Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » BLADE of DARKNESS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mikle - offline Mikle
Smile30-07-2001 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To jusio_cz

А как без бутылочек? Варваром не играл, но как биться, если даже удар по вражьему щиту опасен?

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile30-07-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Mikle
а там свой прикол есть. когда от вампира далеко убегаеш он телепортируется за спину а тут его ждёт удар назад(у варвара он наносится мечом) там просто надо выбрать времятак чтобы попасть по этому гаду. еще против него хороши комбы с широкими ударами. или просто можно заходить к нем у за спину когда он наносит удар(ну так же как со скелетами) а вообще во второй раз с ним было драться легче чем в первый.уже просто сам по себе являешся более опытным и знаеш как и когда надо наносить удары.

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile30-07-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



я сегодня фишку одну нашёл. помните в храме ианны был охраник гигантский темный рыцарь который еще молнии кидал?так вот я отыскал верный способ как егоубить медленно но верно. когда вы выходите из пещеры после битвы с гоблином показывают ролик про этого рыцаря и вы должны после этого подойти блоку справа и показатся рыцарю а потом спрятаться за блоком подождите пока рыцарь подойдёт в плотную к блоку и прыгайте на блок. всё теперь можно лупить его по репе(только осторожно и только после того как он сделал выпад) таким образом я не потерял ни одной жизни в битве с ним только жаль что он убежал в конце а тоя представляю сколько экспы за него бы дали.
и да последнее удары наносить сверху вниз.

Jameson - offline Jameson
Smile31-07-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как грохнуть гада в черных с желтым доспехах? Он еще телепортируется. Меч Ианны не берет ни одной дальней комбой, ни в упор. Думаю, и другие тоже, хотя можно попробовать.. Играю рыцарем. Уровень - башня Дал Гурака. Видимо, это он и есть..

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile31-07-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Jameson
третья страница постинг финиста читай

gran - offline gran
Wink31-07-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая прикольная фишка меча Ианны, что его нельзя выбросить. Если его метнуть он возвращается в руку. Такими метаниями (каждое попадание во врага у него почти по тысяче жизни снимает) я зарубил Дал Гурака. Встал за углом так, чтобы его диски не долетали обламываясь о стену, а мне справа была видна его репа, и давай мечиком кидаться )) Довольно быстро укокошил без потерь жизни.
А вы говорите комбы, хе-хе.

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile31-07-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



ну вот приехал забыл собрать еще три руны а там бац они под потолком висят а у меня стрел нет чо делать?

Mikle - offline Mikle
Smile31-07-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищи гоблина-лучника

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile31-07-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Mikle
ты меня не понял я нашел три руны и пошел к мечу ианны и меня отправили искать остальные руны откуда там гоблины?там всё стерильно чисто и кругом одни демоны с вампирами.я плюнул на всё это дело и пошел в башню тяжело но возможно.

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile31-07-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



gran
я тоже это обнаружил я мейчас в башне а руны у меня не все только таким метанием и спасаюсь.

helpdesk - offline helpdesk
Smile01-08-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, если кто начинает играть варваром в первый раз - есть один маленький минус - НИКОГДА не блокируйте вражьи удары мечом... Даже не пытайтесь - меч от 3-4 добрых ударов разлетится на куски (у него, как и у щита, прочность падает до нуля). Рискуете оказаться в разгар боя без оружия...

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile01-08-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Mikle
ха я играю варваром и нашел дум экс.её комба рубит всех вместе со щитами вампиров и чёрных рыцарей мочит с одного удара и ведь это не самое мощное оружие варвара(самое мощное я не нашёл оно за раз снимает 800 хитов а о комбе я даже говорить не буду)

Jameson - offline Jameson
Smile01-08-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, а самое мощное оружие рыцаря - тяжелый меч. 800 с чем-то. И комба у него простая.
Если бится в тесноте с мишкой косолапым, или големом, так лучше меча Ианны. Но я его нашел только в башне Дал Гурака. Отобрал у одного хихикающего черного рыцаря. Пока он хихикал.. А Дал Гурака я не закидал, а вульгарно зарубил мечом Ианны.. Микроскопом забил гвоздь. Что самое странное, похоже, это был не враг, а последнее испытание.. Он мне сказал, что Ианна благословляет меня.. И умер..

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile01-08-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Jameson
нет я смотрел у рыцаря чуть больше семисот на самом крутом оружии а вообще самые лучшие персы это рыцарь с варваром у них больше всех умений.

Mikle - offline Mikle
Smile01-08-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Неудачливым лучникам
Что ж, попадос так попадос!
Я только вчера взял меч сумасшедшей бабёнки, и ещё 4 руны надо найти, а побывал только в склепе. Лучников, действительно, нет.
А вот в храме Ианны, когда я оттуда уходил, оставалось штуки 4 лучников, которые хер знает как забрались наверха и оттуда пуляют. А здоровья у них поболее тысячи, так что отстреливать их - зае$шься с мягким знаком.
В частности, у меня 3 лучника стоят в зале-бассейне около пьедестала черного камня (там ещё был минотавр с секачом).
Без рун беда не в том, что тяжело биться, а в том, что не познаешь наслаждения уе6ать гада могучей комбой!

Jameson - offline Jameson
Smile02-08-2001 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты учитывай прирост силы удара. С тяжелым мечом у меня сейчас 900 с чем-то. Без комбы.
А сейчас я повстречал какого-то серого типа, который сидит на гробу, и делает предложение отдать ему жизнь и меч..

Jameson - offline Jameson
Smile02-08-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или соврал.. Надо посмотреть.

helpdesk - offline helpdesk
Smile02-08-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, вопрос тупой, но для меня актуальный. Второй уровень (шахты), время действия - сразу после потрошения маленькой гадости, сожравшей голубой камень. После ее я выхожу на площадь, где уже не раз был, с нее есть ответвление через мост (направо), но мост там глючный, подо мной падает, а перепрыгнуть его так же, как я сделал предыдущий такой мост невозможно (то есть с железного края на другой железный край герой не прыгает). А теперь вопрос - по тому мосту вообще надо идти? и если надо, то КАК??

Jameson - offline Jameson
Smile02-08-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде, там все можно перепрыгнуть. Ты оружие за спину убираешь перед этим? Иначе не перепрынешь некторорые места, с мечои в руке бегать не так удобно, это тебе не Рагнар.

helpdesk - offline helpdesk
Smile02-08-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ессно убираю... я так первый мост такой перепрыгнул. Но сейчас при прыжке он стукается башкой о балку и дружно летит вниз...

Jameson - offline Jameson
Smile03-08-2001 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ладно, учти только, что в этом уровне лежит руна. Надо одну стену из досок одним ударом вынести..

Jameson - offline Jameson
Smile03-08-2001 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, что за балка? Кстати, я не прыгал по железным краям, а с разбегу напрямик. Не взирая на доспехи. Легкие.

helpdesk - offline helpdesk
Smile03-08-2001 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одну стену я уже вынес, но руну там не наблюл. Только оружие лежало. Да и мост тот перепрыгнул уже. Но теперь следующий гиммор - третий мост.. только теперь моста и вовсе нет... балки одни... а придурок рыцарь, даже перепрыгнув делает еще шажок вперед... "Летять ууутки...." до самой земли. RIP. (Нет, ну не сволочи, а? где же это видано - прыгать как кенгуру...)

helpdesk - offline helpdesk
Smile03-08-2001 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С разбегу? напрямик? вспомни уровень Шахты... там в одном месте (где лифт имеется) при поднятии своего бреного тела на оном лифте открывается следю. картина - кусоччек моста (даже не моста, а просто железные опоры от него - балки то есть) и прямо в конце ентих балок в стену вделана вроде как бычья голова с кольцом в носу (ну может и не бычья, но кольцо в носу есть). Так вот там напрямик прыгнуть - Копперфильдом надо быть.

Joda - offline Joda
Smile03-08-2001 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



helpdesk
А ты к этой двери допрыгивал? Поделись - как. Сколько не пытался, не вышло.

Текущее время: 06:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru