Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 179-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Weoure - offline Weoure
27-09-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse кого она скажет того и повесят >_>

BlackMouse - offline BlackMouse
27-09-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Пора уже делать ночь и утро.
А то у Штурмера ДР -> надо его сегодня вешать

McStar - offline McStar
27-09-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Когда? Сегодня ДР?

BlackMouse - offline BlackMouse
27-09-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



да, так что пожалуйста, не убивайте его никто

Weoure - offline Weoure
27-09-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer с праздничком

Изменено: Weoure, 27-09-2006 в 09:27

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-09-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
А кстати это интересный вопрос -- кого повесят, если все проголосовали за одного кандидата, а извлекший ДаркВана ни на кого не указал.

Weoure - offline Weoure
27-09-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer того, кто попадет М-Х под горячую руку

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-09-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати это интересный вопрос -- кого повесят, если все проголосовали за одного кандидата, а извлекший ДаркВана ни на кого не указал

Ну почему "все проголосовали?" Я тоже могу проголосовать. И вообще, мой внутренний голос подсказывает мне, что это еще не конец...

Weoure - offline Weoure
27-09-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А если применивший идола укажет на комика, который указал на применившего идола?

uncle reaper - offline uncle reaper
27-09-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ВиновенWeoure

uncle reaper - offline uncle reaper
27-09-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Комиссар я настоятельно рекомендую тебе обратить на меня внимание ДО наступления ночи. на мой взгляд просто ситуация такова, что будь я мафояком следующее утро было бы либо последним либо жалкими конвульсиями чижей.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-09-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



uncle reaper
Страховка от ДаркВана?

uncle reaper - offline uncle reaper
27-09-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Darth Schturmer угу, если будут спасать - явный мафояк

Weoure - offline Weoure
27-09-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer страховаться от ДаркВана надо не вешаньем чж, а парализацией Ангела Волков

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-09-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure страховаться от ДаркВана надо не вешаньем чж, а парализацией Ангела Волков

Ага, ага. Как будто мафоякам трудно будет потом парализовать парализнувшего!

Weoure - offline Weoure
27-09-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров
Ага, ага. Как будто мафоякам трудно будет потом парализовать парализнувшего!
Надо сначала узнать кто парализнул. Да и мана у них не резиновая, я думаю

uncle reaper я бы понимал такой перевод стрелок, если бы цели хотя бы не было на форуме - я буду сопротивляться своему повешению, хоть я и чж.

Kamnerad - offline Kamnerad
27-09-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмер с днем рождения!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-09-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
RAE -- и паралича нет, к примеру. Или массой других способов..
Знаем, проходили ..

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-09-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Weoure

Kamnerad - offline Kamnerad
27-09-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAE -- и паралича нет, к примеру. Или массой других способов..
Знаем, проходили ..


Имхо, все равно парализить надо. Чем меньше ресурсов будет у мафояков к началу ночи, тем лучше.
Кроме того, если вместо мафояка сейчас повиснет, скажем, некромант, то уже выиграть не получится. Рипер не сможет стрельнуть из слонобоя, чижы не смогут воскреснуть и т.п...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-09-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAE -- и паралича нет, к примеру.

Э-э... Не понял.
С каких это пор "паралич" считается артефактом??

Kamnerad - offline Kamnerad
27-09-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Э-э... Не понял.
С каких это пор "паралич" считается артефактом??

Может Штурмер имеет ввиду Глаз Белхолдера? А скорее всего, просто притворяется, что все правила забыл

McStar - offline McStar
27-09-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днём варенья, Штурмер.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-09-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper

Кстати, ты бы аккуратнее со стенаниями... Мафояки наверняка уже сообразили, что ком - из тех, кто еще жив, не еще не проголосовал, потому что на форуме не бывает

Exe_Asmodey, Sovka - я к вам обращаюсь!!!

Короче, вся надежда на сержанта.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-09-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Я и правда забыл, скачал и изучаю заново 100 лет не играл уже..

Текущее время: 20:07 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru