Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS Most Wanted
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
19-11-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может большая шняга на торпеде вообще температуру топлива показывает в баке!
Скорее температуру пива в багажнике..

inv2004 - offline inv2004
19-11-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати ещё одно доказательство того что в NFS реально реальная физика и что оно реально помогает водителям совершенствовать своё мастерство.

все без сомнения знаюи лучшие фильмы про гонки: форсаж1/2 и мишель вальян. так вот там главный герой использовал приём: типа смотреть в сторону, либо воопще с закрытыми глазами ехать по надиктовке. я пробовал и боком смотреть и сажал рядом кошку чтоп она диктавала повароты. и результаты были такие же как и при нормальной игре с глазами! я в шоке, приёмы из реального фильма работают в реальной игре! nfs форевер!!!

PS: завтра попробую эти приёмы в реале.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
20-11-2005 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

PS: завтра попробую эти приёмы в реале.

Саш, живой?

Lookeron - offline Lookeron
20-11-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird, если кто доходит до глумления именно над NFS, то они неправы. Но снаружи это все равно не заметно. Начало темы было вообще бесподобной пародией на симрейсерские топики, и только потом скатилось в пародию на худшие из аркадных. Но они - эти худшие из аркадных - такого отношения заслужили.

Javl - offline Javl
20-11-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Почему глумление, хорошая игра раньше была, а теперь ...... Возьми к примеру прохождение поворота, в большигстве NFS проходишь поворот с заносом вообще без проблем это что реально ? В 5-м NFS да, если поворот проходишь с заносом то нужно очень сильно контролировать машину, неправильное движение рулем или педалями газ-тормоз и ты улетел - это реально, а так это игрушка для деток, которые думают, что если они в игре проехали так, то они и в жизни супердрайверы ! Это и по постам заметно, ладно сами разбиваются, так и других людей колечат !!!

rumax - offline rumax
21-11-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, если поворот проходишь с заносом то нужно очень сильно контролировать машину
сильно сказано. Дрифты это сильно и очень сложно. Не всем гонщикам такое дано

SanSanych - offline SanSanych
21-11-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
а так это игрушка для деток, которые думают, что если они в игре проехали так, то они и в жизни супердрайверы ! Это и по постам заметно, ладно сами разбиваются, так и других людей колечат !!!
ясный пень. Я сам этих чайников ненавижу. Они ведь играют на уровне easy. А нужно обязательно на hard - тогда все как в жизни.

all
А как вам такая фишка - полное изменение настроек болида прямо в гонке? Это же гигантский шаг вперед - ни в одном "симуляторе" такого еще не было. Если впереди прямая - настраиваемся, и выжимаем 350, а как появляется сложная связка - перенастраиваем опять. Причем настройке на ходу поддается все - от передаточных чисел до углов атаки споилеров.
И еще, в этой игре надо уметь ездить. Нередки случаи, когда ваш порш, летящий за 300, спокойно догоняет и обходит Fiat Punto - просто чувак умеет ездить и настраивать машину. Вобщем, этот симулятор необходимо осваивать вдумчиво, и накапливать накат - тогда результаты придут.

[off]
Тарантул
ты будешь смеяться, но в игре действительно есть персонаж по фамилии Сато.
[/off]

Dmitry_C - offline Dmitry_C
21-11-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
спокойно догоняет и обходит Fiat Punto
Инженеры Фиата не спят!

Z_Alexey - offline Z_Alexey
21-11-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что мне очень нравится в НФС, так это последняя фраза во вступительном ролике "in the real life drive safety and responsibly" (фраза по памяти) , что еще раз подтверждает что тут все как в жизни )))

Кщьфт - offline Кщьфт
21-11-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ объясните мне, как вам всем удалось сговорится и выдать такой розыгрыш?
я, блин, чуть с ума не сошол! думал нашему форуму

Koss - offline Koss
21-11-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа! Я когда первый раз прочитал, показалось что мир перевернулся и конец света уже наступил. 15 минут провёл в глубокой задумчивости и ёрзанье по всем постам и никам постующих. Долго вчитывался в название темы, надеясь что вот-вот найду ответ, просто я раньше что-то упустил.
Когда же дошло, восторгу небыло предела. Ещё не один день пугал ближних смехом, на едине с инетом.

Всё на высшем уровне, не подкопаешся. Задорнову ещё учиться надо. Просто гордость взяла за Камрадовцев.
Эта ветка внесла свежесть, задор в наш серъёзный форум.
Я бы признал её веткой года!

Crueger - offline Crueger
21-11-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю когда президенты известных крупных государств нажмут таки красные кнопки, то минут 40 все люди тоже будут называть эту новость шуткой года и тд :-)
Ребята, пора взглянуть в лицо реальности! Жанр "симуляторов" захлебнулся и исчерпал себя в погоне за имитацией всякой "реалистичной" хренотени! В насточящем симе всё должно быть красиво и блестеть! Только тогда настоящие эстеты получат долгожданное удовольтвие. Пусть призрак скрюченного за рулем в многочасовой гонке хардкорного симрейсера канет в лету! Даешь здоровый образ жЫзни - MW, пиво, деффки!

ScorpionF - offline ScorpionF
21-11-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то не пойму - стоит Black Edition, при попытке назначить на руле газ-тормоз-повороты, вместо них назначается буква Z. И автомобиль всегда делает только то, на что назначена эта клавиша. При отключенных джойстиках и игре на клавиатуре всё нормально. У меня с системой что-то не то, или это игра такая?

VIP - offline VIP
21-11-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глумится над игрой, много ума не нужно. Лучше докажите свое мастерство за рулем ( в смысле за клавой)! У меня уже 5 девок и... 2 мальчика

Jazz - offline Jazz
21-11-2005 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Мне вчера жена выключила комп, говорит мол, что нехай за девками гоняться

VIP - offline VIP
21-11-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ты это, держи ее в "ежовых рукавицах", а то сначала за девками гонятся запретит, а потом потребует себе тюнинг гардероба, за вырученные деньги от проданного компутера! Гоняй когда уснет, верный способ.

beginer - offline beginer
21-11-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот игра не понравилась! Слишком хардкорная. Вон в гпл практически сразу в минус ушёл, а тут сколько не бьюсь, ни одной деффки не догнал . Надоело. Мне попроще что-нибудь. Так что возвращаюсь к гпл.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
21-11-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beginer
Это потому что ты beginer. Я вот себе поставил гидроусилитель клавиатуры и систему дополнительного усилия на кнопку "вниз", теперь торможение как в реале, чуть средний палец не сломал себе!

beginer - offline beginer
21-11-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гидроусилитель клавиатуры и систему дополнительного усилия на кнопку "вниз"

Это ж сколько ты денег угрохал??? Небось, не дешёвые девайсы-то. Не, я на такое не способен.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
21-11-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF Даже не пытайся на руле ехать. Ни одной девки недогонишь! Кнопка Z на тормоз это самый верный способ. А еще лучше кнопка "вниз" с системой дополнительного усилия! Обратись к камраду alexoxol, возможно он тебе поможет

Кстати камрады. Сегодня час назад мне сообщили что игра появилась в моей локалке. Так что как только с работы домой сразу клаву под стол и буду кататься. А руль даже включать небуду. А может быть вообще выкину

Jazz - offline Jazz
21-11-2005 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
А и правда. Надо гонять когда уснет. Ночью девки краше тем более.

EVV - offline EVV
21-11-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати я научился не тормозить - в медленных поворотах достаточно немного приотпустить газ - и все.
Мне сказал один реальный чувак, настоящий специалист (он говорит что был бета-тестером на проекте NFS:MW) что когда тормозишь, рулят в основном передние колеса, но лучше не тормозить а немногосброситьгаз, тогда получается что и едешь быстрее, и колеса тоже начинают рулить.

А еще очень понравилось что можно переключать музыку кнопками на руле, но я сделал эти кнопки на рычажок переключения задней скорости и экономичного режима, и теперь когда я разгоняюсь одновременно с NITRO я включаю музыку и машина едет еще быстрее!!!!

Kokka - offline Kokka
21-11-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. А у меня серьезная проблема...

Я тут решил ощущить тык скыть все незабываемые суперы этой гипергамы так сказать на себе и купил диск.

Там какая-то левая русская копия без музыки и клипов, но все равно... Типа не могу выиграть первую гонку!
Вернее выиграть могу - но проблем - но блин, не понимаю че делать дальше?!

Если этот разор или как там его, меня обгоняет - мне благополучно говорят - продул малец! Трай ит эгейн!
А вот если я его обгоняю - он стоит на финише, а мне ничего не говорят - каталсо по городу - толку ноль...

Blackbird - offline Blackbird
21-11-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Домой надо ехать. Если по карте найти не можете, через меню "Jump to Safe House".

Tsar - offline Tsar
21-11-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я даже в Амстердаме такой травы не курил...

Текущее время: 04:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru