Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Официальная локализация Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >>
Сет Грязный Обезьян - offline Сет Грязный Обезьян
05-01-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[выползает из под стола лохматый и сонный]

С НОВЫМ ГОДОМ, камрады!!!

YikxX - offline YikxX
07-01-2008 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, ты шутишь чтоли? Нет конечно! Версия, с которой я лично ни разу не прошел Фолл 2 не может быть финальной по определению. Такой она, похоже, и останется.

Всех с НГ и Рождеством, камрады! Ждем подарочка от 1С.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-01-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX
Жаль

Сет Грязный Обезьян - offline Сет Грязный Обезьян
03-02-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оба-на!

http://wasteland.ag.ru/?id=464#n464

"ожидается, что поставки начнутся с 15 февраля этого года;"

Davidos - offline Davidos
04-02-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не прошло и пары лет...

Endy - offline Endy
05-02-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и зашибок

Новость есть на официальном сайте:
http://games.1c.ru/

Panzerkater - offline Panzerkater
06-02-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Endy
15-го, значит... Ждём-с.

Ричардсон - offline Ричардсон
Talking08-02-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, закупаем шампанское и ждем 15 февраля. Sheogorathу спасибо за порядочность, не обманул.

T®EY - offline T®EY
15-02-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно приобрел сегодня заветную коробочку, рад до безумия Оценить нормально пока еще не успел.
Заметил только что инсталлятор не добавляет в меню Пуск ярлык запуска.
Приятно удивило что работает кнопка "Расскажи о..." и возможность писать на русском, хотя тут косяк - вместо буков "Ж" и "Э" отображаются символы английской раскладки, причем если писать с шифтом, то все нормально.
Еще словил неприятный баг связанный с вылетом игры, последовательность действий такая: в Шейди Сендс после зачистки логова радскорпионов, вернулся обратно в пещеру за оставленными вещичками, на выходе выбрал точку появления у ворот, и после того как через них проходишь игра вылетает (вылет происходит вроде бы только вечером, ~после 19:00).
Очень удивило то что в отличие от Fallout 2 передвижение по карте проходит не с бешенной скорость, а с нормальной, 1С постарались?

Ну и конечно же хочу выразить огромную благодарность всем участникам проекта, наконец-то игра получила достойный перевод на великий могучий Спасибо большое за ваши труды!

Ричардсон - offline Ричардсон
15-02-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, камрады, всех можно поздравить, сам еще не приобрел, все учеба, да учеба. Обязательно куплю, как будет время и через недельку поделюсь впечатлениями.

Сет Грязный Обезьян - offline Сет Грязный Обезьян
16-02-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Перми бардак!!!
В фирменный магазинчик 1С не подвезли Фолаут.
Удивленная девушка сказала: "меня с утра клиенты теребят - напишем в Москву заказ", обещала позвонить как подвезут- однако, сервис!.
Потом пришла моя очередь удивляться - девушка вначале спросила: "ну как там, когда уже третий Фол выйдет?", а потом принялась рассказывать что вообще то она после первых двух частей не понимает, как Фол может быть трехмерным!
Вот такие суровые пермские девушки.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-02-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сет Грязный Обезьян
В Новгороде тоже... Второй и тактикс - пожалуйста, а фола нет... И девушки не такие умные...

Dimo4ka - offline Dimo4ka
16-02-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж такое… Ни второй (купленый год назад), ни первый Фол (купленный сегодня) у меня не запустился. Игра устанавливается но не запускается. Лишь на секунду загорается черный экран.
При этом, Fallout от «1С» скаченный из интернета отлично работает (Fallout 1 еще не качал).
В чем может быть проблема?

T®EY - offline T®EY
16-02-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня в очередной раз спас мир! В целом перевод понравился, хотя и есть незначительные ошибки в диалогах, но они мелочны, хотя может я что-то и не заметил, озвучка очень понравилась, правда в оригинал поиграть не довелось, а с пиратами сравнивать не буду.
Как я понял ошибки оригинальной игры не исправляли, словил несколько багов которые у меня в пиратке были, плюс опять поймал очень неприятный глюк когда зачищаем от Регуляторов Святилище(Adytum) в Могильнике(Boneyard), то когда наводишь на людей Клинков(Лезвия) курсор, то появляется Error вместо имени, и квест не всегда засчитывают выполненным, думаю многие сталкивались с этим багом, после небольшого шаманства все-таки засчитали, но все равно не приятно.

Dimo4ka
На диске с игрой в ReadMe есть описание похожей ошибки:

code:
(2.2) ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ
--------------------------
Устранение возможных проблем, связанных с запуском игры:

в файле config для Fallout, под системной секцией,
установите:
free_space=0
Если этой строки там нет, впишите ее.

Вобщем в папке с игрой ищешь fallout.cfg, открываешь его блокнотом, ищешь строчку [system], а под ней free_space= пишешь вместо стоящего там значения - 0.

Dimo4ka - offline Dimo4ka
16-02-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нашел в fallout.cfg такой строки. Добавил в секцию [system] строку "free_space=0". Не помогло.

Shalalak - offline Shalalak
17-02-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сет Грязный Обезьян
"В Перми бардак!!!
В фирменный магазинчик 1С не подвезли Фолаут."

А где у нас в Перми фирменный магазин 1С? :-)


__________________
Экипаж прощается с вами и желает приятного полета!

Shalalak - offline Shalalak
17-02-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Dimo4ka

У второго 1С'ного фола инсталлятор был кривущий - у меня под Windows 2000 наотрез отказался ставиться, выдавая ошибку на грузинице, что послужило причиной стычки с самим Шеогоратом, из-за несдержанности моего тона :-[

Вышел я из положения очень просто - под VMWare установил Windows 98, проинсталлировал Fallout в максимальной установке, и потом просто тупо переписал каталог с игрой на основную систему. В дальнейшем при переносе игры в другую директорию просто правил fallout.cfg.


__________________
Экипаж прощается с вами и желает приятного полета!

Shalalak - offline Shalalak
17-02-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, не пора ли начать новую тему "Официальная локализация Fallout 1" для обсуждения первого фола?
;-)


__________________
Экипаж прощается с вами и желает приятного полета!

Davidos - offline Davidos
17-02-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а где она?! Не вижу. Она вообще существует?! В крупнейших магазинах города её нет и даже заказать нельзя: "у поставщиков такого нет и не было".

ADeVil - offline ADeVil
Wink17-02-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Davidos:
С 15 февраля уже в магазинах (в Москве точно). Сам ровнехонько 15 числа в магазин зашел и купил. А если заказать, то вот: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3763332/


__________________
You moron you are not to question my orders. When I say jump you jump, when I say fight you fight, and if I tell you to die for your country, then you will certainly die. Have I made myself clear? (Fallout 2)

Endy - offline Endy
17-02-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня наконец приобрел заветный диск, правда еще не ставил, но уже предвкушаю арррр

Endy - offline Endy
17-02-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс, у меня в меню Пуск игра добавлась нормально

Сет Грязный Обезьян - offline Сет Грязный Обезьян
17-02-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shalalak
Между НИИУМСом и Зданием ФД(Ленина 64, по-моему)
Там вывеска "компьютеры". Заходишь и налево сразу. Судя по футболке персонала и по тому, что все витрины забиты исключительно 1С-продукцией сделал вывод что это - оно!

Я там давно закупаюсь.

ADeVil - offline ADeVil
Unhappy17-02-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот проблема с инсталяцией. Когда autorun запустился, я нажимаю "установить" и фсьё... висим... приходится завершать процесс и не отправлять отчет майкрософту. Решил путем запуска setup.exe из корня, установка пошла (правда мышой повозить пришлось, чтобы черная пелена исчезла). В "пуск" ничего не добавилось, даж на рабочем столе ярлыка не было, руками пришлось вытягивать. Или система у меня нервничает чего-то (XP sp2, ставил недавно, так что чистая) или autorun вредничает...


__________________
You moron you are not to question my orders. When I say jump you jump, when I say fight you fight, and if I tell you to die for your country, then you will certainly die. Have I made myself clear? (Fallout 2)

Ричардсон - offline Ричардсон
18-02-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Москве тоже приличный бардак

В магазинчик в МГИМО еще не только не завезли, ну даже ничего не слышали. Поэтому буду искать в других местах.

Текущее время: 11:03 << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru