Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Не работает комп, в чём может быть причина?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sava82 - offline sava82
27-01-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не работает комп, в чём может быть причина?

Нашел комп на складе месяца 2 стоял безхозный я и его прибрал. Дык поставил 2000 месяц поработал (пока основной занят на нем печатал, играл) и снова забросил на месяц а сейчас включаю минуты 1,5 работает и гаснет неважно шаришся в BIOSe или ждеш когда загрузиться лампочка на процесоре горит а изображения и никаких звуков неслышно. разобрал пыль протер (сколько же ее там было) но нехрена.

З.Ы. а комп срочно надо будет второй.

larry1234 - offline larry1234
27-01-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начни с пробной замены БП.

Maerd - offline Maerd
27-01-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



БП вряд ли поможет... Это больше похоже на перегрев. Проверь температуру проца и системной платы в BIOS-e. У меня были аналогичные симптомы, когда мать сгорела. При этом она могла работать очень долго, когда я вытащил её из корпуса и положил на холодный подоконник с открытым окном. Но это уже извращения.

N30D - offline N30D
28-01-2005 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня были аналогичные симптомы, когда мать сгорела. При этом она могла работать очень долго, когда я вытащил её из корпуса и положил на холодный подоконник с открытым окном
Очень умно с твоей стороны, а главное практично

Текущее время: 03:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru