занят сейчас.

uncle reaper - offline uncle reaper
30-10-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



jake
Меня можно найти или М-Ха, для роли хоть одного ведущего

jake - offline jake
30-10-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



uncle reaper

подождем немного, авось Маерд на поверхность выплывет

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
30-10-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



У меня в аське никого не осталось потому что я ее переустанавливал, а она глючила

Текущее время: 20:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru