Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Track for game
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
southside_promo - offline southside_promo
31-10-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Track for game

NFS: Underground отдыхает

Южный Бизнес - Enjoy my race

Nash_racer - offline Nash_racer
31-10-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Хороший трек, я тебе отписал на почту.

Escimos - offline Escimos
31-10-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А!Кстати,может что-нибудь из репертуара СЛОТ'а в игру включите?

Nash_racer - offline Nash_racer
31-10-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Слот будет в саундтреке

Escimos - offline Escimos
31-10-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично!Какая песня?

Nash_racer - offline Nash_racer
31-10-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Пока речь идет о треке "2 разных войны".

Escimos - offline Escimos
31-10-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправка:"2 войны".По моему песня "Пуля" тоже подойдёт,ща послушал и представил как я на бугатти еду

Nash_racer - offline Nash_racer
31-10-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ммм. а на твой взгляд, что нужно слушать, чтоб представить поездку на BMW?

Escimos - offline Escimos
31-10-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ммм...Disturbed-decadance,самое она для реальной тачки M6 моя любимица

<Илья> - offline <Илья>
31-10-2006 13:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Слот будет в саундтреке

Замечательно! мне понравилось творчество этой группы. Особенно песни "Черта" и "Бумеранг", жаль, что они по стилю не подходят к игре.

Nash_racer - offline Nash_racer
31-10-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Да, группа хорошая, мне тоже понравилось.

<Илья> - offline <Илья>
31-10-2006 13:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

У солистки голос хороший. Не знаешь сколько у них альбомов, а то пока у меня только один...

Nash_racer - offline Nash_racer
31-10-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
У меня вообще набор треков, не знаю ;(

Escimos - offline Escimos
Cool31-10-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них два альбома:первый вроде называется slot1,а второй "две войны".
вот их сайт : http://www.slot.ru/
там ещё есть довольно интересные ссылочки на сайты довольно интересных групп.
Господин Nash,вам стоит полюбопытствовать

Изменено: Escimos, 31-10-2006 в 17:32

Nash_racer - offline Nash_racer
01-11-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Обязательно посмотрю, но ничего не обещаю

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
29-11-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Южный биз рулит! Куда там тем Lil' Jon & Eastside boys? Еще б чего-то такого рокового.... LP, Rob Zombie.....почему мы не в Америке?

З.Ы. Представляю, как я по Москве где-то в районе ВДНХ еду на тачке похожой на феррари, а из колонок орет КиШ или Ария....

З.З.Ы. Кстати Ария (по-моему.... я в русском роке не разбираюсь) песня Король дорог, очень даже неплохо подошла б.... ИМХО.

Nash_racer - offline Nash_racer
30-11-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Имхо, Ария не для А2, а скорее для игр про байкеров и дальнобойщиков.

Escimos - offline Escimos
30-11-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Rob Zombie наверное подошёл бы к А2,в нидферах и флэтауте 2 был и ничего,песня вписывалась в происходящее

<Илья> - offline <Илья>
30-11-2006 07:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Escimos

Неужели 8 часов все еще мало? Или кто-то все еще в качестве сомневается? Думаю, что пора уже взяться за геймплей в полную силу.

Главное, чтобы А2 до лета выйти успел...

peach_* - offline peach_*
03-12-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Илья, согласен с тобой

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
10-12-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Отлично подошла б песня "Бил Грязнов & Белые Тени - Вперед" Если надо кому, скину...

MadAssT - offline MadAssT
11-12-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Pleomaxxx

Кидай! Послухаю!!! =)

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
11-12-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Вот здеся:

http://www.megaupload.com/?d=QU91MQ8K

Слушаю, и представляю, как я тюнингую
Бимер.... Когда же уже блин.....
З.Ы. Nash_racer , а можно будет, чтобы музло в игре было в мп3 формате?
А то выковыривать какой-то прогой...

<Илья> - offline <Илья>
11-12-2006 19:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Pleomaxxx

З.Ы. Nash_racer , а можно будет, чтобы музло в игре было в мп3 формате?
А то выковыривать какой-то прогой...


Я, конечно, не Неш, но знаю, что музыка в игре будет в формате ogg (как и в А1). Данный формат отличается одним из лучших показателей сжатие/качество.

Nash_racer - offline Nash_racer
12-12-2006 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Полностью согласен с <Илья>

Ogg хорош, везде есть его поддержка. Если WinAmp не играет, то рекомендую поставить себе набор кодеков аля K-Lite Codec Pack или аналог. Темболее, что это полезно и для просмотра кучи видео форматов. Такие дела

Текущее время: 18:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru