Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Captan Magpie - offline Captan Magpie
09-02-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



[опускает бластер, глядя на драпающего неймодианца] Хорошо, что мы дроидов ихних в своё время на мусорные вёдра переплавили, а то отстреливаться ещё начал бы...
Morvinion
Сейчас добавляю в контакт-лист.

Morvinion - offline Morvinion
10-02-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо...
Подумать только! Меня не было ровно один день, а здесь всё заглохло!
Ну ничего. Я вернулся!

Captan Magpie - offline Captan Magpie
11-02-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



А здесь всё равно всё заглохло...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
11-02-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Morvinion rusSniperBrat Captan Magpie
Что за грязные намёки? И откуда тебе знать?
Нда...а вы хоть знаете, что члены так называемого "Imperial Government" регулярно проводят встречи с главами корпораций, (за исключением Renegate Inc", конечно)?... Беседы проходят в дружеской и деловой обстановке ...А вы тут мне бластером грозить...нехорошо.

Все кто не соблюдает законы Империи либо отделывается штрафом (лёгкие проступки
Тут я могу одно сказать. Из правил всегда есть исключения двух типов: для тех, кто правит, и для тех кто эти правила не признает.
А для противодействия нарушениям у нас есть специальные корпорации (Loronar, например).

И напоследок. Имперцы! Для тех кто воюет, а не просиживает штаны в исследовательском департаменте, как рус русу, даю вам бесплатный(т.е. даром) совет: Храните ваши деньги в Банке!(война знаете, мало ли ...у RA терпенье на исходе ) Желательно в UNN, КомБанк лихорадит

Зы: Хотя навару банку будет от вас негусто. По моему, рядовому 5000 в месяц платят.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
11-02-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей вот что мне в тебе нравится камрад - так это твоя непосредственность и непредубеждённость! Молодец! я без шуток и подё..ок пишу

ImBeast - offline ImBeast
12-02-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем в Комбайне здания можно покупать? что с них?
Так же, откуда в начале у перса взялись кредиты?

Centurion - offline Centurion
12-02-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же, откуда в начале у перса взялись кредиты?
А ты разве против этого? :-)) Кредиты это ерунда.Вот некоторым счастливчикам дарят личные корабли.
Где служишь сейчас?

А зачем в Комбайне здания можно покупать? что с них?
Вот здесь не всё ясно.Обычно здания покупают фракции,а простой игрок не может купить,так как любое здание стоит миллионы.

ImBeast - offline ImBeast
12-02-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таверна = порядка 13 000 CPs

Centurion - offline Centurion
12-02-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таверна = порядка 13 000 CPs
Теперь умножим на 5... Получаем 65000 CR
Не забудь:зарплата выдается в CR.
Ну хошь-купи. А я лучше fighter ship куплю.

ImBeast - offline ImBeast
12-02-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но всё-таки не миллионы
Купить хочу, вот только зачем? Ах, если бы она прибыль приносила...

Morvinion - offline Morvinion
13-02-2003 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом наверное будут плюшки за это... К тому же налоги... А потом там буду игровые зоны... нормальные... Так что...
А насчёт цен... при цене в 65000 я например могу купить её за три зарплаты. И ещё немного останется

Centurion - offline Centurion
13-02-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я между прочим тоже могу купить за 3 зарплаты. :-)) Дело не в этом,а в целесообразности покупки Таверны.Никогда не слышал,чтобы Таверна приносила прибыль в Комбайне.
Но я не Нут Ганрей,кто постоянно печется о деньгах.Я-Stormtrooper.
My greatest pleasure to kick ass to unscrupulous merchants and rebel scums.
Храните ваши деньги в Банке!(война знаете, мало ли ...у RA терпенье на исходе ) Желательно в UNN, КомБанк лихорадит

Зы: Хотя навару банку будет от вас негусто. По моему, рядовому 5000 в месяц платят.

К твоему сведению,Империя не такая уж и нищая,как ты хочешь думать. И любой кадет или private получает не меньше 10-15 тысяч.
И у нас есть свои Имперские банки.
You are,merchants, like bloodsuckers helping both sides to buy weapons and items.'cos profit is everything for you.For us,Imperials,money is nothing.It is just means to accomplish our main goal-The establishment of the New Order over the whole Galaxy.And Battle for Alderaan will be the first step in our noble Mission.
Peace and Order.
Down with the Trade Federation.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
13-02-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



And all money Trade Federation give me and Centurion.

RusGogson Anto - offline RusGogson Anto
13-02-2003 14:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох., почему все в Империи служат, нечего там делать,
Мне кстати 12 Y-wing дали,, а в Империи такого не бывает,
и зарплата мала,. Не считаются они с вами...
Идите в промышленность..

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
13-02-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты за Альянс зашёл?


__________________


® Русскоязычная фракция

Centurion - offline Centurion
13-02-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто тебе такое сказал? Alliance? Верь больше им. В Империи даже рекрутам дают TIE squadron. На счёт зарплаты:у нас платят очень хорошо.Читай мой последний пост.

Morvinion - offline Morvinion
14-02-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusGogson Anto
Какие нехорошие слухи распускает о нас Альянс... А ещё "борцами за правду" называют себя ...
Откроем истинное положение дел. Вся информация общедоступна, так что я ничего секретного не разглашаю.

Простой рядовой получает 16000.
На мой взгляд сумма даже близко не похожа на 5000, о которых говорил Нут Ганрей...

12 Y-wing'ов? Ну и что? Нас этим не удивишь... В Империи сразу при зачислении 12 чего-нибудь дают.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
15-02-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



ImBeast
Купить хочу, вот только зачем? Ах, если бы она прибыль приносила...
Чувствую неподдельный интерес у тебя к бизнесу. Ты уверена, что хочешь пойти в Империю?
Так вот. Таверна стоит 3000CP, но это не означает, что она стоит 3000*5=15000 кредитов. Корпорации производящие строения продают их за 17000 кредитов. Но смысл тебе ее покупать действительно отсутствует, если у тебя нет города

Centurion
К твоему сведению,Империя не такая уж и нищая,как ты хочешь думать. И любой кадет или private получает не меньше 10-15 тысяч.
Morvinion
Простой рядовой получает 16000
Когда ты только приходишь в частный сектор, тебе назначают зарплату от 50000 до 100000, в зависимости от корпорации. Так что ваши зарплаты смехотворны.

И у нас есть свои Имперские банки.
Должно быть консервные. А других имперских банках я не слышал

Down with the Trade Federation.
And all money Trade Federation give me and Centurion.
Whichever Imperial wrote that deserves a fat smack. Squad 1 is ready for action :-)

ImBeast - offline ImBeast
15-02-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей А город зачем? ещё одна локация для общения?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
15-02-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



ImBeast
Вовсе нет. В городах живут налогоплательщики, которые приносят тебе деньги, и которые работают на шахтах и заводах.
Иди работать в корпорацию

Captan Magpie - offline Captan Magpie
15-02-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Нут Ганрей
Тебе с таким тоном разговора только ситхом работать - на Тёмную сторону склонять

Centurion - offline Centurion
16-02-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что в твоей корпорации делать то?
У вас нет ни одного сценария.Могу спорить,что в вашей ТФ не больше 50 чел.
Естественно ТФ предлагает 50к за каждого,кто согласиться присоединиться к ним.
Ты лучше опиши нам:чем ваша ТФ хороша,чтобы нам сломя голову кидаться на neimodian поклон?
Down with the Trade Federation.
And all money Trade Federation give me and Centurion.
Whichever Imperial wrote that deserves a fat smack. Squad 1 is ready for action :-)

I remember you have claimed that you were peaceful merchants and traders.Now you "misspoke" about your penal squads...I knew that something is not so clear and bright in the TF as Нут Ганрей wants to show us. :-))

Изменено: Centurion, 16-02-2003 в 05:11

Morvinion - offline Morvinion
16-02-2003 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Когда ты только приходишь в частный сектор, тебе назначают зарплату от 50000 до 100000, в зависимости от корпорации. Так что ваши зарплаты смехотворны.
Ну для начала скажем что несмотря на ваши высокие зарплаты вы особенно даже и сделать ничего не можете. Купить-то вещи вы купите. да что вы без n-го количества опытных людей с ними делать будете? Групповым бартером заниматься? Дело в том, что ваша ТФ не может дать гарантии, что завтра с ней что-нибудь не случится, перейди она дорогу например Повстанцам или Империи. Лопнет, как мыльный пузырь... И деньги ваши расплывутся по Галактике... Меньшие организации нормально существуют только до тех пор, пока они не начинают мнить о себе невесть что. Так что зарплаты это хорошо, а Мир и Порядок - лучше

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-02-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Captan Magpie
Тебе с таким тоном разговора только ситхом работать - на Тёмную сторону склонять
С чего это вы взяли?

Centurion
Ты лучше опиши нам:чем ваша ТФ хороша,чтобы нам сломя голову кидаться на neimodian поклон?
Никаких доводов "за" вступление в ТФ я приводить не собираюсь. Зачем мне это делать? Ничего личного, но неужели вы думаете, что я действительно обрадуюсь или огорчусь, оттого войдете вы в корпорацию или нет? Просто я увидел у человека интерес к бизнесу и посоветовал. Не более.

Morvinion Centurion
У вас нет ни одного сценария.
Меньшие организации нормально существуют только до тех пор, пока они не начинают мнить о себе невесть что
Теперь. Все основные события в SW combain разворачиваются вокруг гражданской войны. Хотите участвовать в сценарии? Милости прошу, берите корабль, и летите на Альдераан. Только тебе для этого надо получить разрешения начальства, а я вольная птица. Куда захотел, туда и полетел. А денег у меня больше, чем у тебя. То есть если вдруг случиться так, что встретимся мы с тобой, один на один, в подворотне на Альдераане, тебе несдобровать И никакой "Мир и Порядок" тебе не поможет.

ЗЫ. Ответьте мне "дорогие" имперцы, сами то вы участвовали хоть в одном сценарии?

Centurion - offline Centurion
17-02-2003 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никаких доводов "за" вступление в ТФ я приводить не собираюсь.
Правильно,потому что особенно нет их у тебя.
Просто я увидел у человека интерес к бизнесу и посоветовал. Не более.
Ладно, поверим на слово.
Теперь. Все основные события в SW combain разворачиваются вокруг гражданской войны. Хотите участвовать в сценарии? Милости прошу, берите корабль, и летите на Альдераан
Хм... Не думаю,что всё так просто, как ты говоришь. Freelancing не получится в этом сценарии.
ЗЫ. Ответьте мне "дорогие" имперцы, сами то вы участвовали хоть в одном сценарии?
До сих пор не участвовал,но собираюсь.
ЗЫ. Ты вот здесь рассуждаешь,как будто ветеран в Комбайне.А сам то играешь только месяц. :-))

Текущее время: 11:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru