Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Тихий компьютер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Finster Rabe - offline Finster Rabe
05-02-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Punk_er
если хочешь действительно тихий комп, думаю его стоит собрать по принципу, как собирают мультимедийные компы.. т.е. опустить быстродействие ради уменьшения тепловыделения и следовательно уменьшение шума куллеров.. правда почти все из сказаного мной говорилось выше, все же повторюсь
проц брать не слишком мощный, дабы понизить обороты куллера, видео так же.. от себя хочу порекомендовать брать (если укладываешся в сумму) ноутбучные харды, т.к. они меньше греются, да и шумят не столь сильно

так же слыхал, что скоро обещают выпустить БП BTX, с пассивным охлаждением.. но что это из себя представляет в плане совместимости с матерями ATX с не представляю )


2222
у каждого свои тараканы..)
лично не пофиг, шумит мой комп, или нет. я спокойнйо сплю и с тремя гудящими блоками в комнате, однако слушать ночью музыку мнебы было приятнее в тишине.. наушники накладывают лишние ограничения
а вот про работу сервака, это ты зря ) хотя ненаю, где как, но к моему серваку по ночам конектится до 30 человек, и каждый чтонить да скачает.. к утру набегает до 10гб. однако на шут это врятли как то может отразится..

Текущее время: 10:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru