Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 180 партия. День 1. Куча трупов :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Xirax - offline Xirax
05-10-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да продайте мне кто-нибудь 20 ман уже!

Alexa - offline Alexa
05-10-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и дела :)) электрочайники нынче в моде :))
а виновен Xirax :)) такие культурно-массовые мероприятия в его стиле :))

Буча - offline Буча
05-10-2006 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



виновен Xirax

Ангел волков - offline Ангел волков
05-10-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... не играю и вешать некого определённого.
Ладно, в следующий раз.

Xirax - offline Xirax
05-10-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а виновен Xirax ) такие культурно-массовые мероприятия в его стиле )
Гениально, я считаю. (с)
Я теперь всегда виновен когда что-то взрывается.

Да это я все устроил! И таймстоп мой! Купил за 18 эксп! И 4 чайника мои! Тоже купил! И стотыщмильонов ман мои! УРААА!!!

Яки, вербуюсь.

Продайте кто-нибудь 20 ман уже.

Xirax - offline Xirax
05-10-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честные желающие развернуть партию могут залупить Колл Лайтнинг с мобилкой. Например с М-Х. Это будет прикольно.

Kamnerad - offline Kamnerad
05-10-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это я все устроил! И таймстоп мой! Купил за 18 эксп! И 4 чайника мои! Тоже купил! И стотыщмильонов ман мои! УРААА!!!
Ага, сознался, редиска. Ату его, ату

Kamnerad - offline Kamnerad
05-10-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Колл Лайтнинг с мобилкой
хорошая мысль, кстати

Tesey - offline Tesey
05-10-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть какая то незавершенность в ходе мафов, жаль однако...

виновен - Ксиракс

Xirax - offline Xirax
05-10-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
выйди в аську

Xirax - offline Xirax
05-10-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наши мафы имхо это Дрон, Винг и Рипер.

BlackMouse - offline BlackMouse
05-10-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



WebJimis отправляется в Зимбабве

BlackMouse - offline BlackMouse
05-10-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar - 4: Weoure, Дантин, Kamnerad(0.5), VorteX DrAgON, Nicolas Gray(0.5)
uncle reaper - 1: Xirax
Xirax - 4: uncle reaper, Darth Schturmer(0.5), CagucT(0.5), Alexa(0.5), Буча, Tesey(0.5)
Ving - 1: WebJimis
Дантин - 0: Реактор Захаров(0)

через 10 минут ночь

Ving - offline Ving
05-10-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновен МакСтар
ибо ксир похоже чиж.
а МакСтар все-таки подозрительно один стоит там.

BlackMouse - offline BlackMouse
05-10-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



срочно требуется художественное описание повешения

BlackMouse - offline BlackMouse
05-10-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Он сопротивлялся, сражался и не давался в руки, но все было предрешено - нападающих было много, а бедолага остался один. Страж порядка заломил ему за спиной руки, пинком отправил к виселице. Он с трудом, но удержался на ногах, но Xirax был сильным, и не мог позволить чтобы его тащили к виселице. Поэтому он шел сам. Палач захотел надеть ему на голову мешок, но он отказался: бедняга хотял видеть глаза тех людей, которые обрекли его на эту участь. И он увидел, хотя увиденное и не обрадовало его. В чужих глазах была лишь ненависть и жажда расплаты и не капли жалости. Только он один знал что его подставили и висеть должен был другой, но его отмазали. Следующий кандидат оказался загримированным копом, а он просто оказался не в том месте не в то время. Впрочем, сейчас это все уже не имело значения. Вздохнув, он закрыл глаза и пол под ним провалился. Пара секунд полета и все было кончено...

Повешен вор Xirax

(McStar применил идола на Vinga, но тот оказался комиссаром )


Ночь

Изменено: BlackMouse, 05-10-2006 в 20:43

Kamnerad - offline Kamnerad
05-10-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чижы, нет слов. Одни вот такие смайлики

Xirax - offline Xirax
05-10-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А книги на что? Комбинаторы.

Weoure - offline Weoure
05-10-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ужас. Сколько вещей им пришлось скрамблить

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
05-10-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох уж эти идолы, ни одну редиску нормально повесить нельзя

Weoure - offline Weoure
05-10-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Xirax #920. Свиток с заклинанием Remove Artifact Effect (на мане).

Weoure - offline Weoure
05-10-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ariyan KatenoK надо их украсть и скрамблить все :-[

BlackMouse - offline BlackMouse
05-10-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




утро будет утром, в 10-11 Мск
Если заявок не будет, утро будет все равно

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-10-2006 03:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



эка все завернулось...


PS Спасибо за поздравления

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-10-2006 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ariyan KatenoK
ох уж эти идолы, ни одну редиску нормально повесить нельзя
Идол - далеко не панацея. Против лома есть прием

Текущее время: 00:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru