Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Глупые бредовости или Leviton снова в прямом эфире
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
leviton - offline leviton
25-12-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Модератор(ы):
Попрошу исправить названия топика на оригинальное ("Шокирующая статистика!"),
или врзумительно объяснить причину по которой оно было изменено, т.к. ни в одном пункте правил я не нашел ответа.

Freddie - offline Freddie
25-12-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... надо быть особо деревянным, чтобы принимать всерьез вообще что-нибудь с того сайта. Там же все один стеб!

2 leviton
Ты какие мухоморчики больше любишь, красные или белые? Или зеленые?

skillz - offline skillz
25-12-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаха, Лич купился на первоапрельскую шутку )

leviton не сдавайся, отстаивай свою точку зрения! Настоящие ГПЛщики поддерживают тебя!

Tsar - offline Tsar
25-12-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tsar - offline Tsar
25-12-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



skillz


Тарантул - offline Тарантул
25-12-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



надо быть особо деревянным, чтобы принимать всерьез вообще что-нибудь с того сайта
Почему? Вот патч там предлагается вполне серьёзный. Вот только побочный эффект иногда не очень удобен...

()

Edit: А сайт супер. Sabotage Society - это что-то!

VIP - offline VIP
25-12-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже признаюсь, что всегда катаю с видом машинки. Так быстрее, а в кокпите я конечно на сек 5-6 хуже еду Да и не видно в кабине ничего, а так рулез, деревья там кусты зрители, коровки кое где. Но больше всего меня сейчас прет в крутых симах, типа NR2003, так там с вертолета есть вид суперский. Пока только начал ездить, но уже все свои рекорды с машинкой побил! Во как, так шо зря на чувака наехали!!!

leviton - offline leviton
25-12-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
О, так ты киевский, а я львовский.

leviton - offline leviton
Talking25-12-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вон Tsar уже незнает о чём писать, пустые месаги шлёпает, или только на смайлики мышкой попадает

skillz - offline skillz
25-12-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах вот для чего поднимается рука иногда! Будем честными - вид из кокпита только для фашистов.


lamzik - offline lamzik
25-12-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

Такое вижу первый раз !

Freddie - offline Freddie
25-12-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул А сайт супер. Sabotage Society - это что-то!

Ну Careers for Savats тоже не тухло.

lamzik - offline lamzik
25-12-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки переименуйте топик

Tsar - offline Tsar
25-12-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Глупые вы все. Вид с TV1 - вот настоящий выбор. А вы "с вертолета, chase view". Как же я раньше так тупил и из кабины ездил. Типа крутым чуваком себя считал. Надо было давно leviton'a послушать. Хотя насчет камеры он, все же неправ. TV1 рулит.

Ну держитесь теперь в Глене завтра!

PS Администрация РНЧ, чтобы не предоставлять нечестного преимущества отдельным пилотам, думает над техническим решением вопроса принудительного использования TV1 камеры дл явсех пилотов в гонках Чемпионата.

leviton - offline leviton
25-12-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS Администрация РНЧ, чтобы не предоставлять нечестного преимущества отдельным пилотам, думает над техническим решением вопроса принудительного использования TV1 камеры дл явсех пилотов в гонках Чемпионата.

А возможно ли это технически? (без шуток)

LICH_klava - offline LICH_klava
25-12-2003 14:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны, я вас просто всех развел, как девочек! Прикинулся, что клюнул на правакацию-а вы и поверили, чудики..

Тарантул - offline Тарантул
25-12-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Tsar TV1 рулит.
Я когда GP4 только купил, хотелось проверить повреждения (с граф.точки зрения), аварии и прочее, как всё это реализовано. Так вот, я как раз управлял болидом со стационарных камер Такие зрелищные аварии получались! Из кокпита почему-то нифига не удавалось красиво столкнуться. А тут - сплошные полёты, бальзам на душу. Иногда даже до первого поворота доезжал. Что ещё хардкорному симуляторщику для полного счастья надо? Разве что бонусы, раскиданные в особо сложных поворотах...

VIP - offline VIP
25-12-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
А нас то зачем разводить, еще и как девочек? Я лично это... не по этим делам Мне женщины нравятся

Тарантул - offline Тарантул
25-12-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати, а ведь leviton прав.
Мы же ведь не можем ощутить-увидеть свою машину, свой кокпит со всех сторон, не можем развернуть свой взгляд на 360 градусов в любую сторону. Так что, чтобы окинуть всё это богатство одним взглядом для лучшего контроля, приходится смотреть на него со стороны.
Предлагаю пойти ещё дальше:
современные 5.1-системы звука (да и даже 7.1) не дают возможности локализовать звук над нами (птичек там всяких, звуки падающих из них "сюрпризов") и под нами (на ваше усмотрение). Так что для полного реализма и получения преимущества предлагаю дистанцироваться и в этом плане, расположив все шесть колонок, скажем, слева тогда мы сможем услышать всю звуковую панораму в совокупности, а не гадать, почему сзади есть звук, а сверху нет.
Далее, в авиасимуляторах также запретить вид из кабины (фиг с ними, с приборами), шутеры делать только от третьего лица. Все реальные автогоночные соревнования объявить читерскими и недействительными, и сохранять такой статус до тех пор, пока пилоты не научатся парить позади своих машин.
В дальнейшем подкинуть ведущим НИИ идею о реализации выселения души из тела и переносе её на два метра назад.
Даёшь движение "Правильный взгляд на мир!"

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-12-2003 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



LICH_klava

Лич, а ты оказывается праааативный .

BorisK - offline BorisK
26-12-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного не в тему о виде TV - есть такой симулятор (?) - Big Scale Racing - это радиоуправляемые машинки в масштабе этак 1:12 -так вот, там, насколько я понимаю, самый реалистичный вид - это как раз вид "от первого лица", т.е. от чела с пультом. И все остальные виды можно считать читерством

Tsar - offline Tsar
26-12-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



leviton
А возможно ли это технически? (без шуток)

Даже если бы знал - не сказал бы. А то ты всех обгонишь, пока мы с вида из кокпита переучиваться будем.

BorisK

Оооооо! Big Scale Racing!!!!

leviton - offline leviton
26-12-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Как же я вас обгоню?
Как я смогу попасть то в вашу лигу? Что для этого нужно?

lamzik - offline lamzik
26-12-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ходи на сайт и там узнаешь... Только ты про какую лигу говоришь, про РНЧ ?

leviton - offline leviton
26-12-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lamzik
какой сайт? какую лигу?
я тут только пришел

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru