Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 182-я партия: День Первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Weoure - offline Weoure
31-10-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



182-я партия: День Первый.

Ход мафии:
Мафии никогда не нравились авторитетные люди, если они, конечно, не были её авторитетами. А известный авторитет в области микробиологии <вырезано цензурой чего> к ним явно не имел никакого отношения, к тому же один из боссов мафии тоже занимался исследованиями в этой области и не хотел, чтобы кто-то имел там больший вес. Поэтому светило и надежда всей микробиологии <вырезано цензурой чего> М-Х был найден поутру в своей лаборатории с проломленной <опять эта проклятая цензура даже нельзя написать чем> головой. Рядом с телом лежала записка «этА был дАбрАвольный уход из жЫзни пА причине тАго что Босс круче чем Йа пАнимает в мЕркобЕАлогии». Приехавшая на место происшествия полиция констатировала, что это было страшное самоубийство

Убит честный М-Х

Ход якудзы:
Честном McStarу не везло - уже второй раз он слишком долго работал и в первую ночь ему приходилось возвращаться по темным подворотням домой. Навстречу ему вышла таинственная фигура, выхватила клинок и отрубила ему голову так быстро, что он успел это увидеть. "Де жа вю" - подумал McStar

Убит честный McStar

Ход комиссара:
Проверил честного

Живы:
Alexa
Ariyan KatenoK
Besor
BlackMouse
CagucT
DblPOKOJl
Helgiz
Kamnerad
Nicolas Gray
Sharlo
Tesey
uncle reaper
VorteX DrAgON
WebJimis
Буча
Дантин

Трупы:
McStar
М-Х


__________________
I am the bone of my sword.

Besor - offline Besor
31-10-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Мдя... Действительно де-жа-вю...

Kamnerad - offline Kamnerad
31-10-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть Макстар кого-то охранял? Не могли же яки его вот так просто убить?

Besor - offline Besor
31-10-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Кстати, только что заметил:
Weoure
Вербовок нет.

Это значит что сержанта тоже не будет?

Ving - offline Ving
31-10-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*





так держать!))

Weoure - offline Weoure
31-10-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Besor сержант будет. Имеются в виду мафояческие вербовки

Besor - offline Besor
31-10-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Weoure, а-а-а... Так бы и писал .

BlackMouse - offline BlackMouse
31-10-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Besor
жалко, правда?

Cilya - offline Cilya
31-10-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча и Бесор вернулися
ЗЫ. превед, камрадам!

Ving - offline Ving
31-10-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Cilya
превед)

Besor - offline Besor
31-10-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Cilya, привет , а ты что не возвращаешься ?

Буча тоже отсутствовал?

BlackMouse, не скажу .

BlackMouse - offline BlackMouse
31-10-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



давайте повесим кого-нибудь из отстутствующих
(можно например ботов Винга )

Ving - offline Ving
31-10-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
лучше меня лично)

но могу шепнуть на ухо, кого вешать лучше

Ving - offline Ving
31-10-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
и я те дам ботов!!!
сами вы боты)
они полностью автономны!

Besor - offline Besor
31-10-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



BlackMouse, Ving, гыыыыы... Флудеры!

Ving, а мне шепнешь?

Ving - offline Ving
31-10-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Besor
нееееее.
я только Мышке могу

Буча - offline Буча
31-10-2006 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Cilya
Здрасте )) а ты когда обратно? )

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
31-10-2006 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Уважаемые чижи скиньтесь по монетке комиссару.

Буча - offline Буча
31-10-2006 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а у меня нет мультов, только 8 инет кафе с разными ип и проксями и домашний )) стараюсь не персекать между собой )

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
31-10-2006 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Рупор Комиссара
Скажите, а какие конкретно товары вас интересуют? Можем посодействовать, ну там скидки, все дела

Besor - offline Besor
31-10-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Рупор Мафии, неужели не понятно - щиты конечно .

BlackMouse - offline BlackMouse
31-10-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Комиссара
свиток Армагеддон не надо? очень полезная вещь для экономической борьбы с преступностью - отнимает у каждого клана мафояков ~45гп ,
также обеспечивает всенародную любовь и признание

Рупор мафии
а вам может Голос духов подойдет, на черный день?

Weoure - offline Weoure
31-10-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Все помнят что заказы надо и асе слать?

Цена заказа 3 кажется...

BlackMouse - offline BlackMouse
31-10-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ужос. на форуме 3 рупора и 3 живых человека
К чему бы это

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
31-10-2006 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



BlackMouse
Монеты нужнее, но мы будем признателбны за любую помощь.

Текущее время: 14:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru